Bet

Годовщина форума № 8

Быть или не быть?  

86 hlasů

  1. 1. мое присутствие на годовщине форума

    • буду непременно в любом случае
      26
    • буду, если будет удобное место и время
      29
    • другой вариант ответа :)
      31

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Помоги добровольцам доставить Хозяину удовольствие B).

Каждому свое.

Кто-то может подсказать место.

Кто-то организовать кино.

А кто-то - высказать веру в то, что у GDV как всегда все замечательно получится.

 

Мое - последнее.

Что не так? Трудности перевода или вмешательство потусторонних сил? ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....А кто-то - высказать веру в то, что у GDV как всегда все замечательно получится....

Ну так мы все верим :) .

...Что не так? Трудности перевода или вмешательство потусторонних сил? ;):)

Ни первое, ни второе - простое, человеческое ИМХО :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты уверен, что тебе это доставит удовольствие? :crazy:

Я практически уверен, что у меня не будет шанса проверить это на практике. Это первое.

Второе - вероятность того, что мне бы это доставило удовольствие, близка к ста процентам. Просто потому что кто-то бы взял на себя некий труд. Это уже приятно, вне зависимости от результата.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотите, я вам напишу примерный список того, что нужно иметь и сделать?

 

- Найти место (под этим понимается договор с хозяином на определенную дату и договоренность на счет подключения аппаратуры).

- проектор (если планируется показывать видео или презентацию).

- звук (найти усилитель и микрофон, если ресторан не предоставляет. Проверить совместимость и работоспособность заранее).

- Подготовить план вечера на бумаге.

- Воплотить его на компьютере (если это предполагается).

- Обеспечить контент, т.е. придумать, снять и смонтировать ролик, для чего нужна видеокамера и куча, на самом деле, времени. Придумать конкретные номера программы, подготовить им графику на компьютере. Подобрать фразы за год, которые достойны идти в виде завершения в конце официальной части.

- Придумать и изготовить инвентарь - призы, награды и прочее.

- Изготовить, напечатать, нарезать входные билеты.

 

Денис, большое спасибо за план.

Ты, действительно, один проделывал большую работу!, сейчас наша задача разделить обязанности и сделать тоже самое всем миром форума))) Но твой опыт бесценен и инфу о том где, что взять и сколько это может стоить хотелось бы от тебя услышать. :)

1 - место найдём, процесс пошёл )))

2 - проектор. Каким проектором ты пользовался?

3 - звук. У меня есть усилитель и магнитофон, задача всё соединить и проверить.

4 - план вечера на бумаге и компьютере.

Вопрос, что на компе должно появиться? Предположительно:

- события за год, поздравления, приветствия от тех, кто сегодня не с нами, творчество кого-то из ребят выставленное на аукцион, смешные фразы форумчан

По фразам, хотелось бы обратиться к тем кто к ним внимателен: StYlus, Bet, KOTRPA

сделайте пожалуйста, если конечно вам не трудно, такую подбородку ))) ( самоотводы по болезни принимаем)))

С компом у нас работают профи дизайнеры novel, dimsan, Еще кофе! их помощь по монтажу была бы очень кстати.

5 - призы и кубки. Сколько они стоят, где заказывают? У нас есть Мастер, который работают с металлом и для форумчанина года легко сделать гравировку. Призы могут быть и шуточными)))

6 - Билеты, их изготовление, наверняка уже делалось по конкретному адресу, а на форуме есть дизайнеры, достаточно оплаты бумаги.

 

7 - Спорт соревнования - предлагаем:

 

боулинг, стрельбы по луку))) спортивная ходьбы по туристическому маршруту, семейный велосипед ( дети, родители), а то у нас совсем не охвачены на форумской встрече детишки и т. д и т.п....)))

 

Ребята, всё не так сложно если проблему разделить на части и в общем у нас Всё получится! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ребята, всё не так сложно если проблему разделить на части и в общем у нас Всё получится! :)

Не пойми меня правильно :), я ничего против тебя лично и близко не имею.

Но имею определенный взгляд на твое понимание публичного вечера. Если помнишь, пару лет назад ты мне предлагала свой план вечера и список конкурсов. Если твое видение не изменилось, то я хочу заявить - я решительно против всяких "свадебных" соревнований, рассчитанных максимум на туповатый подвыпивший плебс. Еще раз говорю - это не тебе в упрек, но попрошу как минимум исходить из того, что люди будут трезвые и умные.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надеюсь, что ты меня тоже относишь к категории умных и трезвых людей ))) Поэтому обсуждать сейчас события прошлых лет, это «поднимать пыль из сундуков со старым бельём»

Разумно ( всем нам) этого не делать, а быть конструктивными. Я не одна пытаюсь помочь в организовываю вечера на твоём форуме, Хозяин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не обижайся, но массовик-затейник - это практически диагноз. :paltsan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я здесь не на «Поле чудес» в роли Якубовича. Вы меня явно с ним путаете.

Затейник это такой же диагноз, как и бабник, жулик, исполняющий обязанности и не способный их исполнить.

И хватит уже говорить о личностях, иначе даже те, кто хотели бы в чём-то помочь разбегутся как.....с корабляГИД.

 

Денис так и не ответил на мои вопросы о экране, проекторе, кубках, призах.

 

Просто потому что кто-то бы взял на себя некий труд. Это уже приятно, вне зависимости от результата.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прочитала, как яНукович, :) Конечно лучше вместе этих двух взятых на -ич.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не пойми меня правильно :), я ничего против тебя лично и близко не имею.

Но имею определенный взгляд на твое понимание публичного вечера. Если помнишь, пару лет назад ты мне предлагала свой план вечера и список конкурсов. Если твое видение не изменилось, то я хочу заявить - я решительно против всяких "свадебных" соревнований, рассчитанных максимум на туповатый подвыпивший плебс. Еще раз говорю - это не тебе в упрек, но попрошу как минимум исходить из того, что люди будут трезвые и умные.

Просто +10000 к Хозяину. И больше ничего объяснять не надо...

Болд мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А по сути что? Вопросы не решены....

То что Хозяин – барин - известно давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я по поводу ресторана узнала тот на который раньше ссылалась. 250 посадочных мест. Есть место для проектора, который надо приносить с собой. Есть место для живой музыки. Если кто играет или поет, то может выступить. Правда живу. музыку только до 22-00. Там часто проводят корпоративы. Можно курить - есть хорошая вытяжка. Кроме того, можно не курить в зале, а на заградке. Вот только цена. Хозяйка сказала, так как у них много корпоративов надо резервировать заранее. Внести залог за резервацию. Кроме того, общий счет за вечер (поесть-попить) должен быть не меньше 150 тысяч крон.

 

Это так - на рассмотрение тем, кто организовывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku