moletotova

МЕБЕЛЬ

Recommended Posts

...у кого есть ЛИЧНЫЙ и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ (в качестве клиента) опыт, пожалуйста поделитесь, ссылкой на хорошую мастерскую на встроенные шкафы.

Рекомендую фирму Stako. Заказывала у них несколько раз встроенные шкафы. Пока нареканий нет. Работают быстро, качественно, без рекламаций. Ценовая категория - доступная. Можно договориться и без фактуры, при этом гарантийный лист оформляют без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стако фирма неплохая, только смотри чтобы фурнитура соответствовала. Иначе все направляющие для ящиков будут шумные, и без доводчиков.

 

Если хоть чуть - чуть нестандарт- то заставить сделать хорошо просто невозможно. Но это везде здесь так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итальянская мебель осталась в Италии, я не хотел плодить темы, а название самое то что надо.

 

О! Blondberry, спасибо, опция "без фактуры" - это хорошо :) И близко от меня. Насчет фурнитуры, посмотрю. Мне для прихожей, там ящиков много не предвидится, разве что для перчаток. Но с другой стороны конструкция атипичная.

 

P.S. Голландскую мебель даже курить небось можно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, можно ли писать про себя, но если можно...

 

Нельзя, к сожалению. Реклама - нафиг, как ни печально. Admin.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На счет итальянской мебели, то что дешевле понятно, но по качеству... Мебель хороших производителей отличается в первую очередь высочайшим качеством отделки, комплектующих и фурнитуры. Часто используются эксклюзивные заказные материалы. Где вы это все возьмете?

 

Как-то давно работая дизайнером в одном салоне крутой мебели - часами мог смотреть на мебель Ceccotti. Она мне напоминает творения Гауди.francoceccottisofadrdp1.jpg

 

И еще вот этот березово-дубовый умывальник Gabbiano от Agape меня завораживал.

S88KjOtlCyB3vaX4HIl7.jpg

 

Про Стако подтверждаю - работаю хорошо и быстро, проверено на четырех наших клиентах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще вот этот березово-дубовый умывальник Gabbiano от Agape меня завораживал.

Ух, какой классный, вот только надо постоянно стекло натирать )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО, как все дизайнерские образчики - красиво, но в утилитарном плане совершенно непригодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На счет итальянской мебели, то что дешевле понятно, но по качеству... Мебель хороших производителей отличается в первую очередь высочайшим качеством отделки, комплектующих и фурнитуры. Часто используются эксклюзивные заказные материалы. Где вы это все возьмете?

 

Дизайнерская мебель - это, конечно, хорошо - посмотреть :)

То, что вы называете "высочайшим" - стоит как маленький самолет. Не думаю, что это много кому надо.

Кстати, когда покупаешь что-то за ТАКИЕ деньги, зачастую просто ВЕРИШЬ, что качество соответсвует, иначе уж очень обидно. Вообще не боги горшки обжигают.

А берем все там, где продается - у поставщиков. Что заказывает клиент - то и мы для него заказываем, за соответствующую цену. В любом случае - у нас не художественная резьба по дереву, а функциональная мебель.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не примеры дизайнерской мебели, все очень даже серийное. Так я и говорю о том, что предлагается то, что есть у поставщиков. А у приличных фирм зачастую фурнитура и материалы сделаны именно под них, на заказ... Да и верить совсем не обязательно, потому как лучшее доверие - это гарантия от производителя на N лет.

 

Как утилитарное, есть пример немецкой мебели Interlubke - там такое качество обработки...можно стыки под лупой разглядывать в попытках найти недостатки...100% немецкое качество.

 

Умывальник тот сушить не надо, там правильные лаки и обработка применены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лишний раз подтверждает мысль,

что макаронники в смысле дизайна -основоположники.

 

И все лягушатники и сосисочники, не говоря уже о овсянколюбах,

после них лишь слабое подобие левой руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, итальянцы в плане дизайна очень легки на подъем и открыты всему новому, оригинальному...

Еще бы им сроки поставки этих славных мебелей чуток подсократить ;), а то закажешь эту красоту и ждешь минимум 4 месяца, то у них Рождество, то после Рождественские каникулы, а там глядишь, уже и Пасхальные.... Не спешные онЕ.

 

Немцы более консервативные в плане дизайна, зато быстрее исполняют заказы, и качество, думаю, даже через 5 лет использования придраться будет не к чему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И все лягушатники и сосисочники, не говоря уже о овсянколюбах,

после них лишь слабое подобие левой руки.

Ты забыл упоминуть апогей дизайнерской креативности - сюрстрёммингоедов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это даже страшоподумать, кто такие ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku