Ling

психология эмиграции

Recommended Posts

Пара вопросов "зачем" и "что хорошего для форума в затаптывании еще одной темы" кажутся излишними.

Форум-это как маленькая жизнь и у нее дивиз: "Клюнь ближнего, накакай на нижнего!" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Видать тема никому здесь ненужна. У всех эмиграционный путь был просто усыпан розами, поэтому говорить не о чем. :rolleyes:

Скорее нормальное человеческое нежелание нести, хранить и ворошить чемодан с отрацательными эмоциями. Что было, то... Со времем отрицательный опыт тоже приобретает положительную окраску. Негатив в чистом виде остается только в виде сигнальных меток, которые возникают в голове, когда начинает закручиваться ситуация, сходная на принесшую отрицательные эмоции. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотела почитать. Не удалось. Кто удалил посты стартера ?! :) Некрасиво.

Кто-кто Ling в пальто ТС и удалила... Видимо, потому что смелая очень... и не ленивая... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Искренне жаль зарубленную тему. Все сылки ТС были лично для меня интересны.

Все периоды становления (расколбаса) иммиграции, описанные в приведенных сылках, видела в себе или в форумчанах.

 

Для агресивно настроенных оппонетов - отрицание эмоции, то есть её подавление (не было кризисов у нас! не было ломок, ненависти к местным, периодов безязычия, немоты и отчаяния) не оздоровляют психику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, дык, человек, хозяин своего слова :)захотел дал написал, захотел взял удалил

 

Искренне жаль зарубленную тему.

А мне очень жаль, что подход был "как все плохо было/бывает и у вас тоже... правда? ну, правда же!". Лучше бы "Да, бывает и так, но :) Присоеденяйтесь, кто и как :) из :("

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И даже в "затаптывании" (хотя это всего лишь обратная реакция, причем с обеих сторон) такой темы есть масса положительных моментов, и в первую очередь для ТС. Очень хочется верить, что она ими воспользуется :)

Пойду-ка я пошляюсь по другим темам...

Везде скажу, что это они там за темы пооткрывали, кому они вообще нужны....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее нормальное человеческое нежелание нести, хранить и ворошить чемодан с отрацательными эмоциями. Что было, то... Со времем отрицательный опыт тоже приобретает положительную окраску. Негатив в чистом виде остается только в виде сигнальных меток, которые возникают в голове, когда начинает закручиваться ситуация, сходная на принесшую отрицательные эмоции. :)

С пониманием отношусь к вашему мнению, но ковырятся в болячках никто не предлагал , а лишь отстраненно оценить ситуацию.

 

Кто-кто Ling в пальто ТС и удалила... Видимо, потому что смелая очень... и не ленивая... ;)

Степа,чем быдло от интелегента отличается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Искренне жаль зарубленную тему. Все сылки ТС были лично для меня интересны.

Все периоды становления (расколбаса) иммиграции, описанные в приведенных сылках, видела в себе или в форумчанах.

 

Для агресивно настроенных оппонетов - отрицание эмоции, то есть её подавление (не было кризисов у нас! не было ломок, ненависти к местным, периодов безязычия, немоты и отчаиния) не оздоровляют психику.

Значит надо открывать раздел "Лягушатник" для тех, кто "ломку" не прошел. Вот пусть там психологи такого пошиба и пасутся - "прошедшие" туда просто тупо не будут ходить-писАть... Я, например, точно бы не ходил даже читать... и не будет конфликтов, банов на пустом месте и прочего...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дело не в теме как таковой. Я, например, тоже все ссылки прочитала.

Дело в неумении "вести" свою тему. Что это за психолог, которого так раздражают "клиенты"?

"Вы там как хотите, а я вам диагноз поставлю. У меня запланировано сегодня."

Все остальное - ответная реакция...

 

Кстати, Nati, а чего ж ты только сейчас объявилась? Рассказала бы о своих шипах на розах... :huh:

Глядишь, и тема бы в другое русло повернула. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа,чем быдло от интелегента отличается?

От интелегента интеллигент отличается отсутствием телеги прежде всего... ;) А уж потом нежеланием рекламировать свою особу таким вот способом...

 

Дело в неумении "вести" свою тему. Что это за психолог, которого так раздражают "клиенты"?

"Вы там как хотите, а я вам диагноз поставлю. У меня запланировано сегодня."

Все остальное - ответная реакция...

+1000000!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ковурятся в болячках никто не предлагал
надеюсь ошибиться, но у меня сложилось личное мнение, что ТС настойчиво предлагалось признать и озвучить "болячки" с поимённой перекличкой :) в стиле "здрасьте. Я Вася. И я алкоголик тяжело пережил..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider

Ну, если ТС сможет этим заняться, то пусть и да :)

Тоже ведь нужно определенное усилие предпринять :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа,чем быдло от интелегента отличается?

 

 

От интелегента интеллигент отличается отсутствием телеги прежде всего... ;) А уж потом нежеланием рекламировать свою особу таким вот способом...

 

 

Прежде всего наличием такта, образование, научные степени не учитываются.

Надеюсь далнейшего развернутого пояснения об убогости твоих высказываний не потребуется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пара вопросов "зачем" и "что хорошего для форума в затаптывании еще одной темы" кажутся излишними.

А зачем отождествлять? Не всегда тема=автор. На форуме есть удачные темы, живущие годами, открытые

в свое время персонажами из серии "затоптанных"! Может, и эта тема приживется.

Поживем - увидим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объясню удаление постов:

 

1. Мною была предложена тема для размышления и размещены ссылки на материалы - не более. Я не заявляла себя психологом и изначально не собиралась никого "разводить" на изливание души. Если у кого-то возникло подобное ощущение - это всего лишь проекция собственных переживаний и комплексов.

 

2. По поводу неумения вести беседу - то, что складывалось - это была не беседа, это было хамство и агрессия. Мне был крайне неприятны попытки перейти на личности, обвинить меня в непрофессионализме, осудить за размещение материалов. Нападки и высказывания некоторых форумчан довели меня до слез. Я не психолог и не беру деньги за то, чтобы холоднокровно наблюдать за "клиентами". Я не искала здесь клиентов, а единомышленников. Не надо было мне оправдываться - это было ошибкой и воспринималось как попытка навязать свое мнение.

 

3. Я удалила мои сообщения, потому что я - обычный человек со своими чувствами, а не мазохист.

 

4. Если кому-то интересны размещенные здесь ссылки - вышлю их через ЛС.

 

5. Остальные могут продолжать оправдываться в своей злобе, цепляться за каждое мое слово и выискивать в них недостатки, скрытые мотивы и глупость.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku