Recommended Posts

ШОС Аляксандр Рыгоравіч

LOL

народ креативит :)

 

Только что покупали билет из Минска в Прагу на автобус. Цена билета в EUR:

48,- по рыночному курсу для коммерсантов,

67,- по курсу обменников, но там валюты нет и

53,- по курсу, по которому можно купить евро у частных лиц

 

вот вам и Европа XXI век :(

 

но местные в этом с легкостью ориентируются, я перманантно туплю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так а в чем проблема то, в РБ два государственных языка: русский и белорусский. В городах так полвека уже говорят только по-русски, а в деревнях тросянка, а не белорусский язык. Белорусский язык изучается в школе, на нем говорит часть интеллигенции. Так что не мертв язык. Но в РБ надо решать другие проблемы, а уж никак не языковые. Я считаю гораздо выгодней говорить по-русски и по-английски, чем по-украински и по-английски или по-грузински и по-английски.

 

Ага, действительно, о чем это мы здесь. Какой нафик белорусский язык, если белорусскому народу ничего кроме вождя и дешевого популизма не надо.

 

Кто имел желание и возможность уже свалил. А кто не свалил, тот или упертый или ленивый (за исключением тех кто действительно имеет веские обстоятельство, а таких мало). Это про недовольных.

 

Есть конечно и всем довольные. Это прихле**лы, которые у кормушки очень хорошо живут и тем кому достаточно дешевой водки и ливерной колбасы на закусь. За это они голосуют всегда ЗА, бьют свой же народ, отчитываются о том как все хорошо, когда на самом деле все плохо, дают 80% на выборах и т.д...

 

Как показатель один интересный факт.

 

На http://www.belpolitics.org провели эксперимент: на сайте была напечатана предвыборная речь Адольфа Гитлера (слово Германия заменена на слово Беларусь) и поставлено голосование «Поддержали бы» или «Нет». Результат: 85% поддержали бы Гитлера!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немножко не по теме, но раз здесь упоминалось, то исключительно уточнить: Швейцария, вопреки своему официальному названию, является федерацией, а не конфедерацией. Причём, что интересно, она окончательно перестала быть конфедерацией и превратилась в федерацию чуть больше полутораста лет назад именно тогда, когда приняла современное официальное название Швейцарская Конфедерация :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поредели на 90%, причем в основном из-за болезней которые завезли европейцы

.....

Выживали только потомки европецев, которые в массовом порядке имели индейских женщин (добровольно и нет) так как своих не было

Жуть - эксплуататоры проклятые и сексуальные гиганты :rolleyes: Ты хотя бы по зомбиящику видел латиноса ?

Латиноамериканцы

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На радыё забаранілі Цоя і Аляксандра Рыгоравіча, “Перш за ўсё, гэта “Перамен” Віктара Цоя
А "Перемен" в исполнении Кадышевой? - http://www.youtube.com/user/vovyan1000?ble...u/0/GRCNBFynago

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жуть - эксплуататоры проклятые и сексуальные гиганты :rolleyes: Ты хотя бы по зомбиящику видел латиноса ?

Латиноамериканцы

 

Во- первых. На это мне хочется ответить цитатой "Мальчик тебе сколько лет? - Дяденька, мне уже 40" Не надо строить из себя "умнее всех умных" и "истину в последней инстанции".

 

Во-вторых. Речь шла о жителях Мексики и Кубы. А не про всех латиносов вместе взятых.

 

В-третьих. Ну если для тебя Википедия авторитет могу ответить той же монетой. Мексиканцы

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АГЛ: «Сегодня на государственном телевидении Беларуси идет сплошное вранье» -

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АГЛ: «Сегодня на государственном телевидении Беларуси идет сплошное вранье» -

 

 

Думаю что вы тоже когда-то в деда мороза верили, да и где вы видили политиков которые выполняют все свои предвыборные обещания - так не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во- первых. На это мне хочется ответить цитатой "Мальчик тебе сколько лет? - Дяденька, мне уже 40" Не надо строить из себя "умнее всех умных" и "истину в последней инстанции".

Прям нагло давит авторитетом, но где в Мексике замучили 90% коренного населения так и не нашел.

 

P.S. Фразы типа - "Ты что самый умный" для меня комплимент и вообще мне больше 40 :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где в Мексике замучили 90% коренного населения так и не нашел

Так уже ж замучили, где ж ты его теперь найдёшь? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В то время как в Беларуси сокращаются объемы строительства жилья для нуждающихся и падают доходы населения, в Гомеле будут строить шикарный Дворец правосудия, равного которому не будет во всем СНГ.

c80fbca386e9.jpg

http://charter97.org/ru/news/2011/10/24/43942/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так шо, на пузырь забились? 11.01.2012 ?

Близится дата ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku