dimsan

Все про велосипеды

Recommended Posts

Дело в том, что я живу на P4 и потому мне на обратном пути по-любому "пилить" в гору.

На Карлштей вдоль реки дорога одна, и соотв. обратно тоже, с той лишь разницей, что какие-то участки можно проехать по асфальту в одну сторону, а на обратном их же вдоль реки.

 

Вроде есть дорога от Черношиц наверх, но насколько я слышал кроме того, что она постоянно идет на подьем, она к тому же идет по обычной дороге с достаточно интенсивным движением,

что мне не сильно нравится.

 

Так предлагаю -- туда от стодулек/баррандова через мальенькие деревеньки,

Можешь показать примерно маршрут на карте?

 

Маршрут о котором я говорю:

Барандовский мост(A1) - Радотин(A1)-Черношице(A1) - Horni Mokropsy - Všenory - Dobřichovice - Hlasna Třeban - Karlštejn

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дело в том, что я живу на P4 и потому мне на обратном пути по-любому "пилить" в гору.

На Карлштей вдоль реки дорога одна, и соотв. обратно тоже, с той лишь разницей, что какие-то участки можно проехать по асфальту в одну сторону, а на обратном их же вдоль реки.

 

Вроде есть дорога от Черношиц наверх, но насколько я слышал кроме того, что она постоянно идет на подьем, она к тому же идет по обычной дороге с достаточно интенсивным движением,

что мне не сильно нравится.

 

 

Можешь показать примерно маршрут на карте?

 

Маршрут о котором я говорю:

Барандовский мост(A1) - Радотин(A1)-Черношице(A1) - Horni Mokropsy - Všenory - Dobřichovice - Hlasna Třeban - Karlštejn

 

А я уже накидал его на карте, вы наверное пропустили: http://www.mapy.cz/s/4Rh8. Мне, в общем-то, без разницы откуда и куда ехать, но вот туда-обратно вдоль реки уже реально скучно ездить, всё лето там катались. Можно вообще плюнуть на Карлштейн и поехать на Кршивоклад (до Бероуна поездом, потом кружок по холмам на велике).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, я верхнюю часть маршрута на увидел.

А дорога от Sidliště Barandov до Mořin-ы нормальная, если ехать со стороны Sidliště Barandov?

Я там просто не ездил.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... но вот туда-обратно вдоль реки уже реально скучно ездить, ...

 

Эти гады ещё из тропинки вдоль Влтавы сделали асфальтированный хайвей для роллеров :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та-ак..., пятница-тяпница вносит нюансы ))) наверное, с подходом ГОРЯЧЕГО воздуха с Сахары народ запросился на грилевание, грилевали в последний раз в мае, а без меня нет "инфраструктуры"))) Так что в воскресенье "велопробег-бадминтон-волейбол-тарелочки-вино,пивопитие,чревоугодие" в Прокопскем Удоли..., на грилевальной площадке влево, ориентир ... velký zelený slunečník... Как обычно: сбор у Галереи Нове Бутовице в 11ть, закупка и на месте около 12ти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти гады ещё из тропинки вдоль Влтавы сделали асфальтированный хайвей для роллеров :(

Не гады, а замечательные люди :-) Ты пробовал с деьми несколько часов по бездорожью ездить? Да даже и не с детьми, а просто с непривычки. Очень приятная дорожка стала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эти гады ещё из тропинки вдоль Влтавы сделали асфальтированный хайвей для роллеров :(

Да, по такому маршруту ездить скучно :(. А вы знаете хорошие трассы по лесу, чтобы не далеко за Прагу поездом ехать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, по такому маршруту ездить скучно :(. А вы знаете хорошие трассы по лесу, чтобы не далеко за Прагу поездом ехать?

 

А как же Brdy?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне больше всего нравятся дорожки посыпанные мелким шлаком,

хотя они долго не держатся, но ездить по ним очень приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, по такому маршруту ездить скучно :(. А вы знаете хорошие трассы по лесу, чтобы не далеко за Прагу поездом ехать?

+1! Скукота. Ехать то далеко не надо. Тебя Арчер проведет по маршруту через Прокопак. Не пожалеешь. ))) Полная защита приветствуется. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+1! Скукота. Ехать то далеко не надо. Тебя Арчер проведет по маршруту через Прокопак. Не пожалеешь. ))) Полная защита приветствуется. )))

 

Честно говоря ломаться не хочется. Я уже катался downhill и пока больше желанием не горю :) Да - адреналина море, аж трясешься. Но хочется без жертв чтобы обошлось. Да и Арчер, думаю, не согласится :)

 

Archer, а как до Брдов добраться? Приблизительно где там кататься? На мапы можно глянуть, но всегда лучше "из первых рук" узнать, мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Archer, а как до Брдов добраться? Приблизительно где там кататься? На мапы можно глянуть, но всегда лучше "из первых рук" узнать, мне кажется.

 

Вот как-то так примерно: http://www.cykloserver.cz/cykloatlas/?d=97...624P14.34540P11

На этом сервере и другие трассы есть в том же районе.

 

Первый раз я туда поехал в компании чехов-байкеров с форума. Думал, там в лесу и останусь... Вернулся домой полностью охреневший, с 90км (по горкам) на спидометре. Весь следующий день старался с дивана не вставать без необходимости :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честно говоря ломаться не хочется. Я уже катался downhill и пока больше желанием не горю :) Да - адреналина море, аж трясешься. Но хочется без жертв чтобы обошлось.

 

Да не, в Прокопаке и на ригиде можно. Экстрима там нет, только в паре мест, которые можно объехать. Просто красиво, и есть где в горку покрутить.

Один наш общий знакомый там улетел в кусты исключительно из-за незнания трассы. Но он как раз был в защите, поэтому без последствий.

 

P.S. Ты Амигу не слушай, я не даунхиллер ни разу :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честно говоря ломаться не хочется.

Не хочешь - не ломайся. Я ж целый! А все маршруты в Прокопаке еще 14-ть лет назад проехал на Виллере стоимостью 3500 кр. Во времена были!!! А нынче? Сидушка 2000, комп 1200, руль 3000... ((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Честно говоря ломаться не хочется.

Не хочешь - не ломайся. Я ж целый! А все маршруты в Прокопаке еще 14-ть лет назад проехал на Виллере стоимостью 3500 кр. Во времена были!!! А нынче? Сидушка 2000, комп 1200, руль 3000... ((((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku