рыжик

Неадекватные люди

Recommended Posts

рыжик, ты чего собственно опасаешься-то? Люди, которые тебя знают, думаю, трезво смогут оценить ситуацию. А те, кто не знает - так и бог с ними.

Морально ущербных субъектов много, нервов на все не напасешься. Тем более, если это субъект мужеского полу.

Главное не трать нервные клетки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жень, по большому счету опасаться есть чего. Анонимных писем работадателю, натурально мелкого воровства, как самый худший вариант - нападения с попыткой побить. Не раз, и не два сталкивался в Праге с таким. И начиналось все именно с СМС... там, правда, были причины - девушки в массе вели себя часто малоадекватно с поклонниками, но суть та же...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как тебе сказать, если человек от мелкого тупого пакостничества переходит к неким активным действиям, то такого психа, как правило, просто выявить в своём окружении. А вообще, описанное мне лично видится как нечто "за гранью"

Работодатель, чай, не полный идиот, знает, кого нанимает.

А про дальшее, чуть малейшее подозрение, что где-то кто-то следит, караулит - в полицию бегом!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то раз один балбес

Слал по миру СМС:

"Чижик-пыжик, голый рыжик"

И honil si интерес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рыжик, а позвонить этому человеку, поговорить никак нельзя? Он совсем виртуальный?

Прочла твой пост с сочувствием…. У меня история была не грустной, а смешной. Мне стали приходить смс от мистера «Х» загадочного содержания с большими интервалами, а когда я позвонила по номеру, устав от этой двусмысленности, оказалось, что это случайный знакомый, в руки которого попала моя визитка так развлекается от скуки, называя себя разными именами с разных телефонов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как тебе сказать, если человек от мелкого тупого пакостничества переходит к неким активным действиям, то такого психа, как правило, просто выявить в своём окружении.

Отнюдь. Особенно если окружение большое. И чем оно больше - тем ближе зачастую оказывается змей. Пример моей подруги: СМС провокационно-сексуального содержания слал ее хороший, многолетний друг семьи. Окончилось попыткой изнасилования и ограблением... Решили без полиции (читай: пришел папа с коллегами и подкорректировали товарищу фэйс).

Работодатель, чай, не полный идиот, знает, кого нанимает.

Снова, зачастую все гораздо хуже, особенно если работадатель немолод (а еще хуже если он из бывшего СССР). Пример номер два: мою другую старинную подругу уволили из 5 минут всего лишь за тату сзади на пояснице, которую она оголила случайно, поднимаю папку с бумагами. Аргумент: "Нам в фирме .ляди не нужны!" Ровно за это же был уволен другой знакомый мужеского пола. Тату была у него на предплечье - иероглиф какой-то. Его обозвали 3,14даром за это.

А про дальшее, чуть малейшее подозрение, что где-то кто-то следит, караулит - в полицию бегом!

И тут опыт подсказывает что обращение по именно такому поводу ведет больше к самоуспокоению. На практике такими заявами, не подкрепленными вескими доказательствами, менты просто подтираются...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...натурально мелкого воровства...

У меня два раза ограбили квартиру с интервалом в месяц или два. Два года назад.

Перерыли все, вплоть до грязного белья в ванной.

Не знаю уж что искали. Я грешу на хозяев квартиры, мне говорят бывают такие суки, которые наводят.

 

Рыжик, а позвонить этому человеку, поговорить никак нельзя? Он совсем виртуальный?

 

Он совсем виртуальный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему правда в полицию не заявишь? За преследование вроде статья есть.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bet +1. Как минимум, полицаям проще его вычислить, а потом уже можно с парой знакомых приехать пообщаться. О мотивах и последствиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему правда в полицию не заявишь? За преследование вроде статья есть.

 

Bet, так не на кого заявлять. Нет никого. Только вот эти сообщения и анонимусы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты ж говоришь, что кто-кто где-то телефоны развешивает, смс пишет... Что, нельзя проследить откуда?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже форум (казалось бы при чем тут форум) был помечен этим ненормальным правдюком (голый рыжик! обожэмой!)

Так это кто-то из форумчан?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., тут уж я не знаю.

Никогда не приходило в голову спросить от кого приходили письма тем, кому они приходили. А мне никто не сказал.

Если бы я узнала даже, то я не пошла бы разбираться к этому кому-то, опять же.

Наверное принято спрашивать и копаться в таких вещах, но я никогда не спрашиваю. Мне плевать на чужие мотивы.

Как оказывается, такая позиция непопулярна и приводит к таким вот вещам.

 

Я не тот человек, который будет играть в чью-то игру. А данная игра явно не моя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku