agata

Приморские партизаны

Вы за наших или не наших?  

54 hlasů

  1. 1. На чьей стороне ваши симпатии?

    • Партизан
      22
    • Мусоров
      6
    • Комаров ( соблюдаю нейтралитет )
      26

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Кого-то интересует опрос, а мне интересно кого занимают эти вещи. Мне вот , как бывшему россиянину состояние приморских партизан примерно также важно, как сомалийские пираты. Т.е. - никак. Поэтому чисто познавательный интерес.

 

Ну вот, к примеру, я могу достать из широких штанин сами знаете что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Достать и потрясти? :) Типа ностальгия?

 

У вас паспорт РФ? Нашли чем гордиться.

 

Я достаю из широких штанин

Размером с консервную банку.

Смотрите, завидуйте, я - гражданин!

А не какая-нибудь, там, гражданка.

 

Прогрессивные люди уже давно не паспортами трясут а пластиковыми карточками, удостоверяющими личность. Даже чехи - и те все с обчанками ходють.

 

А по теме - комары, думаю, победят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не ошибаюсь , доставать из штанин не я собирался. Так что пассаж про паспорт не по адресу. Что касается меня, российский таки есть, потому что в силу определенных обстоятельств при получении другого гражданства не потребовали отказа от предыдущего. Но сохраняется исключительно из-за лености.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удивлён, что столько людей на форуме бандитов поддерживают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бандиты - это когда против наших, а если против ихних, то - партизаны.

Такая же разница, как между шпионом и разведчиком. :)

ЗЫ. А вообще интересно, как на этом форуме всех цепляют события, которые глубоко фиолетовы гражданам той страны, в которой они происходят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удивлён, что столько людей на форуме бандитов поддерживают...

 

+ 1

 

Даже если принять во внимание всеобщую нелюбовь к "ментам", все равно не понимаю, как можно

поддерживать такую форму протеста, как бегание пацанвы с автоматами в руках по лесам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как любил говаривать Лысый,

 

- В пролетахрской боргбе все сгредства хороши, товагищи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даже если принять во внимание всеобщую нелюбовь к "ментам", все равно не понимаю, как можно

поддерживать такую форму протеста, как бегание пацанвы с автоматами в руках по лесам.

А что тут непонятного? Реакция адекватна "призме", через которую подана информация.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как любил говаривать Лысый,

 

- В пролетахрской боргбе все сгредства хороши, товагищи!

 

То есть 47% ответивших глубоко чтут и уважают традиции Великой Октябрьской ...?

Царь плохой (ну или МВД - уроды) - айда его "мочить"?

 

Bet, что значит "призма"?

 

То есть ехал себе 18-летний мальчик по делам, и вдруг, при подъезде к ДПС внезапно осознал, насколько гнила система МВД и как невозможно с ней жить дальше. И такая ярость благородная его обуяла, что

не смог удержаться - выпустил автоматную очередь в милиционера Петю Сидорова, за то, что на предыдущем ДПС взятку вымогали. :huh: И потом ушел в партизаны.

 

Или какая есть иная "призма" версия? Просветите меня. Я старая, тупая "буденновка".

Остро хочу поумнеть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или какая есть иная "призма" версия? Просветите меня.

Опишу свое видение ситуации. С ТАКОЙ системой можно бороться только ТАКИМ способом. Система подавляет любе цивилизированные попытки что-либо в ней изменить. Ни законные способы, ни даже борьба прямо с теми, кто конкретно кого-то обедел, не имеют практического смысла - система сама себя лечит, наказанному преступнику машина тут-же создаст имидж мученика. Единственное, что можно сделать - уничтожать представителей режима в случайном порядке. Только это заставит задуматься ВСЕ ее уязвимые элементы - ведь никто не знает, кто будет следующим. Да, это жестоко и в каком-то смысле неправильно (могут пострадать невинные люди, не говоря уже о семьях убитых), но если поставить себе за цель именно изменение системы, невзирая на средства - такой метод не просто очень эффективен - без него не обойтись, если нет сил на государственный переворот.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, вы меня убиваете без автомата. Аффигеть. Полфорума Лениных. :ph34r:

 

ЗЫ. Все. Больше спорить не буду, слов нет, одни чувства. Пойду их чем-нибудь запью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...внезапно осознал, насколько гнила система МВД

 

Насколько я понял, его в этом долго и старательно убеждали.

 

Розовые очки полезно снять до того, как какой-нибудь евсюков из вместе с мозгами вышибет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Розовые очки полезно снять до того, как какой-нибудь евсюков из вместе с мозгами вышибет.

Не боись. Мои очки слетели давно. После 7 часов допроса одним полковником.

Но мне не хотелось бы стать похожей на этого полковника в процессе борьбы с ним.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вопросу о том, что об этой теме не говорят. Говорят - стоит только просмотреть страницы интернета. Экстремизм в любом проявлении - это крайняя точка кипения. Вот проводят 31 мая митинги в Москве, но отдачи от них никакой. Репортеры фирсируют, как ветерана войны с плакатом, на котором написано где он служил, то есть никаких антипутинских лозунгов, омоновцы "сопровождают" в ватобус задержанных. Скажем так дедушке в 84 года трудно постоять за себя и не быть забранным. А родное тв передает репортаж, где говорит, что дедушка сам попросил милицию его туда посадить. И что после этого говорить о "системе"?

Это как в 1900 -1905 годах демонстрации проходили, а а потом все революцией закончилось. Сейчас почти тоже самое - и демонстранты есть, и "бомбометатели"...осталось только "вождя" дождаться. Единственная небольшая надежда, что "вождь" будет куплен не германским правительством, а появится кто-то из "своих".

 

Вспоминается песня "Мы не делали скандала, нам вождя не доставало. Настоящих умных мало...". Вот пока ума хватает на митинги и партизанщину. Если власть не одумается, то и "вожак" найдется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku