STV

Кукулачев в Праге будет

Recommended Posts

Получается, что за ним силы посильнее ФСБ стоят, что ли :^)

 

ЗЫ. Вот ещё «любитель Кукуклачёва» :^)

Человеку с такой рожей, я бы даже дерьмо за кошками убирать не доверил, не то чтобы в интернетах писАть...

 

amigo, а при чем тут мужики в трусах, прыгающие на стену?! :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да если всех мужиков по рожам мерять… А то ведь у некоторых, говорят, кроме рож, есть мозги, руки и прочие части тела…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

с куклачевым все непонятно.

в свое время миша вербицкий с ним (там ссылочка наверху была) устроил небольшой холивар, к этому холивару присоединилось немалоинтернет-народа.

так вот - куклачев всех засудил - не сам, а какие-то лоеры.

но осадочек остался.

 

я, например, как кошкофил не очень могу понять, как их можно хоть что-то заставить делать?

и, имея немного представление об обычных животных в цирках, думаю, что с кошками должно быть для достижения результата все намного жестче и жесточее

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то ведь у некоторых, говорят, кроме рож, есть мозги, руки и прочие части тела…

22cm. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я, например, как кошкофил не очень могу понять, как их можно хоть что-то заставить делать?

и, имея немного представление об обычных животных в цирках, думаю, что с кошками должно быть для достижения результата все намного жестче и жесточее

Вот у меня тоже такое нехорошее подозрение имеется.

Уж лучше на Дю Солей ходить, там все честно - люди сами себя надрессировали, сами себя и показывают :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сходить, разве что в морду дать.

:censored: И правда единственное возникающее желание при упоминании этого ...как бы назвать то помягче..

Одинаково тошнотный рефлекс на куклачева и невзорова. :bandana:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я, например, как кошкофил не очень могу понять, как их можно хоть что-то заставить делать?

и, имея немного представление об обычных животных в цирках, думаю, что с кошками должно быть для достижения результата все намного жестче и жесточее

 

У моей бабушки была старая болонка, которая умела выполнять разные собачьи команды: лежать, сидеть, служить, лапу, голос и умри. Потом появилась молодая трехцветная кошка Люська. Собака всегда клянчила еду сидя около стола на попе и держа передние лапы на весу . Кошка это делала как и все кошки - терлась об ноги. Однажды, когда болонка как обычно торчала как столбик у обеденного стола, я ей кидала кусочки колбаски и она их в этом положении ловила. Люська же пыталась на лету их перехватить, но не тут-то было. В конце концов, поняв, что ей так ничего не светит, она подошла к болонке, села на задницу и подняла передние лапы вверх! Правда равновесие она не моогла удержать и поэтому оперлась одной лапой о сабаку :) Через неготорое время она стала повторять за собакой еще несколько команд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Одинаково тошнотный рефлекс на куклачева и невзорова. :bandana:

Аналогично, но Невзоров (после его чернухи в ура - патриотическом стиле ) меня удивил своим признанием (что на длительном этапе продавался за деньги) и

недавней серией фильмов про лошадей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что пока голословно...

 

Верю охотно ( и без тырнета).

В свое время наш знакомый художник делал какую-то крупномасштабную роспись в театре Дурова ( там где сейчас миллионы пилят). Так он очень много рассказывал про то, в каких условиях содержатся звери ( грязь, голод , болячки гниющие и тд.)

У цирковых своя мораль ..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
недавней серией фильмов про лошадей.

Да ну его в задницу - своей быдловато-гоповатой манерой подачи материала он загубил прекрасную идею отличного документального сериала, безумно интересного. Реально смотрится через силу, постоянно подавляешь в себе огромное желание уе_ать в это опухшую морду с ноги, чтобы либо зактнулся, либо перестал зрителю толкать в каждой фразе постулат: "Вы все г***но, а лошади несчастные - убейтесь апстепу!" :shetina: Этот стиль задолбал феноменально уже на третьей серии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
постоянно подавляешь в себе огромное желание уе_ать в это опухшую морду с ноги, чтобы либо зактнулся, либо перестал

зрителю толкать в каждой фразе постулат: "Вы все г***но, а лошади несчастные - убейтесь апстепу!" :shetina:

Этот стиль задолбал феноменально уже на третьей серии.

Какой ты все таки агрессивный, но с тобой согласен :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это злость на самого себя, ведь когда-то Невзоров был моим кумиром-правдорубом. Недолго, но я был его яростным фанатом... до сих пор не могу себе простить этого, даже со скидкой на тогдашний максимализм...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
недавней серией фильмов про лошадей.

Эти фильмы и привели к такой реакции на него.

Наимерзейший человек. :vomit:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как их можно хоть что-то заставить делать?

А вы не знаете, почему негры тростник рубили? Потому, что их иногда кормили.

Для кошки гораздо хуже, когда их трое в одной переноске, и дерьмо не убрано, то, что они голодные - это уже второстепенно... Азы дрессуры имени Куклачёва...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku