moletotova

ОТДАМ ЧЕРЕДУ И РОМАШКУ

Recommended Posts

Спасибо, ладно, не надо... :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Череда может излишне сушить!

А вот от ромашки - никогда не слышала, чтобы был вред.

Мы ее пьем со страшной силой. И когда болеем, и когда нет.

Только к некоторой гомеопатии, вроде, она может быть антидотом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не вроде :) Ромашка(равно как и мята,черный чай и т.д.) сводит на нет действие гомеопатии.Несколько лет лечу ребенка только гомеопатией(дома нет ни одной таблетки),это правило соблюдается неукоснительно.А ромашками любуемся)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ромашка(равно как и мята,черный чай и т.д.) сводит на нет действие гомеопатии

Прям как наука. Стоит её, гомеопатию, попытаться измерить, она тут же сама сводится на нет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой ребенок очень болел в раннем детстве.Было испробовано все(сама медик).Когда дочке было почти три года,я от отчаяния обратилась к гомеопату(телефон мне,плачущей,дал давным-давно священник,когда случайно забрела в храм).К тому времени я имела сложившееся мнение,что гомеопаты-синоним шарлатаны,на этот счет имелся не один печальный опыт(в том числе мой),поэтому телефончик был засунут подальше.А когда пришло понимание,дальше идти некуда,а вместе с ним и отчаяние,номер докторки был найден и извлечен на свет.Прошло три с половиной года,за которые не было выпито ни одной таблетки,не сделано ни одного укола.Хотя вначале было очень сложно,даже не хочется вспоминать.Мне все равно,как к этому относится общество,мой педиатр или дядько из соседнего подъезда.Этот метод работает-раз,на сотню гомеопатов-один достойный-два.Аргументировать лень,сорри)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А некоторым для исцеления и просто священника хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

На коровах гомеопатию проверяли - работает (т.е. коровы не знали, что им подсыпают, а результат был).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только не начинайте опять спор.

Те, кто знает, что это лечит - просто этим пользуется. (Я и мои дети - десять лет).

Те, кто не знает - будет отстаивать свое незнание.

 

Это ж классика человеческой психологии. :)

 

А некоторым для исцеления и просто священника хватает.
А почему нет?

Если болезнь психо-эмоционального плана?

И под рясой оказался хороший и при этом бесплатный психолог, как в общем-то это и должно быть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

SORRy

/OFF

бесплатный психолог, как в общем-то это и должно быть.

Очень ИМХО правильная статья на эту тему - у Виктора Ценева

/END OFF

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, Слава! :)

Ты неправильно понял меня (разобрал мое предложение))).

И под рясой оказался хороший и при этом бесплатный психолог, как в общем-то это и должно быть.

 

Понимаешь?

А статья - хорошая. Доступная и убедительная. Сразу видно, что ее писал хороший небесплатный психолог. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, я тебя прекрасно понял. Ответ был не лично тебе, а как уточнение для тех, кто мог понять так, как я это разобрал :)

Мы же с тобой прекрасно знаем и понимаем друг друга ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Малюсенькое уточнение: те препараты, называемые гомеопатическими, которыми реально лечат коров, — низкого разведения, то есть это действительно препараты, содержащие названные в них вещества. Такого рода препараты и людям могут помочь, безусловно.

 

Проблема в том, что большинство гомеопатических средств — высокого разведения, ведь именно в разведении и содержится «теоретическая» суть гомеопатии. И если предлагают сахарные шарики, в которых в результате такого разведения одна молекула исходного вещества приходится на обьём сахара, значительно превышающий обьём известной человеку Вселенной, то разводят не только вещество, но и пациента :^)

 

А если пациент лечится и в таком случае, то и хороший священник может помочь, конечно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое Анастасии за подарок!!! :rolleyes:

 

Череда в свое время мне лично ну просто очень здорово помогла, так что как говорят на собственной шкуре проверенно.

 

Алексей - не могу вам дозвонится, мой номер 773 545 641.

 

Если кому еще нужно стучите, звоните поделюсь.

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша педиатр, помимо того что врач, еще и гомеопат. Иногда она нам что-то гомеопатическое прописывала, но на инфекцию выписывала норальное лекарство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Инфекцию официально не лечат гомеопатией.

Максимум - повышают сопротивляемость организма при наличии определенной ситуации.

У меня была такая ситуация с инфекцией в гайморовых пазухах, когда грудью кормила.

Очень не хотелось 3-месячного ребенка переводить на искусственное вскармиливание, и мы рискнули.

 

Мужа с такой же проблемой мой врач отправил прямиком на проколы и дозы антибиотиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku