linyvlk

Настоящая Кундалини-йога.Наконец-то!

Recommended Posts

MBSvet, не хочу нагнетать, но ваш "гуру" преподает без лицензии. так что об его уровне вообще еще рано говорить. :)

 

Кстати, а вот "некто Сидерский" :) не считает, что тренер не должен бегать вместе с командой.

 

Это видео с занятий.

 

 

P.S. Для Стилуса и рыжика: Это как раз йога без бога и идеологии - Y23, чистая техника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот пример, как объясняет учитель подготовку и пенье мантры

 

Кроме того, грамотный учитель не станет запудривать непосвещенному человеку мозг эзотерикой, а в доступной форме объяснит, что вибрирующие звуки активизируют определенные участки головного мозга, а длительность куплетов контролирует длительность циклов дыхания и прочее, что касается физиологии процессов.

 

он – учитель. А это значит, что он учит, разъясняет, проверяет правильность исполнения асан.

Вот именно, разъяснения поверхностны и за правильностью никто не следил, следили за часами.

 

Когда я прихожу на первое занятие, то сначала оцениваю форму учителя, потом его старших учеников. Именно их умения указывают на то, как учитель может передавать свои знания.

 

MBSvet, ну вы такая продвинутая, компетентная, опытная, давно практикующая йогу, познания ваши глубоки. Покажите каких результатов вы добились и за сколько лет. Выложите на youtube кусочек видеоурока с вашим учителем. Да хоть просто учителя в работе. В фотогалерею на сайт можете поместить десяточек фото, не на берегу реки и подпирая кулачком подбородок, а в действии.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот вам йога

если честно, то я охренел, даже не представлял себе что такое возможно...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погугли в ютюбе "примерная программа норматива на КМС по спортивной гимнастике", будешь приятно удивлен, как юноши без всех этих гор торчащих мышц умеют на порядок больше :)

 

Хотя парень из ролика, конечно, молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот вам йога

А мне чего-то кажется, что он вовсе не ёх, а просто качковитый негр :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя парень из ролика, конечно, молодец.

Мне тоже понравилось тело ,и как им владеют......Хотя...и лицо у него , очень того...спортивное. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне чего-то кажется, что он вовсе не ёх, а просто качковитый негр :^)

Сие называется street workout.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
понравилось тело ,и как им владеют......

 

Вот тот, который в Одессе тонул и кричал Help! Au secours! Hilfe!, он тоже языками хорошо владел… и оно таки ему помогло? © Изя :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Погугли в ютюбе "примерная программа норматива на КМС по спортивной гимнастике", будешь приятно удивлен, как юноши без всех этих гор торчащих мышц умеют на порядок больше :)

 

Хотя парень из ролика, конечно, молодец.

+100, но насчет мышц у юных да, но у зрелых гимнастов горы мышц еще те...

 

SPORT-gimnast-53hi.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лично у меня волей-неволей напрашивается риторический вопрос: «А судьи кто!?..»

Отличный отлуп, несмотря на эмоции. . Все аргументы по делу. Даже любопытно стало.

 

Сейчас в йогу идут как в фитнесс, вот и ждут чудес акробатических. А правильно встать в одну из главных позу героя или наклон стоя, да почувствовать, как энергия пробирает тело с ног до головы – это слишком эзотерично.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MBSvet, Выложите на youtube кусочек видеоурока с вашим учителем. Да хоть просто учителя в работе. В фотогалерею на сайт можете поместить десяточек фото, не на берегу реки и подпирая кулачком подбородок, а в действии.

Дорогая Kvix, думаю, было бы невежливо не ответить Вам. Извините, но Вы обратились с подобной просьбой совсем не по адресу. Я лишь ученица, причем занимающаяся у этого учителя совсем недавно, а это значит, что у меня нет ни записей видеоуроков, ни, тем более, выхода на сайт для размещения фотографий. Так что, сожалею, но ничем не могу Вам помочь. Удачи Вам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лишь ученица, причем занимающаяся у этого учителя совсем недавно, а это значит, что у меня нет ни записей видеоуроков, ни, тем более, выхода на сайт для размещения фотографий.

Хм... а что, ученицам не положено иметь собственный онлайн фотоальбом и выкладывать видео на Тубу? Т.е. надо достичь определенного уровня просветления? Заметь, сдерживаюсь и без смайлов спрашиваю, надеясь на серьезный ответ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хм... а что, ученицам не положено иметь собственный онлайн фотоальбом и выкладывать видео на Тубу? Заметь, сдерживаюсь и без смайлов спрашиваю, надеясь на серьезный ответ.

STV, честно говоря, я об этом даже не задумывалась, да мне это и не нужно. Йогой я занимаюсь для собственного удовольствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А рекламируешь чтобы скидку получить?

И ты вообще поняла о чем я тебя спросил? Если хочешь пропогандировать йогу и данного учителя - сделай доброе дело, выложи фото хотя бы, черт с ним, с видео. Причем не постановочные, а с занятий. Или это невозможно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku