Rider

Дела сердечные и секс

Recommended Posts

Вы как то валите все в одну кучу, желание не менять фамилию зачастую не имеет никакого отношения к первому, или последнему в роде.

 

Это я написала как вариант, почему бы я рассмотрела такую возможность, такое редко но бывает.

 

ну со свободой фиг с ней.....вы же замуж не сразу выходили после рождения...вам было все равно как вас назвают? Скажем, если бы все учителя в школе, каждый раз к вам обращались по другому: Сидорова, Петрова, Архшволокиточиропопендровская - вам было бы все равно? Ваша индивидуальность бы не страдала? :crazy:

 

Так обычно меня по имени называли :) Я не совсем понимаю аналогии - почему бы меня нужно каждый раз по разному называть? Я же не десять раз фамилию меняла а всего один раз, и не наугад а на фамилию мужа. Как при этом могла измениться суть меня? Самоощущение точно не изменилось. Это как мисс и миссис. Для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
предлагаю новое направление беседы о любви:

Давать ли на первом свидании? :bayan:

Неужели этот вопрос все еще актуален? :crazy:

 

 

А брать надо всегда когда хочется и сколько хочется.

Тут, как и везде нужна мера, а то лицо может "треснуть" от жадности. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не термин, это правда жизни. Так уж сложилось что для многих женщин секс - это просто "дать", чего настойчиво зачем-то просят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так обычно меня по имени называли :) Я не совсем понимаю аналогии - почему бы меня нужно каждый раз по разному называть? Я же не десять раз фамилию меняла а всего один раз, и не наугад а на фамилию мужа. Как при этом могла измениться суть меня? Самоощущение точно не изменилось. Это как мисс и миссис. Для меня.

Вы сами написали:

я не отождествляю фамилию с своей свободой и индивидуальностью...

То есть, вам фактически было все равно, как вас называют. Позвольте мне думать, что вы лукавите. Дети в школе очень обижаются, когда коверкают их фамилию, или учитель путает фамилии двух учеников. Потому что до определенного времени, а некоторых на всю жизнь, фамилия таки отождествляется с личностью, а значит и с индивидуальностью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давать ли на первом свидании?

На первом свидании можно ограничиться минетом, а потом жить вместе. 18-го июня в патек было 19 лет :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

предлагаю новое направление беседы о любви:

Давать ли на первом свидании? :bayan:

Неужели этот вопрос все еще актуален? :crazy:

Вопрос давать повод надежды акту ален. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, вам фактически было все равно, как вас называют. Позвольте мне думать, что вы лукавите. Дети в школе очень обижаются, когда коверкают их фамилию, или учитель путает фамилии двух учеников. Потому что до определенного времени, а некоторых на всю жизнь, фамилия таки отождествляется с личностью, а значит и с индивидуальностью.

 

Да говорю же называли почти всегда по имени, да и так сложилось что в школе последнее что меня занимало это сколько раз ошиблись в моей фамилии, когда ошибались я поправляла. А вот когда один преподаватель называл меня Уля мне аж зубы сводило. С какой стороны не думаю об этом - все одно получается что фамилию с личностью и индивидуальностью не отождествляю.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На первом свидании можно ограничиться минетом, а потом жить вместе. 18-го июня в патек было 19 лет :rotfl:

Кролег - нет в тебе никакой загадки.... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня три первых класса в школе классная называла другим именем. У неё перед этим была ученица с моей фамилией, ну не могла она отвыкнуть никак. Каждый раз извинялась, и всё равно путалась.

А учитывая, что почти перед самой школой мне фамилию поменяли, то приходилось мне откликаться на свою новую непривычную фамилию или же не на своё имя :)

Проблем не было, видимо потому, что самоидентификация тогда не работала особо. Вижу что ко мне обращаются, и хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я свою фамилию всегда любила, и продолжаю любить. А учитывая то, что в нашей семье все носили разные фамилии - она практически продолжение моего имени.

Когда моему папе надоело таскать кипу документов, доказывающих, что мы все родственники, он как то договорился с военкомом, и нас всех вписали к нему в военный билет с отметками кто есть жена, кто сын, а кто дочь. Его он и предъявлял у нотариуса вместе с паспортом, ну и в разных присутственных местах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кролег - нет в тебе никакой загадки....

Загадка возникает потом, когда начинаешь жить вместе. Жизнь вообще прекрасна и удивительна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут без + 100))) не обойтись! :trava:

 

Давайте про загадки в сердечных делах поговорим.)))

 

« Орешек знаний твёрдый, но мы не привыкли отступать!

Кто расколоть его поможет, для тех кто хочет много знать?»)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давеча, помнится, британские учёные опубликовали исследования о влиянии появления оральных контрацептивов на изменение отношения к семье, браку, итд. Учёные - фиг с ним. Интересно, что думают по этому поводу нормальные люди, ну, то есть мы, которые на форуме. Интересует не физиологический аспект, а именно социальный.

 

Такое впечатление, что сам термин "семья" преобразился. Раньше термин определялся близко к чешскому семейному кодексу, что "(1) Основной целью семьи является рождение и воспитание детей и (2) Супруги обязуются соблюсти основную цель.", а теперь всё чаще этот термин определяется ближе к Огайским (американским) законам "Husband and wife contract towards each other obligations of mutual respect, fidelity, and support".

 

Хотя, непонятно ещё, хорошо это или плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Орешек знаний твёрдый...

Орешек знаний тверд, но все же

мы не привыкли отступать.

Нам расколоть его поможет... и т.д. по усмотрению пишущего, но рифму в обиду не дам! :crazy::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Husband and wife contract towards each other obligations of mutual respect, fidelity, and support".

 

Хотя, непонятно ещё, хорошо это или плохо.

В принципе любой гетеро- или гомо- союз( партнерсто) предполагает все три пункта (взаимное уважение , верность и поддержка), а жизнь как то сама расставляет все по своим местам.

Не плохо , не хорошо, но созвучно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku