dimsan

покупка Vw Multivan

Recommended Posts

я тебе могу позвонить забесплатно. И задать те вопросы, что напишет Сергей. Но я не буду ручаться за правду слов продавцов турков или каких-нибудь других Махмудов.

Там товарищ Mais Thomas, поговоришь с ним?

Серег напиши вопросы, плз

 

Глянь его сам, если понравится - приеду.

ЗЫ Можешь ко мне за лакомером заскочить, чтоб продуктивнее был первый осмотр. :)

Я без лакомера, так - уже договорился

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Димка, ну стандартные ведь вопросы - состояние, были ли аварии, проблемы в данный момент, когда делали обслуживание и что делали, когда меняли компоненты (список ты знаешь), красились ли детали, если "да" - то почему. Классика, в общем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Димка, ну стандартные ведь вопросы - состояние, были ли аварии, проблемы в данный момент, когда делали обслуживание и что делали, когда меняли компоненты (список ты знаешь), красились ли детали, если "да" - то почему. Классика, в общем.

Я бы еще добавил вопрос о резервации до след выхов

Еще интересует регулярный ли был сервис, ездили по-малу или авто простояло пять лет без движения?

Красили две детали - какие?

Краска вспучилась вокруг одной ручки? Или большего числа ручек?

А ты Серега напиши когда съездим до след выхов?

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот Томас он частник или хэндлер? Если частник, то брякну завтра, если хйндлер то жди понеделъника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мож кто откликнется, цену назовет за поговор. А ты вопросы напишешь?

http://auto.bazos.cz/inzerat/38926495/VW-T...04-puvod-CR.php

Глянь, Серег? Это прям у нас в городе

+ chip na úsporu

3. majitel

v únoru proveden facelift (není bouraný !!!, vyměněné díly doložím fotem)

Крутейший корч!

 

Краска вспучилась вокруг одной ручки? Или большего числа ручек?

У них болячка такая вокруг ручек.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Крутейший корч!

Он даже на рассматривается для покупки :)

Это для набора опыта

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-t5...AfterCreation=1

 

 

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/vw-t5...=Van&noec=1

 

Когда проснетесь, гляньте вот, пожалуй эти два мне реально нравятся, если увидите что-то не так плз пишите

Особенно Сергей и Артур

Первый мне на почту не ответил, если бы Карл, ты был бы так добр набрать и его, если там турецкоподданный то даже не надо ничего спрашивать - я у них все равно ничего не куплю, а если нативный немец, то вопросы те же :)

Второй из них Томас

DG

Серег, они на одном луче с твоей селикой;) оба

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, сейчас смотрел "корчь"

Это правда корчь

Мне нравится тот балаган который устроили отец с сыном( если это тоже не вранье)

На все вопросы у них был ответ, на все - ответ какой-нибудь удацкий или странный, но ничто их не смущало, мне понравилось безплатное выступление иллюзионистов :)

Но мне понравилось как он едет :( поедет ли одинидевять хотя б в половину этой силы? Вопрос

А так, машина битая, наверное сильно, руль поменян, морда от фейслифт, ржавые подтеки с петель дверей

Новые трубки под капотом выпускной коллектор, резиновые шланги.... Мотор работает шумно....

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отож. Надо все видеть и задавать вопросы. По фотам много не поймешь, если сфотано правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mais

регулярный ли был сервис - да, он сказал, что чеки и парагоны имеет на эти сервисы. Тетрадка тоже есть

 

ездили по-малу или авто простояло пять лет без движения? - Он на ней и сейчас ездит

 

Красили две детали - какие? - ja, Stoßstange и Kotflügel.

 

Краска вспучилась вокруг одной ручки? Или большего числа ручек? - вокруг всех ручек. Он тоже сказал про болезнь

 

были ли аварии, - нет, но я не совсем понял можно ли считать бампер и крыло аварией. Oн обтекаемо сказал, что незначительно повредился.

 

проблемы в данный момент, - с его слов проблем нет, мотор классный известный беспроблемовый и бла бла бл.а

 

когда делали обслуживание и что делали, когда меняли компоненты (список ты знаешь), - разводы делались, передние тормозные шайбы были меняны, вместе с дестичками. Задний брздовы тржмен (о, как я :-)) тоже был поменян, поскольку заржавел и неотходил пист.

 

Спойка, турбина, преводовка оригиналы. Преводовка переключается без проблем (с его слов), как при движении, так и при неподвижном авто. Черного дыма при переключении не наблюдается, масло не ест.

Поскрипывает при поворотах, он думает, что там домлагеры износились. Еще сказал, что надо будет менять заднюю часть вейфука. но не сейчас а через годик полтора. Этот бус имеет ТЮВ, сделанный пару месяцев назад. Из личного опыта, это не чешский СТК, там иппают будь здоров.

 

Да, там не только ручки ржавые, таам еще внизу краска на кантиках водительской двери вспучилась и двери сполуездца. Визуально незаметно, но кaнтик волнистый на ощупь.

 

 

второй мужик трубу не берет, но там певная линка. это наверное хэндлер.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Карл, спасибо, реально круто поговорить по немецки на такие темы :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ржавые ручки, задние суппорта, глушитель, а также задние амморты - все это стандартно ранее других изнашиваемые узлы на Т5.

Все это придется делать на большинстве экземпляров.

Ну и мотор. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku