STV

Кукулачев в Праге будет

Recommended Posts

Собственно сабж. Спам пришел, вот такой.

Мысли следующие. Лет много назад я случайно попал на выступление (обстоятельств и место проведения уже не вспомню, в Москве было) - это было чудо просто, невероятно что он творил, ну а те выступления, которые я видел на видео в последнее время, честно говоря не произвели впечатления никакого. Как думаете, стОит того? Я цирк в принципе люблю, освежить старые воспоминаня тоже было бы неплохо, да и плюсодиниха будет кипятком ссать очень довольна - кошек любит до изнеможения :) Но терзают сомнения - оригинал ли это? Не халтура какая? Надо будет поискать сайтик его официальный, может он и на гастролирует уже, старый чорт ведь. Короче, в сомнениях я.

Как остальные кошколюбы? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На официально сайте, вроде про гастроли в декабре ничего не пишут... Что, очередной "театр клонов", как с Плисецкой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёп, а как любя кошек, можно на это ходить?

 

Если зайти на официальный сайт и пойти по ссылке гастролей в Германии, то там ты Прагу и увидишь, так что оригинал. :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дрессировать кошек это само по себе противоестественно ящетаю.

Хотите чтоб по струнке ходили - выбирайте собак :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если зайти на официальный сайт и пойти по ссылке гастролей в Германии, то там ты Прагу и увидишь, так что оригинал. :).

 

Какое тонкое троллинг Чехии как отдельной страны, гггг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мдя, странная логика - расписание чешских выступлений на сайте с немецкими гастролями вывешивать...

Да вот я не знаю - стОит ли оно того... говорю же, лет 12-13 назад мне понравилось, даже очень... вопрос дрессировать ли кошек - сложный, не знаю, честно. Про Куку ходят разные слухи. Одни говорят что он гений, уникальный дрессировщик, другие - садист, кошек мучает, мол, невозможно так их научить... Черт его знает, о дрессуре в цирке обычном я чуть-чуть знаю - старинная подруга работала с лошадями на Цветном, ничего кроме ужасов не рассказывала... и это она только "лошадиный цех" видела, по слухам в остальных не лучше. А что Куку делает - мне неведомо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-бы у тебя раз и навсегда отрезало желание ходить на Куклачёва, зайди за кулисы и посмотри, в каких условиях содержатся и транспортируются животные. Но тогда точно в морду дашь, и никакая сила тебя не остановит если ты действительно любишь кошек.

 

Могу ещё рассказать, в каком состоянии находятся выброшенные предлагаемые цирковые с титулами на пристройство им кошки после того, как "прыгучий" возраст вышел... И сколько добровольцы-любители грохают денег на их лечение и приведение в более-менее нормальную форму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, допустим, за кулисы меня никто не пустит, а к животным тем более...

 

Ань, ну а если те несчастные кошки о которых ты знаешь не от него? Т.е. из театров-клонов, только косящих под Ку? Ты пойми, я его не защищаю, не оправдываю - но категоричность суждений всё-таки требует доказательств, согласись. Может, он реально гений? Ведь в Англии его принимали и принимают на ура, а как там к кошкам относятся ты, наверное, знаешь: английские тетки скорее детей своих забудут покормить, нежели кошку. И ежели бы узнали что он негуманно к животинкам относится - хрен бы он там успех имел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Были в Москве и очень разочаровались.

У него Театр кошек, а не цирк, а потому тот, кто рассчитывает увидеть какие-то пируэты, исполняемые мохнатыми и не очень, будет разочарован.

Дети были такого же мнения...

 

Что-бы у тебя раз и навсегда отрезало желание ходить на Куклачёва, зайди за кулисы и посмотри, в каких условиях содержатся и транспортируются животные.

Заходили, смотрели. В очень хороших.

Год 2004

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчики, мне лень шерстить тырнет, Гугль вам естественно ничего плохого не покажет, кроме этого.

Но сколько было мной прочитано, просмотрено фото и удалено потом из кошаче-собачих ресурсов (видимо кто-то сильно башлял) - можете мне поверить.

Стёпа, никаких клонов нет, кошек от Куклачёва пристраивает Пес-и-Кот, были и фото новых хозяев вместе с "маэстро", была и правда потом, но всё кануло в лету и снесено. Я не нашла, в кэше у мну не сохранилось, к сожалению.

Так что пока голословно, извини.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то может быть сильнее кровавой гэбни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я все понимаю, и про лошадок в на арене, и про тигров на тумбах, и котиков люблю нежно...

Но, не вдаваясь во всякие морально-этические вопросы и проч., я бы хотела посмотреть на это действо. Но по ряду причин возможностью не воспользуюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku