Gydwin

Из чего-же, из чего-же, из чего-же...

Recommended Posts

Просто гос-во пробует возродить веру в себя, или любовь, но к сожалению, получается это очень коряво...

Молодёжь смотрит американские фильмы, видит любовь к Родине и пытается им подражать, но не знает как.

Но в РФ есть дяденьки, которые знают- как, вот и появляются такие движения...

 

 

А потом останется кинуть клич "россия - для арий россиян" и всё.За пару пив им без разницы что делать.

Это есть в любой стране. Дельницкая партия тому подтверждение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо тут думать? Нада канализация броуновских энергий правильно направляемыми и контролируемыми процессами.

Вот такой пример - комсомольское собрание и групповая молитва :) :

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дельницкая партия тому подтверждение.

Ты сравниваешь несравнимое. И что стало с этой партией?

Dne 17. února 2010 rozpustil Nejvyšší správní soud českou Dělnickou stranu (DS) z důvodu rasismu a vyvolávání nesnášenlivosti včetně sympatií k totalitním režimům. Vedení Dělnické strany s tímto verdiktem zásadně nesouhlasí a využije svého práva odvolání k Ústavnímu soudu. Naše názory a požadavky reprezentují názory občanů České republiky. Svého času měly i své zastoupení v parlamentu.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В случае с нашистами как раз полная поддержка со стороны руководящей и направляющей.

Но впрочем тема совсем о другом.

Папа играет в бирюльки раз в год и сына в маскарадный костюм одел.

Кто-то переоденется в рыцарей, а кто-то в советскую армию.

Но никто по улицам с лозунгами не ходит каждый день и к фашизму не призывает.В отличие от...

Вполне вероятно, если я своего сына наряжу в форму сов.автоматчика времён ВОВ - чех-советоненавистник, коих здесь пруд пруди,сфотает и на чешском форуме начнёт вопить о красной угрозе и повторении 68 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто гос-во пробует возродить веру в себя, или любовь, но к сожалению, получается это очень коряво...

Молодёжь ... видит любовь к Родине... но не знает как.

Но в РФ есть дяденьки, которые знают- как,...

Поздравляю!

Совершенно точное описание фашизма и его гитлерюгенда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В принципе, ничего страшного. Я сам на реконструкции в форму войск СС бы запросто нарядился, но детей своих бы не втягивал. И на любую демонстрацию или государственно-религиозное шоу их участвовать тоже не пущу.

 

ЗЫ Тем более, что в Гитлерюгенд принимали с 14 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но детей своих бы не втягивал.

Так об этом и вся тема!

:)

 

Совершенно точное описание фашизма и его гитлерюгенда.

Я бы немножко поправил, на зарождающийся фашизм...

А вот родится он или нет- увидим!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, конечно, не мать, но мне не нравится. Лучше в мишку плюшевого детей рядить, чем в гауляйтеров. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давно уже:

2oozzd-zoh.jpg

2005 год

 

Непривычно, конечно, видеть "гитлерюгендов", но, видимо, местные эту историю как-то иначе воспринимают, более отстраненно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну папаша ясно - в солдатики играет, а мама позволившая втянуть в это несмысленыша мозга не имеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы немножко поправил, на зарождающийся фашизм...

А вот родится он или нет- увидим!

 

Некоторые считают, что уже.

 

...с последними инициативами по увековечению фальсифицированной истории вырисовываются очертания идеократического государства.

 

...Идейное овладение прошлым в подобном смысле превращает силу идеи в силу власти.

 

Овладение прошлым, превращение на основе его государственной интерпретации силы идеи в силу власти завершает становление этой государственности по существу как русской версии современного нацизма. В отличие от немецкого 1930—1940-х годов в нем нет идеи расового превосходства и стремления к мировому господству на ее основе. Русский нацизм сейчас приобретает завершенную форму в претензии на превосходство уникальной и неповторимой русской государственности и державности.

 

Статья Ю.Н.Афанасьева в Новой газете "Я бы хотел увидеть Россию расколдованной..."

 

Курсивы и болды мои - старался восполнить недостатки цитирования. Трудно было вычленить из текста всего лишь пару абзацев, т.к. мысли автора следуют плотно одна за другой, одна обуславливая другую. Но ведь не постить всю статью, тем более, что для хорошего понимания неплохо бы прочесть все остальное, что он на эту тему написал.

 

Горжусь тем, что по-своему, вслед за ним, мне удалось сформулировать тезис о первопричинах нынешней ситуации - "Государство Ордынское":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а если бы ребенок был в советской форме - возмущения общественности не было бы? ;) Тогда объясните мне разницу, я реально не понимаю. И потом ребенок не в так ненавидимой вами эсэсовской форме, кстати. Просто полевая форма немецкой армии времен 2-й Мировой войны - что в этом такого ужасного? В том что свастика на рукаве? И что? Скажете, под этим символом совершались преступления против человечества. Ога, согласен. А под серпо-молотом, значит, только невинные ангелы ходили? А с белой звездой с надписью US Navy (уверен, кстати, что у многих детишек в шкафах найдется дешевая "камуфляжная" майка с вьетнамского с подобной надписью) - никого эта символика не смущает?

Соглашусь, свастика, возможно, под запретом. Вот только объясните это бритоголовым молодчикам, а не безобидному папаше-реконструктору в форме немецкого самоходчика-танкиста. Других надо дергать за подобное одеяние, а не таких.

Ну и про форму наполеоновских солдат вопрос открыт - так в ней, значит, можно детям ходить? А почему можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понимаю, неужели кто-то всерьёз считает, что одевание ребёнка такого возраста во что-нибудь неминуемо превратит его в это самое что-нибудь? В гитлерюгенда/серого волчика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Серег, о чем и речь!!! Ведь считают, на полном серьезе!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У детей должно быть детство, мягкое и пушистое. Нахрена ему этот костюмчик?

Есть масса приятных игр... ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku