Recommended Posts

Ну и эту страничку посети наверняка тебе понравится.

Уже понравилось.

týkajícími se hodnoty majetku na obyvatele

Если 80% населения живет в кооперативных квартирах, которые не принадлежат населению, а принадлежат трём кооперативам, то какой может быть Имущественный долг на одного жителя? Правильно самый меньший в Чехии.

Нету имущества у жителей Теплиц - Значит нету задолженности по ипотекам и долгам по этим квартирам.

Тут и спорить не о чем. И любой Соколов - отдыхает.

Зри в корень, ЧКС.

А корень- то (святая святых мира капитала - частная собственность) - социалистически гнилой. :crazy:

(хотя, чего ругацца - корень ты видишь, лучше чем я. Нельзя абы новый клиент "в корень въехал, пока сюда не приехал")

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:D :D :D Красавец !!! Только ты мог такое написать !!!! Одна вилла в Шанове стоит как весь твой Соколов :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кажется о Bet в порыве страсти уже и забыли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще напиши, что я Маму Бет в Соколов тяну...

 

ЧКС, Если Шанов, это элитный квартал Лондона,

а покупатели Супруги Пинчуки/Франчуки тогда действительно дороже...

 

Ладно. Убедил.

Забирай Маму Бэт в виллу в Шанов, но по цене кооперативной квартиры в Просетицах (Тыць мышью в ту квартиру, что продали русским по твоей статье за 500 000) и она точно вытрет одну позицию из моих предупреждений в Рейтинге. :rolleyes: :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:trava: Очевидно, на желание купить квартиру в Теплице прожигателями жизни из МО, - статистика не имеет никакого влияния.

 

Толик, ты зришь в корень.Но до 2009 года статистика приехавших в Теплице была совсем другая.

И с 2005 до 2008 вполне положительная.

А за год 2007 3 023/1 892.

Может не всё так плохо?

 

P.S.Моё ИМХО по поводу Теплиц остаётся прежним(см. выше).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шанов это эллитный район Теплице и цены там реально нереальные

тут

тут еще

 

 

Давай Толик , жги .. :rolleyes: ты меня реально заводишь , в своем желании доказать недоказумое :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как известно, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Всегда можно выбрать из огромного количества статистических таблиц то, что тебе удобнее. Количество жителей Теплице по годам:

 

2009 - 51208

2008 - 51461

2007 - 51461

2006 - 51046

2005 - 51010

...

Короче, за последние 10 лет количество жителей Теплице не поменялось. В один год немного плюс, в другой - немного минус.

 

В той же таблице можно видеть, что в последние 10 лет в Теплице стабильно растет число жителей старше 65 лет. Отсюда и высокая смертность, к сожалению. Чем человек старше, тем больше вероятность, что он умрет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если Население не поменялось, а русских ПАНАЕХАЛО.

То что произошло фактически??? Правильно. Местный уходит нах...

Ищем причины? Или они и так видны?

И с 2005 до 2008 вполне положительная.

Может не всё так плохо?

P.S.Моё ИМХО по поводу Теплиц остаётся прежним(см. выше).

Юр, ну опять смотрим в одну положку. Если и был прилив в Теплице в указанные тобой годы...то

1. смотри какой был прилив в те же годы в другие места

2. Если отлив в 2009 был незначительный, то есть города Чехии куда и сегодня ПРИЛИВ значительный. И это у чехов, которые разбираются в Чехии, заметь, а не у русских с обработанными мозгами, например из Поволжья

(Еще написать, что отлив это отлив только цыган. И смертность - тоже их.)

 

Считаю , что цена на жильё - самый лучший, или один из самых лучших показателей уровня жизни, уровня благосостояния населения, и локейшна этой недвижимости.

Где этот Дональд Трамп, пусть опровергнет. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня пока что к вам две просьбы: во-первых, Ефрейтор, перестаньте склонять мою маму, а то я вас к вашей пошлю, а во-вторых, ЧКС и wp, я уже поняла, что вы не первый раз с Анатолием копья ломаете и сейчас явно наслаждаетесь сатисфакцией, но можно это делать чуть-чуть посдержанней?

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще напиши, что я Маму Бет в Соколов тяну...

 

Толик я маму Bet , ровно как и другие мамы не собираюсь никуда забирать . Славо Богу , что я забрал своих родителей в Теплице , чему они безиерно рады. Каждый сделает свой выбор . У меня никогда не было цели продать кому либо квартиру на форуме , я этого за 11 лет не зазу не сделал , и в Теплице я ни кого не тяну . А вот ты использушь форум как место для заманивания клиентов , только называешь это по другому .

Я просто живу в Теплице , работаю тут и содержу спортивный клуб . Поэтому и впрягаюсь за этот город , так как нравится он мне . В каждом городе есть плюсы и минусы и люди сами выбирают где им жить , куда им инвестировать деньги. При чес делают они это после личного посещения Теплиц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бэт, Дык ты для мамы это все затеяла или нет?

Ок. Маму буду не использовать...

(О печальном. К моей маме - это гораздо дальше, чем в реальном мире можно объять умом)

 

ЧКС, То, что у тебя сегодня, при условии "может быть", это твоё настоящее. Но есть еще и прошлое. Это те люди, которые зацепились в Теплице и безмерно рады тому, что вовремя разобрались куда они зацепились. А вот что бы не одалживать глаза у бродячего собаки Сирка, когда в их глаза тебе смотреть надо - ты будешь драться за Теплице насмерть. Но я плохой противник.

Ибо мой интерес только в определении истины. Ссылки на Гос Статистику -очень сильно помогают, а виртруальные споры - подливают адреналина в борьбе за её познание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Считаю , что цена на жильё - самый лучший, или один из самых лучших показателей уровня жизни, уровня благосостояния населения, и локейшна этой недвижимости.

 

Я же тебе уже о ценах писал . Частная собственность в Шанове , стоит по круче Пражской . вот например квартира Кооперативные квартиры не показатель . :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Толик тут у тебя нет шансев , тут сообщения не вытирают и не банят за слово Теплице <_< Поэтому я реально наслаждаюсь дискуссией со тобой . На вашем форуме мне слово не давали, ровно как и всем тем , кто хотел написать правду о этом городе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже всем более чем понятно, может быть, хватит? :rolleyes:

Пардон за ОФФ.

upd ЧКС, я к тому, что Ефрейтор ни одного вашего в поста без ответа не оставит по понятным причинам. А его посты уже и видеть не хочется, не то, чтобы читать. Пожалуйста, прекратите дискуссию первым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я выше писал , что если у Bet есть конкретный вопросы , буду рад отвтетить . На Ефрейтора не реагирую , ок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku