Recommended Posts

Рындами.

 

Кстати, новости от лэптопа:

5. Получил рынду, хотя хотел услышать от Премьера немного другое

6 Из плюсов, Выпил для храбрости и поговорил с кореспондентками КП, поскольку не считаю КП серьезной газетой нес им всякую околесицу, поржал, когда они ушли, все-таки дети они и есть дети
Как обычно...

8. Вы знаете, лучше наверно было пехать тушить пожары, как все нормальные люди, а не заниматься чатом с правительством. Вот сейчас уволят, поеду тушить пожары, чем и вам советую заняться. Если конечно успею доехать.
Сомневаюсь. Скорее в ларек, повторить.

 

Среднестатистический русский мужик, несуразный и даже иногда забавный.

P.S. Про свое намерение рыть пруд он уже запамятовал. Но помочь как-то хочет, хотя как - не знает:

У кого есть возможность и кто едет на тушение пожаров, сообщите мне где вы собираетесь и как к вам можно присоедениться? Оставляю свой мобильный: ........, после эфира я свободен и могу ехать. Полистав журналы не могу найти тех, кто реально собирается, одни разговоры везде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Вот это?

 

post-382-1281178537.jpg

 

Это ты кому-то другому так врать будешь, а не мне.

Фото сделано с Cypress, и в хорошую погоду всегда такая дымка над городом. Можешь проверить, 5 августа там наверняка выше +20 было.

 

Тут вот тоже можно сказать, что "дымом" всё покрыто. С той же дорожки фото, кстати, только повыше и в сторону Port Moody и Coquitlam, а не downtown.

 

img_1364.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Претензии к montrealgazette:

Smoke from B.C.'s hundreds of forest fires adds to a seasonal blanket of smog to make downtown Vancouver almost disappear for visitors at the Cypress Mountain viewpoint on Wednesday

У меня вчера на даче тоже никакого дыма не было, 30 км от МКАД.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Среднестатистический русский мужик, несуразный и даже иногда забавный

 

:

 

Подождите, он же - по данным Ваших постов - только что израильский был? Успел съехать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут не в мерянии дело. Кое-кто нагло врёт.

Разве могут журналисты врать? Тем более канадские?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне только что пришла СМС-ка на телефон: "Внимание! По приказу Минсвязи РФ для клиентов МТС в регионах, где объвлена чрезвычайная ситуация из-зи пожаров, открыта регистрация в сети ЛЮБОГО оператора связи. При регистрации в других сетях (не МТС) действуют тарифы национального роуминга.

Побробнее: 059011."

 

Это че такое? :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это - как таксисты в Москве задирают цены во время терактов, аварий и т.д. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Претензии к montrealgazette:

О! Это мудро, читать о Ванкувере в Монрельской газете, а не Vancouver Sun, например. Как о Москве в каком-нибудь "вечернем Владивостоке".

А насчет "сотен пожаров", так я напомню, что British Columbia по площади без малого 1000000 квадратных километров, чтобы понятнее было, -- это почти как Украина, Беларусь и ещё Прибалтика впридачу. Там понятия о расстояниях и том что "рядом" -- совсем другие. Например будут говорить об оползне рядом с Ванкувером, хотя от Ванкувера это километров триста, но считается "рядом".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка, не надо переживать. Минсвязи затребовало у операторов предоставление возможности абонентам использовать сети конкурентов.

... а не Vancouver Sun, например.
см. выше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, а красиво там, в Канадах-то... :)

 

Коломчанка, не надо переживать. Минсвязи затребовало у операторов предоставление возможности абонентам использовать сети конкурентов.

А-а-а. ну и хорошо. А то мы тут запуганные всякими "разводами".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А-а-а. ну и хорошо. А то мы тут запуганные всякими "разводами".

Так он и будет в некотором смысле, потому как платить за звонок придётся как в роуминге. Впрочем, лучше иметь возможность позвонить, чем не иметь.

 

btw: стоит покопаться в настройках телефона, чтобы он приоритетно выбирал "своего" оператора.

 

см. выше.

Читай лучше. Вместе со своими газетчиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А бульдозер не уйдет по самые уши в эти торфяники?

Не уйдет, если гусеницы широкие применять.

Но может провалиться в выгоревшую яму целиком вместе с трактористом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только мне кажется, что у местных пожарных отрядов наврядли на балансах бульдозера имеются.

А если и имеются - они ж своим ходом не доедут до лесов. Значит, плюсом еще техника нужна.

Потом выяснится, что подъезды плохие к очагам возгорания. Придется колдобины засыпать.

А это уже другая техника. Да и сколько нужно экскаваторов на квадратнй километр очага?

 

Если все это посчитать - то и этот способ недешевый получится. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku