Recommended Posts

Выходя из затяжного вынужденного молчания, использую для этого шикарный повод выражения благодарности за прекрасно проведенный вечер! Большие "дики" за всё организаторам и учредителям е-банки - вложение вкладов принесло баснословные дивиденды! Личное глубокопожатие отцу-основателю форума и админу вечера. Приятно (сполу с Айдаром) был порадован обнаЛИЧиванию новых ников, что привело меня (таки сполу с Айдаром) в разряд зоофилов. К сожалению никто так и не заметил свершившегося перехода мною в натуралы в момент апофеоза процесса ментального нереста - оплодотворение результатов. Особо был очарован духом Тургенева ;) пришедшего со своей девушкой. Удачно сев - посвятился в секреты прекрасного ника B.Lalala - и пусть теперь кто-либо что-либо посмеет сказать! Удар мясорубкой навсегда отобьет охоту к языковым изыскам. И вообще, закуток беременных, в котором я имел честь потусоваться, был лучшим место вечера! Личная благодарность feedу за реанимацию фразы " Ты сам-то понял, что сказал!?" на окончание пивной вакханалии. И в завершении ВСЕМ опровергателям расхожего мнения об эмигрантских тусовках - ВИВАТ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и тут же обратно опечалилась, ибо нельзя ей нынче

 

Wandler, а вы тоже аиста ждете или по старинке, так сказать, дедовскими методами, будете в капусте искать? Впрочем, да хоть в магазине покупайте, я вас все равно поздравляю! Надо было жене твоей все-таки прийти в субботу, там собралось такое милое общество, объединенное общей радостью (за твоей спиной сидело. Оно, общество).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удачно сев - посвятился в секреты прекрасного ника B.Lalala - и пусть теперь кто-либо что-либо посмеет сказать!

 

Arki, скажи по секрету - что, кто-то что-то говорил нехорошее? Ну вот, я сама себе навредила, когда ради шутки написала про Школу злословия, выбрав себе имидж заносчивого, самолюбивого и задиристого индивида мужеского полу. Да и ник, кстати, был подобран под вышеописаного гения. А теперь все думают, что это я такая вот в реале... Простите, друзья-товарищи, я больше не буду! Ну вы же видели меня - я тихая, застенчивая, скромная, ну просто чудо! Как я могу загладить свою вину? Ну, хотите, я вам спою?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Sep 8 2003, 11:54) там собралось такое милое общество, объединенное общей радостью
Слуште-ка, как это здорово что на форуме и около него определилось “такое милое общество , объединенное общей радостью” . Сей факт должен найти немедленное воплощение на страницах “О, своем..”. Может создать ему ( обществу) дневник трудового дня и попросить его ( общество) мягко, но в принудительном порядке :) вести летопись своего “обременения”? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Sep 8 2003, 10:06)
Arki, скажи по секрету - что, кто-то что-то говорил нехорошее?
Речь не шла о тебе. Речь зашла о этимологии ника. Видишь ли, все себя держат за крупных спецов в этом вопросе. И все были кто, во что горазд - пока я не прекратил это непотребство. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 8 2003, 09:11) Слуште-ка, как это здорово что на форуме и около него определилось “такое милое общество , объединенное общей радостью” .
Судя по всему, радость принимает повальные масштабы, и скоро предложение "пойти на пиво" будет с глубоким вздохом отвергаться доброй половиной населения. Или придется няню на пиво приводить и всю ораву ей на шею/плечи и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Arki, у меня есть еще пара объяснений моего ника. Приберечь до следующей встречи?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Sep 8 2003, 11:08) Arki, у меня есть еще пара объяснений моего ника. Приберечь до следующей встречи?
Обязательно! Хотя я удивлен такому многообразию :huh: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Sep 8 2003, 11:14) Приятно (сполу с Айдаром) был порадован обнаЛИЧиванию новых ников, что привело меня (таки сполу с Айдаром) в разряд зоофилов.
Ой, батенька, ну и загнул же ты умопостроение - я пока ужинал все думал куда это нас с тобой привело. Прямо кушать не мог:-)
А я духа не заметил, только, может, девушку его...
"И сестру его из Еревана..."©ансамбль братьев Жемчужных имени завода имени Степана Разина

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 8 2003, 19:38) "И сестру его из Еревана..."
Из Кишинёва...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 8 2003, 22:45) Из Кишинёва...
Да? Может быть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 8 2003, 17:38) Ой, батенька, ну и загнул же ты умопостроение - я пока ужинал все думал куда это нас с тобой привело. Прямо кушать не мог:-)

Я шибко извиняюсь, однако. Аппетит - дело святое! Построение обещаю разогнуть в тет-а-тетной обстановке. Дух был, присагам, но свалил до твоей подсидки к нам. Замечу - не по причине оной. Кстати, реинкарнация представителей фауны не должна удивлять любого антифомиста, а тем более ярких представителей рядов сего антинаучного движения (в назад).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куда-куда ты меня послал? :-)
Если ты на меня намекаешь, то меня и не удивляет. Совсем наоборот. Я даже приветствую этот процесс. А дух этот был тоже материализованный? Ты пальцем потыкал ему под ребра?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно Казань сумела убедить ЮНЕСКО, что через 2 года ей стукнет 1000 лет, хотя все жители славного города в возрасте старше 25 помнят отмечание 800-ой годовщины... Так вот, что нам, слабо убедить общественность в том, что вторая ГеДеВщина форума нагрянет очень скоро, и провести еще одно празднование, подобно тому, что было? Ведь так классно все получилось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 9 2003, 09:55) Совсем наоборот. Я даже приветствую этот процесс. А дух этот был тоже материализованный? Ты пальцем потыкал ему под ребра?
в чем я и не сомневался :D .... дух был незримо, так сказать имел место витать, тыкать было некуда, бо материальные ребра у настроенческих аллюзий вещь непрощупываемая...но по косвенным признакам "наличие присутствия" было на лицо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku