Begemot

Мое мнение о форумчанах.

Recommended Posts

Вот читала я и слушала, что говорят вокруг на GDV форуме, и сделала вывод. Здесь собрались не просто иммигранты, а люди с очень высоким жизненным потенциалом.
Сколько было задано вопросов, но тактика ответа прослеживается в основном одна. Такая школа выживания, которую новичок сознательно или нет, но выбирает сам. Ответ на вопрос поступает всегда, но сформулирован так, что спрашивающий должен подумать сам, никто ему на блюде не принесет. И я думаю, что это самая правильная тактика. Хочешь общаться с умными людьми, учись думать сам. В начале не много злит такой тип общения, но если ты остаешься на форуме, значит, ты выбрал общение с людьми состоявшимися, как личность, а непросто ради трепа. Потому, как обычный треп не прокатывает. Нужна твердость характера и трезвость ума, общаться на таком уровне. По сему, «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» (с).

 

Это не шутка, а мои эмоции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хтел добавить a little.
Begemot, а ты можешь представить, насколько легше нынешним "иммигрантам" в ЧР, по сравнению с например, 5 лет назад, когда не только форума, а и интернета толкового не было? Тыкались как слепые котята по элементарным вопросам!!!
А нынче - ну просто лафа.. И Muchas Gracias за это GDV.
Не забудем, к тому и первопроходца - Вову Трапезова, и Олегу спасибо, конечно же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вдруг оно у вас ошибочное или просто поверхностное? Ведь Вы всего-то с 28 августа зарегистрированы:-) Потом больно будет примириться с суровой правдой жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так всегда... Прийдет дядька Айдар, и всех отрезвит... :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 4 2003, 10:14) А вдруг оно у вас ошибочное или просто поверхностное? Ведь Вы всего-то с 28 августа зарегистрированы:-) Потом больно будет примириться с суровой правдой жизни.
Так я и говорю, что форум жесткий и народ пачками отсеивается. Очень характерная школа для выживания. И по сему, не каких иллюзий я не питаю. А читала я его пол года. И только сейчас решила зарегистрироваться, думала, выдержу натиск или нет. А происходит это-то по причине, что здесь в большинстве образованные и воспитанные мужчины. А такие, как правило, очень требовательны к окружающему миру. Но это только мое мнение и если другие так не считают, значит, им нравится что-то другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Sep 4 2003, 11:27) Прийдет дядька Айдар, и всех отрезвит...
Да, он такой. Особливо когда выпьет.
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Sep 4 2003, 10:39) А происходит это-то по причине, что здесь в большинстве образованные и воспитанные мужчины.
И хитрые и коварные женщины, стреляющие без промаха в самое слабое место образованных и воспитанных мужчин простыми и доходчивыми комплиментами:-)))
В их гипертрофированное самомнение, я имел в виду. И все же, Begemot, если это очки - быстренько протрите их:-)
Но если это врожденный талант женственности, то я почтительно снимаю шляпу:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И хитрые и коварные женщины, стреляющие без промаха в самое слабое место образованных и воспитанных мужчин простыми и доходчивыми комплиментами:-)))
Ах, как ты все правильно понимаешь!!! :D ОбЫдно, понЫмаешь?! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Sep 4 2003, 11:09)
И хитрые и коварные женщины, стреляющие без промаха в самое слабое место образованных и воспитанных мужчин простыми и доходчивыми комплиментами:-)))
Ах, как ты все правильно понимаешь!!! :D ОбЫдно, понЫмаешь?! :D
ПонЫмаю:-)))
Позор, панове, мы под двойным обстрелом!:-))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 4 2003, 11:53)
В их гипертрофированное самомнение, я имел в виду. И все же, Begemot, если это очки - быстренько протрите их:-)
Так я и говорю, что форум жесткий и народ пачками отсеивается. Очень характерная школа для выживания. И по сему, не каких иллюзий я не питаю. А читала я его пол года. И только сейчас решила зарегистрироваться, думала, выдержу натиск или нет. А происходит это-то по причине, что здесь в большинстве образованные и воспитанные мужчины. А такие, как правило, очень требовательны к окружающему миру. Но это только мое мнение и если другие так не считают, значит, им нравится что-то другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня глюки? Или этот же самый текст был выше?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не глюки, это методы.
И все равно когда-то мы сломаемся и поддадимся:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Sep 4 2003, 10:24)
QUOTE (ajdar @ Sep 4 2003, 11:53)

В их гипертрофированное самомнение, я имел в виду. И все же, Begemot, если это очки - быстренько протрите их:-)
Так я и говорю, что форум жесткий и народ пачками отсеивается. Очень характерная школа для выживания. И по сему, не каких иллюзий я не питаю. А читала я его пол года. И только сейчас решила зарегистрироваться, думала, выдержу натиск или нет. А происходит это-то по причине, что здесь в большинстве образованные и воспитанные мужчины. А такие, как правило, очень требовательны к окружающему миру. Но это только мое мнение и если другие так не считают, значит, им нравится что-то другое.
Да, это точно Begemot из "Мастера". То- то, он мне подозрительным показался... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Sep 4 2003, 13:35) Да, это точно Begemot из "Мастера". То- то, он мне подозрительным показался... :D
Это не может быть мастерский Бегемот по одной простой причине - это она.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku