STV

Кто-то из наших давно интересовался

Recommended Posts

А именно - самому покопаться в машине в оборудованном сервисе. Позавчера услышал рекламу вот этого по радио. Показалось забавной и относительно свежей идеей, по крайней мере в Праге.

ЗЫ ЕБМП :P:)

 

ЗЫ Не реклама ни разу - отношения к ним никакого не имею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поживём увидим, как долго этот автосервис выдержит. Много ли будит желающих сэкономить 200Кс за замену масла в моторе и самому поковыряться с грязными руками. Идея прикольная, вот только интернет магазин у них пока не работает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да просто когда НТЦ сервис открывал, каждый второй кричал: "А сколько ты возьмешь за аренду подъёмника?" и "Я сам всё сделаю, мне бы подъёмник только" ну и т.д. Да и до сих пор есть желающие и активно это делающие на форуме (сейчас уже не вспомню кто именно). Я бы и сам гайки покрутил в чистой ремзоне, с туалетом и кофе, просто как вариант проведения свободного времени. Конечно же постоянно ездить чиниться, да еще за 185,- в час - совершенно небюджетно и глупо, но как более или менее безобидное хобби - почему бы и нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А джакузю тебе не подать в ремзону?

Дим сам крутит все гайки у НТЦ, ну нравится ему :-). Отдельное спасибо НТЦ, что позволяет love.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разделяю интерес к "самому поковыряться". В разумных пределах, естественно.

Не брезгую сам что-нибудь поменять, исправить. Когда что-то делаю в сервисе, всегда присутствую в ремзоне - не выгонишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
всегда присутствую в ремзоне

Ну да, ну да. Когда глушитель меняли, так пинками выталкивали меня из ремзоны. После тирады на русском хрен вытолкали, ещё показала, куда сваркой тыкнуть, где они не знали, но нафиг мне эта нервотрёпка, лучше уж мы сами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да просто когда НТЦ сервис открывал, каждый второй кричал: "А сколько ты возьмешь за аренду подъёмника?" и "Я сам всё сделаю, мне бы подъёмник только" ну и т.д.

:rolleyes: Ага, это был год 2004 ЕМНИП.

В то время многие зарабатывали по-другому.

С тех пор зарплаты у многих как минимум удвоились, а у некоторых и намного больше.

А цена замены масла так и осталась - от 0(при покупке канистры масла на сервисе) до 250.

 

Дим сам крутит все гайки у НТЦ, ну нравится ему :-).

:) У каждого своё хобби.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агентушко, ты не прав! Да, доход у некоторых поднялся, но поверь, не за этим просили самим покопаться, не из-за экономии средствов (да и какая, к свиньям, экономия - запцаки-то всё рано покупать, не на станке же самому вытачивать!). А просто у многих "скучали руки по топорам", а возможности не было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

обычно всем желающим самим покрутить гайки с радостью такую возможность предоставляю. Как правило, работы после этого становится больше :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Германии это работает давно и кисло. Служит в основном ширмой от откоса сервиса от налогов и резрешения на работу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, мне тут кто-то из форумчан (к стыду своему я не просёк кто именно) прислал на себя ссылку с подобным предложением. Кому охота - стучитесь ко мне в Скайп или Васю (ЛС не надо, там забито почти всё), перепошлю его ссылку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А именно - самому покопаться в машине в оборудованном сервисе. Позавчера услышал рекламу вот этого по радио. Показалось забавной и относительно свежей идеей, по крайней мере в Праге.

ЗЫ ЕБМП :P:)

 

ЗЫ Не реклама ни разу - отношения к ним никакого не имею.

Вот и продолжение тынц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это уже не для тех, кто хочет поковыряться, а скорее для тех, кто хочет работать сам на себя, а денег на оборудование нету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku