ASSA

Ищу доктора - аюрведа

Recommended Posts

Лучше стекловаты ;) Оно вкуснее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Энчилады с мексиканским соусом

А я думала, пельмени это долго и сложно :crazy:

Насть, прости за флуд, не удержались :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда собаке делать нечего, она йаца лижет. Когда людям - они всякой фигне веруют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так в этом же и суть. Когда человек во что-то верит, оно помогает, и песня строить и жить помогает :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2Странник - Я по моему в начале темы просила не переходить на личности :angry: Иногда лучше молчать, чем говорить.

 

Тамиллушка, а кому сейчас легко ? я только пока к мысли привыкаю, что нужно будет несколько часов в день тратить на приготовление еды. Знаешь, через полгода процесс должен автоматизироваться и занимать минимум времени. ... я надеюсь.... :D

 

Галя, искать свое Высшее Я можно тысячами способов, последовательно или параллельно. И сказать о том, помогло или нет, мне кажется может только сам человек. Мы же не знаем, к какой цели он идет. У каждого человека Высшее Я проявляется по своему. У каждого свой Путь.

 

Немного не по теме, но мне очень понравилась передача Взрослые Игры , с психотерапевном Ковалевым. Называется Загадайте желание. у меня на нее ссылка только В Контакте ТУТ . Кто не в Контакте, тому помочь не могу :)

 

2ВСЕМ - Не переживайте, вы меня не теряете, я еще иногда ем мясо и пью легкие спиртные напитки, :) ничего человеческое мне не чуждо. И поиск Своего Пути совсем не отрицает радостей жизни. Вопрос только в том, что со временем радости жизни становятся другими (например, сначала девушка считает радостью жизни танцы в ночных клубах, алкоголь и т.д, а после рождения ребенка она может пересмотреть свои ценности и радостями жизни будет считать совсем другие вещи :) )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Настя, а можно нескромный вопрос? Тебя ведь кто то вовлек во все это? Я как то сомневаюсь, что блуждая вечером по интернету, ты наткнулась на основы аюрведческого питания и прочия, и решила им следовать.

Не корысти ради, а мне просто интересно, как ты искала то, что называешь путем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если некий человек пытается найти свое Высшее Я (что уже тревожно) и через диету - это ненормально. ИМХО, есесно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У каждого человека Высшее Я проявляется по своему. У каждого свой Путь.

А с большой буквы зачем?

 

У меня вот есть такое имхо, что выСше своих 1м,60-ти см я всё равно не прыгну, хоть с психотерапевтом, хоть с известной одной мне целью :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2Странник - Я по моему в начале темы просила не переходить на личности :angry:

Где ты узрела переход на личность? Я лишь отметил, что это всё от безделия. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, ты знаешь, никто меня не вовлекал к сожалению. А я так ждала... :)) На самом деле я давно изучаю разные методы постижения себя и мира. И западные и восточные. На самом деле нет никакой разницы в месте откуда учение происходит. К аюрведе я пришла случайно 7 лет назад, когда мы делали рекламные услуги очень хорошей аюрведической клинике в Москве. Заплатили они нам бартером, ну я решила попробовать что это такое. Сначала почитала, потом полечилось. Прониклась.. но было еще не время... Было время перемен.. переезда в Чехию и т.д. Сейчас время пришло, и то, что я узнала за много лет начинаю скрупулезно пересматривать под лупой.

Аюрведа, это лишь часть, это один из составляющих Пути.

 

остальные вопросы потом, ухожу на семинар по маникюру :PВот ТУТ . Буду совершенствовать свои ногти :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема и ее развитие заинтересовали :rolleyes: , но время есть только на пару бессвязных комментариев:

 

я только пока к мысли привыкаю, что нужно будет несколько часов в день тратить на приготовление еды

 

ASSA, на самом деле, по этому поводу не стоит беспокоиться, ведическая кулинария, это скорее принципы приготовления. И с этой точки зрения, между прочим, не вижу разницы - можно точно также найти массу французских или русских блюд с рецептами на 5 страниц и кучей труднодоступных компонентов. Из своего опыта и друзей знаю ведическиe блюдa, которые готовятся за 10-15 минут и вызавают восторг у людей с любыми вкусовыми пристрастиями.

Кстати, эти пристрастия тоже меняются: когда несколько лет назад супруг первый раз одно из ведических блюд попробовал, комментарий был "мило, но не совсем мой вкус" (это он так вежливо, чтоб не обидеть, предпочитает мясо-пиво :beer: ). После этого я кормила ведическими блюдами только себя и друзей, но через пару лет супруг вдруг обнаружил, что и он бы не прочь полакомиться:)) Тут вообще заявил, что вместо хлеба хочет есть только пури и даже согласен сам их готовить, если научу. Никогда бы не поверила :lol: .

 

А вообще я сейчас подсела на онлайн-радио Аюрведа , так, кстати, масса лекций по интересующим Вас вопросам, можно скачать и наслаждаться.

http://www.ayurvedaradio.ru/

 

А вот доктора в Праге не знаю, увы :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пля, "ведическая кулинария", а-а-а-а-а!!! :o *в ужосе убегает из этой темы*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа, внеочередное пленарное заседание президиума партии форумских фарисиев уже прошло и ознаменовалось единодушным порицанием.

Или ты заглянул в тему в надежде на остатки от фуршета для членов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фуршет для членов?!?!? ААААААААААААААА! *закрывается в темном чулане*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku