рыжик

Неадекватные люди

Recommended Posts

На протяжении двух или трех лет периодически активизируется некий персонаж, который всеми силами старается открыть глаза общественности на мою скромную персону.

 

Вначале были набеги анонимусов на мою уютненькую жжешечку, которые были перекрыты очень быстро.

Потом пришла очередь соц. сетей.

Даже форум (казалось бы при чем тут форум) был помечен этим ненормальным правдюком (голый рыжик! обожэмой!).

 

Год назад начали приходить смс гадостного содержания, еще через год - смс от моего имени на номера каких-то совершенно посторонних людей.

Смс отправляются из интернета, о содержании могу лишь смутно догадываться.

 

Так как дорогу я никому не переходила, не крысила и не стучала весь этот цирк вводит меня в легкое замешательство.

Подозреваю, что дело отчасти и в этом тоже - быдло не любит когда его забывают.

У быдла очень высокий ЧСВ. А у меня девичья память, соответственно, я не помню кому я могла навредить, чтобы вызвать такую увлеченность.

А еще у быдла предположительный уровень образования три класса коридорного, что удивляет еще больше, ибо не понятно как такой человек мог попасть в мой круг общения.

 

В общем, это я к чему.

Это я все к тому, что если вам вдруг придет смс, подписанная номером 776 599 694 - это подстава, номер уже двое суток отключен.

 

Не могу поверить, что кому-то может не давать спокойно спать мирное существование милого, окуклившегося в семейной жизни рыжика, абсолютно не принимающего участия в каких бы то ни было иммигрантских тусовках и уж тем более, во всякого рода интригах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что мешает тупо купаться в лучах славы? :)

 

Так как дорогу я никому не переходила, не крысила и не стучала весь этот цирк вводит меня в легкое замешательство.

 

Вот в чём была ошибка. Нужно было как минимум стучать, а по возможности ещё и крысить и перебегать проезжую часть. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное это для равновесия - раз ты не навредил ближнему, то ближний попытается тебе навредить, чтобы количество гадости во вселенной было постоянно.

А я как будда - думаю о нем с жалостью. Не станет человек от хорошей жизни ядом плеваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему это ты сразу думаешь, что это он?

Возможно это она. :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное это для равновесия - раз ты не навредил ближнему, то ближний попытается тебе навредить, чтобы количество гадости во вселенной было постоянно.

 

Количество гадостей должно расти пропорционально энтропии.

 

Ни одно доброе дело не останется безнаказанным!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик, радуйся, тебе, по крайней мере завидуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне уже 3 раза приходила СМС, содержащая сакрАментальную фразу "Аня Кролик". С разных номеров. А мне чего думать? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, представляешь как должно быть худо, чтобы завидовать обычному среднему классу?

 

Conejito, примерно так, ага.

 

А почему это ты сразу думаешь, что это он?

Возможно это она. :crazy:

 

Я бабцов не обижаю.

Разве что они сами обижаются на меня по факту моего существования.

Бывали преценденты, кстати, пару раз.

Но там был виноват климакс я думаю. Так что я не воспринимаю на свой счет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему это ты сразу думаешь, что это он?

Возможно это она. :crazy:

Да, кстати, я тоже хотела спросить : это мальчик, или девочка?

От этого напрямую может зависеть мотив....хотя сегодня можно одинаково не дать и мальчику и девочке - а потом отгрести мести по полной программе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подружка, почему-то попой чую, объяснить не могу. Мальчик.

Ну не гадила я девочкам. Чужие мужчины для меня всегда были табу. А чего еще бабцу беситься, кроме как не из-за мужика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да полно причин, то что тебе кажется мелочью, для кого то причина грызть локти.

Хотя, судя по маниакальности и продолжительности - таки да мальчик.

Но я не думаю, что осуждение на форуме его остановит, скорее подстегнет желание еще покупаться в славе.

Маньяки любят, когда о них пишут. А есть какие то весомые приметы его присутствия? Я бы такое чмо в полицию бы сдала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В своё время я подивился, видя твой телефон широко развешенный по сети - от форума и жыжы до аськи. Так штаа, покуда он у тебя всё тот же, дивиться нечему.

 

А почему бы его и не поменять? Я вот меняю раз в 2-3 года, со сменой работы. Учень удобно стряхиваются ненужные контакты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да полно причин, то что тебе кажется мелочью, для кого то причина грызть локти.

Хотя, судя по маниакальности и продолжительности - таки да мальчик.

Но я не думаю, что осуждение на форуме его остановит, скорее подстегнет желание еще покупаться в славе.

Маньяки любят, когда о них пишут. А есть какие то весомые приметы его присутствия? Я бы такое чмо в полицию бы сдала.

 

Я не ради осужденияэто написала еще и здесь.

Просто хотела предупредить, что мопед не мой, если вдруг кому-то что-то приходило.

Примет нет. Айпишник из жж потерян, к сжалению. Не думала, что это наберет такие обороты.

 

Wandler, телефон уже поменяла.

Просто позиция у меня такая - я ничего не скрываю, мне нечего бояться.

Да и некомфортно сознавать, что какой-то опарыш мне может испортить настроение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыж, не парься. Завистников (-иц) у тебя с определенного момента было дохрена, а тем более в вашей театральной тусовки псих на психе в основном ;) Или это просто неудачная шутка какого-нибудь петросяна местного который тихо сам прется от своих же "шуток"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рыжик, радуйся, тебе, по крайней мере завидуют.

 

Это фанаты. :)

А вообще да, столько времени - это маньячество уже...

 

Рыжик, трусы не воруют? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku