agata

Приморские партизаны

Вы за наших или не наших?  

54 hlasů

  1. 1. На чьей стороне ваши симпатии?

    • Партизан
      22
    • Мусоров
      6
    • Комаров ( соблюдаю нейтралитет )
      26

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Bet, что значит "призма"?

 

Это значит, что восприятие информации зависит от того, какую окраску ей придать.

 

Опишу свое видение ситуации. С ТАКОЙ системой можно бороться только ТАКИМ способом.

А тебе не кажется, что так начинаются гражданские войны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тебе не кажется, что так начинаются гражданские войны?

Вполне возможно.

 

Я ведь не говорю, что так нужно делать. Я говорю другое - если поставить себе за цель изменить систему и не считаться при этом ни с чем (а насколько я понимаю, мотивация у этих "партизан" именно такая), то они избрали вполне эффективный способ борьбы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственная небольшая надежда, что "вождь" будет куплен не германским правительством, а появится кто-то из "своих".

Вскормленный материнскими апельсинами. :)

 

И вообще, где негры? Дайошь африканского беженца в президенты!

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там, где кончается власть закона, начинается власть суда Линча(с)

 

Касательно самих событий в Приморском крае,

я бы лично не взялся утверждать, что они являются именно "проявлением народного гнева",

как и не стал бы утверждать обратного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin, ты прав, но об этом страшно думать, что это может оказаться правдой.

 

А более страшно, что всегда найдутся более умные/хитрые/харизматичные, которые возглавят бунт/революцию приведут народ туда же, откуда начали. Только сменятся флаги и лозунги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S.

Я говорю другое - если поставить себе за цель изменить систему и не считаться при этом ни с чем (а насколько я понимаю, мотивация у этих "партизан" именно такая), то они избрали вполне эффективный способ борьбы.

 

Цель оправдывает средства? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще интересно, как на этом форуме всех цепляют события, которые глубоко фиолетовы гражданам той страны, в которой они происходят.

 

+1

Основные интересанты из братских сопредельных государств , но все равно уехавшие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

agata, появление одного только лидера ничего не изменит. Как не смешно звучит, но нет революционной ситуации в стране, понимаете, низы хотят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ситуации еще лет 5-10 не будет. И вообще не будет, если власть начнет хоть какую-то реструктуризацию. Если не начнет, то ситуация очень зеркалит с началом прошлого столетия, просто привнося свою нюансы в нынешнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вскормленный материнскими апельсинами. :)

Наколотыми, естественно :^)

 

Кстати, там, на Дальнем Востоке, американские валенки тоже пригодятся :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И вообще не будет, если власть начнет хоть какую-то реструктуризацию.

Какую реструктуризацию? Есть идеи?

Не похоже чтобы кто-то стремился что-то реструктурировать.

Есть налаженные схемы работы.Все довольны.

Незначительные недовольства на местах решаются путём обраще челобитной царю.

 

интересанты из братских сопредельных государств , но все равно уехавшие

:crazy: Но, некоторые иногда вынужденны тут бывать.Хоть и не по своей воле.

:rolleyes: И очень заинтересованны в том, чтобы можно было беспрепядственно покинуть эти места(если что..).

 

Наколотыми, естественно :^)

Только, на этот раз, - водовкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опишу свое видение ситуации

Ну ты, дядь, даёшь! Это даже не большевизм, это прям эсеровщина с палестинщиной. Таким стилем на раз-два оправдывается абсолютно всё.

 

Вот если бы кто взялся, скажем, организованно уничтожать членовозы с мигалками - я бы поапплодировал. А тут - такой же раб-совок, с типичным для них маниакально-величественным бредом про родину и жидофашистов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну ты, дядь, даёшь!

А я-то что даю? У меня таких целей нету, поэтому я и методов таких не использую! :) Но объяснил, как я понимаю их мотивацию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это даже не большевизм, это прям эсеровщина с палестинщиной. Таким стилем на раз-два оправдывается абсолютно всё.

А чем собственно большевики, эсеры, паленстинцы, баски отличаются от современного понятия террористов ?

членовозы с мигалками - я бы поапплодировал.

А тут - такой же раб-совок, с типичным для них маниакально-величественным бредом про родину и жидофашистов.

Чубайса пытались. А так согласен рядовой милиционер - продукт системы (с поправкой на дополнительные обстоятельства,

например национальные республики и т.д.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, пытавшимся чего-то добиться законным способом, - совсем никак не везёт в жизни.

Даже обладающих суперпатриотическим званием.

 

В частности, речь идет о Герое России, летчике-снайпере полковнике Павле Кретове, который с сослуживцами (всего 23 офицера) выиграл в Калининградском гарнизонном военном суде иск к командованию авиационной части. Суд обязал руководство части установить офицерам размер дополнительной денежной выплаты. "Командир войсковой части полковник, где служили авиаторы, И. Комаров приказал раздать каждому из жалобщиков по... 20 (двадцать!) рублей.

Link

 

B) Хуже будет когда такие люди начнут партизанить.На самолёте боевом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku