Gydwin

Stv-изм?

Recommended Posts

Не хотелось отвечать прямо в теме. Здесь-самое место...

Есть в каждом сообществе свои образованные и бездари, стильные и неряхи, хитрые и тупые, с юмором и без оного... Есть юродивые, блаженные, сельские дурачки и есть сынки полка...

STV, в отличии от тебя я не буду определять – больной ты, или здоровый. А может - юродивый, блаженный, или просто – дурак... Но создалось устойчивое впечатление, что твой форумский имидж - сынок форума - маЛчик, который усыновился (зарегился) на форуме, когда основной костяк был уже взрослыми, устоявшимися личностями и поэтому тебе позволялось чуть больше, чем остальным. Со временем ты подрос, но выйти из амплуа посчитал ненужным – хорошо и так - много позволяется, на шалости смотрится сквозь пальцы, иногда журят, но это придает себе геройства (вот как могу! Какой я смелый!), иногда по попке врежут (легкий банчик на пару дней), но не смертельно ведь... Так и скачешь по всем темам великовозрастным жеребенком...

Цель темы – не виртуальная ругалка, в этой теме больше не отвечу.

Хотел еще сказать следующее: STV, ты для меня - ноль. На твои выходки больше не реагирую, не старайся. Да и просто – лениво... Неужели ты всерьез полагаешь, что кому-то ссыкотно от тебя?

И спросить руководство форума: как соотносится процитированное сообщение STV с №2 форумских правил?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продажи попкорна поползли вверх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы считаете, что эта тема соотносится с правилами больше?

А вообще, пусть Степа и сынок, но вы, судя по этой теме, не сильно взрослее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gydwin, зря вы это затеяли. Не ваш это сын и не вам его воспитывать. Да и вырос он уже давно из того возраста. А о своем отношении к Степиным постам можно было написать ему в личку. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gydwin, характер не скроешь. И как Стёпу не ругай - он не перевоспитается. Пусть будет таким как есть, мне его рупор голоса общественной совести нравится :). Пусть иногда неприятно выражается, и заставляет думать, но на то она и совесть :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Продажи попкорна поползли вверх.

Не тот случай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему, Юр? Еще не вечер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой-ой-ой, я разозлил взрослого дядю Gydwin-а, великого и ужасного! Ой-ой-ой, он не будет читать мои посты (кнопку "Игнор" знаешь или показать где находится?) Ну а самое страшное - внимание! - он не будет мне отвечать!!! И я для него - ноль! Ну все, я обкакался от страха и всю ночь буду плакать! Пиндец, короче... :rotfl:

 

Послушай, взрослый страшный дядька. Если у тебя от меня так башню клинит, то я вижу тут только 2 варианта:

- ты в меня латентно влюблен. И ты как первоклассник - дергаешь понравившуюся девочку за косички, чтобы обратить на себя внимание, потому что по-другому не умеешь. Только прости, я не девочка, мужиками не интересуюсь, так что шансов меня трахнуть у тебя нет...

- ты меня ненавидишь. Что, заметим, не мешает тебе создавать отдельные темы специально (о, мля, какая окуенная честь для меня!!!) обо мне и читать мои посты. ДА ПЕРЕКЛЮЧИ ТЫ ПРОГРАММУ, ЕСЛИ Я ТАК ТЕБЯ РАЗДРАЖАЮ, ЧУЧЕЛО! Или ты мазохист? Если последнее, то тут есть еще подварианты.

 

Вот скажите мне, граждане, человек создал тему про меня. Обвиняет меня (совершенно меня в оффлайне не зная) во всех грехах. Рассказывает мне о моих банах, которых за 7 лет был один. И при этом за свои слова заранее отвечать не готов, трусливо написав:

Цель темы – не виртуальная ругалка, в этой теме больше не отвечу.
И этот человек здоров?! ИМХО, нет.

Правильно, ты не ответишь. Тебе просто нечего ответить. Ты - примитивный провинциал, с умишком из полутора извилин, совершенно неспособный воспринимать тот факт что кто-то поумнее тебя и воспринимает жизнь по-другому. Ты живешь во власти стереотипов. Ты решил наехать на меня, потому что на других тебе просто слабо. Кое-кто тебя задавит интеллектом, кто-то просто приедет и даст тебе в дыню. Я может быть частично смогу первое (хотя тебя этим не проймешь), но пока, временно, не могу сделать второе. Последнее обстоятельство тебе на руку, понимаю. На меня тявкать - это не на остальных. Но поверь, я приведу себя в форму и поговорим в оффлайне.

И еще один момент. Ты, страшный ругальщик, переборщил с И-нетом. Почаще гулять ходи. И, может быть, вспомнишь что существуют реальные люди, которые обладают кроме интернет-имиджа, еще и реальным имиджем. И зачастую последний несколько, а порой и сильно, отличается от вирутального.

А резюме одно: этой темой ты расписался в собственной глупости и трусости. Глупость была вообще идея создания этой темы (хотя льстит такое внимание ко мне, не спорю), а трусость - это твоя модель "гавкнул - и в кусты".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чего вам в личке вентиляторы не включить, горячие финские парни? Зачем на форуме-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Степа, тему конечно зря начали, но будь тобою, я бы стерла вы, что ты наваял. После прочтения остается мерзкий осадок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что написано пером...

стирай не стирай, и так всё всем понятно и без этой темы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женя, не я этот цирк с конями начал. Челу надо покрасоваться, а иного способа нет. Если бы у него были какие-то реальные претензии, то во все лички, которые у меня, кстати, открытые, полетело бы то г***но, которое ты видишь здесь.

Да, Gydwin, мой телефон 776 90 18 22, есличо. Есть что сказать - звони сегодня, после 22.30. Адрес дать, подъедешь, может быть? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стёп, ты реально очень сильно перегибаешь палку и выставляешь себя с худшей стороны, а сообщение из-за которого начался весь сыр бор, действительно не ахти. Хоть оно ко мне и не имело никакого отношения, но неопрятный осадок все равно оставило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku