AgentXXX

Кризис жанра.

Recommended Posts

Эх, еще бы женщину там увидеть, а не только атлетического плотненького крепыша.

Ты, может, еще в балеруне захочешь увидеть мужчину? :crazy:

Это ж спорт искусство, а женщин в журналах дают, в специализированных...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты, может, еще в балеруне захочешь увидеть мужчину?

Это надо оставить на женские комментарии. :rolleyes:

То, что балет(если сравнить с фото балерин позапрошлого века) стал, по сути, спортом на выносливость - здесь нет сомнения. И женщину сейчас даже в рекламах не увидеть. Она только там, где ты заметила, такая, как радовать глаз должна...Жаль. Эти Лагерфельды всю природную правильность восприятия под свой извращенный манер человечеству испохабили. Где Рафаэлевские чудоформы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты, может, еще в балеруне захочешь увидеть мужчину? :crazy:

Я, хочу, ибо однажды увидела в них женщин, и мне не понравилось.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле, я не понимаю из за чего весь сыр-бор, из -за того, что корреспондента КП не водили в детсве на балет?

Мой старший брат водил меня на все премьеры нашего Оперного.... поэтому у меня наверное, даже не рождается сравнение со стриптизом... или потому что на факультете журналистики нас учили писать о том, о чем хотя бы умеешь состовлять слова.... во всяком случае, балет "Маскарад" для меня остался все той же музыкой и танцем...и декорации при этом не важны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я, хочу, ибо однажды увидела в них женщин, и мне не понравилось.
Ты ж, наверняка, знаешь, что сколько-то веков назад женщины вообще не играли на сцене.

И женские роли исполняли мужчины.

 

Но этот балет ужасен, да. :o

А вот "Служанки" мне нравятся.

 

Где Рафаэлевские чудоформы?
Так, стоп, а по какому половому признаку чудоформы приписываются лишь Рафаэлю? :angry:

Хочется сразу вступиться за... ну, например, за Пикассо! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раньше много чего было не так, но я человек старомодный и мне нравится, что бы принц был мужественный и сильный, а лебедь легкая, нежная и женственная. Мускулистые лебеди- это не моё ;) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответ офом на оф.

Спи спокойно. Тебе придраться или на самом деле поговорить?

Если придраться, то см. подпись внизу, если поговорить, то нажимай.

Скрытый текст:

 

В чешском это пишется как "tajemství", но в русском это от слов таЙна, таинственность, "таинство"(крещения например)... Ибо у чехов в этом слове "Е", у русских "И", у чехов в этом слове "М, у русских "Н". Только и всего.

Но есть еще один язык из славянских - украинский, где это слово нечто среднее между чешским и русским.

(ТаєМНий) То есть в первую букву в этом слове украинцы применяют как у чехов "Е", а вторую, как русские и чехи одновременно. То есть буквосочетают "МН". У чехов есть такое но не букво а звуко сочетание. Например в слове "město". Где пишется эМ - место, а читается МН (МНесто). И потом. Стёпа, если ты хочешь подыграть админу в смысле моей подписи в сообщениях (внизу), то шанс при любом моём посте избавиться от меня на форуме очень высок. Ты хочешь быть этим последним, после чьей подачи упадет вердиктЪ? Не верю, что да.

Я отношусь к тем, что считают, что язык не костный, а живой. Например слово померанчовый никогда не было в официальном украинском языке. А с некоторых пор - одно из самых употребляемых слов и можно и по-другому, уподобиться чехам и называть все понятия и предметы на свой манер. Компьютер назвать - рočítač, отказаться от слова театр, заменив его на дивадло и подобное. А можно исходить из компромисса. Ты против компромиссов?

Если за - то позицию свою я изложил.

Ведь ты точно суть, употребленного мною слова понял.

Я употребил слово так, что ты точно суть понял. Или нет?

А вопрос таки задал... Смысл?

Демагогия это всё, Ефрейтор. Не знаешь толком ни одного из упонянутых языков - вот и крутишься как уж на сковородке. Мне, филологу, твои попытки настолько хохотательны, что даже нет слов :) НЛ, просто констатирую факт.

И еще раз прошу прощения за ОФФ, который, соглашусь, странно смотрится среди рассуждений о длинне члена Геракла :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле, я не понимаю из за чего весь сыр-бор, из -за того, что корреспондента КП не водили в детсве на балет?

Я тоже не понимаю из-за чего эта истерика. Ладно там какой-то неизвестный журналист, но комменты некоторых форумчан очень удивили. Вот уж не думала, что сейчас можно напугать кого-то женской обнаженкой в искусстве, будь-то на картине, на фото, на экране или на сцене.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И далее по тексту...Степа, ты Ефрейторфилолог какого из языков?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочется сразу вступиться за... ну, например, за Пикассо! :crazy:
Женственная девочка на шаре?

 

А я бы сходил...Но на настоящий. Ну типа не Лебединое.

Да в полном комплекте да с декорациями, да с большой сценой, с бехеровкой в антракте в буфете, с биноклем...Но это не дешевое удовольствие. Не столько для зрителя. Как и для труппы, для организатора. Это праздник. Это парад.

Пусть радуются те, кому нравится такой балет, как в стартовом посте.

Но это ж не балет, просим Вас. Это Музыкал, как кто-то здесь отметил.И то с точки зрения затратности (даже в одежде-"голый король", или декорациях) - дешОвка.

Мариинский для таких представлений создавался? Стоило такое созидать что Альберто Кавосу, что Шретеру?

Не думаю.

Такие представления с успехом могут идти и в театрах размером с Пражскую "Гуса на провазку".

ЛеХко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я тоже не понимаю из-за чего эта истерика.

А я что-то никакой такой истерики не заметила и особо напуганных форумчан тоже.

Просто высказали своё мнение - кому-то нравится, кому-то нет.

Это вполне себе нормально.

И для этого не обязательно быть филологом, искусствоведом или журналистом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И далее по тексту...Степа, ты Ефрейторфилолог какого из языков?

Я филолОг по умолчанию, всех известных мну йизыкофф :rotfl::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, я все понял. Извини.

Я те вообще зря отвечал и что то лепетал в оправдание...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не вопрос. Просто настроение игривое у меня, хочется общения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты о балете и женщинах в балете че-нить знаешь?

Слыхал?То была эротика в стартовом посте или что?

Автор Линка - пишет, что "Французы дополнили музыку Стравинского эротизмом"

Был там эротизм(по-твоему) или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku