sphinx

Вернули ребенка в Россию.

Recommended Posts

К вашему сведению (часто общаюсь со службой опеки) в России большинство детдомовцев-дети алкашей и наркоманов. Есть внешне совсем нормальные, но гены вылезают в период полового созревания, не смотря на прекрасные услови содержания и воспитания. Нормальные сиротки лишившихся нормальных родителей забирают нормальные родственники.

Мальчика показывали по всем каналам, у меня сложилось двоякое впечатление о его нормальной наследственности. Такого выражения злости в глазах и на лице вместо расстерянности и испуга у нормального семилетнего ребенка не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не только гражданство, но даже гринкард не. Потому как оно на раз-два за полгода не "оформляется". Тем не менее, не думаю, что пацана бы так запросто депортировали.

Насколько я помню, усыновленный ребенок автоматически получает гражданство США при первом пересечении границы, скорее всего мамаша американский паспорт заныкала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она его ему могла просто не оформлять (пр. мать паспорт ребёнку). То есть, может быть, он таки и американский гражданин тоже, только бумаги об этом на руках не имеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой бы не был ребенок, он есть ребенок, а она есть взрослый человек, который за него взяла ответственность. Ребенок не виноват в своем происхождении или своей судьбе, которая безусловно может сказаться на его поведении, плюс весь стресс от привыкания к новым условиям, семье, стране, итд.

 

Как можно живого человека взять и выкинуть на улицу, да еще отправить на деревню дедушке самолетом с запиской?

Американцы меня порой поражают своим инфантилизмом и склонностью к иллюзиям. Её, видишь ли, обманули работники приюта, подсунули ей нездорового ребенка, она такого потерпеть не может, и теперь возвращает его родной стране, глубоко оскорбленная некачественным товаром, который ей подсунули за её немалые потраченные деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это, дорогая, есть сугубо практичное отношение к жизни, как бы грубо это ни звучало. Товар не понравился, вернуть официально за него деньги нельзя - значит выкинуть. У американцев просто отсуствует это славянское размазывание соплей по телу и излишнее на их взгляд самопожертвование.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К вашему сведению (часто общаюсь со службой опеки) в России большинство детдомовцев-дети алкашей и наркоманов. Есть внешне совсем нормальные, но гены вылезают в период полового созревания, не смотря на прекрасные услови содержания и воспитания. Нормальные сиротки лишившихся нормальных родителей забирают нормальные родственники.

Мальчика показывали по всем каналам, у меня сложилось двоякое впечатление о его нормальной наследственности. Такого выражения злости в глазах и на лице вместо расстерянности и испуга у нормального семилетнего ребенка не бывает.

 

Абсолютно не согласна! Это обычный ребенок. За свои 2,5 года тесного общения с детдомовскими детьми и опекой насмотрелась всякого, наслушалась про гены и чебурашки тоже. Клеймо ставить не надо. Нормальные-ненормальные... Мое глубокое убеждение - практически все зависит от воспитания. И дети алкоголиков выглядят совсем иначе. Существует даже какое-то специальное название, лень искать название этого синдрома. Короче говоря, у детей глубоко пропитых мамаш дети имеют несколько монголоидные черы лица и проблемы с концентрацией внимания, да и вообще с обучением. Но это не их вина, опять же.

 

Американская мамаша просто невменяемая. При всем при этом, именно к американским усыновителям отношусь с большим уважением. Они усыновляют наших казахстанских детишек, невзирая на разрез глаз и проблемы со здоровьем. Представляю, какой ушат помоев выльют очередной раз на американцев. :( Раздуют из одного случая невесть что... Распыляем генофонд и т.д. Пусть лучше генофонд зачахнет в детдомах, зато на Рооооодине! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, ребенка жалко, но то, что его кровная мать была лишена родительских прав по причине алкоголизма (последняя новость)-это юридический факт. Посмотрите видео на РИАновости, налицо умственное отклонение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
умственное отклонение.

 

У кого, у ребенка?

Я не берусь ставить диагнозы по ТВ. Но должна сказать, что умственное отклонение и педагогическая запущенность совершенно разные вещи. Практически всегда я вижу среди детдомовских детей именно второе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
marianka, а можно полюбопытствовать, Вы в каком качестве часто общаетесь со службой опеки? В какой стране?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умственное отклонение у американской мамаши, по-моему.

 

У них ребенка до 12 лет по закону не разрешено дома одного оставлять, а она его в самолет и через океан с вещичками в поисках счастья...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас на форуме нет лиц с американским паспортом? Мне с самого начала эта история сильно пахнет жареным :shetina:. Как через паспортный контроль вообще пропустили ребенка без сопровождения взрослых? Если у ребенка нет американского гражданства, должно быть хотя бы свидетельство о рождении и в аэропорт ОБЯЗАТЕЛЬНО должны были вызвать представителя российского консульства. ТУФТА вся эта история. Попробуйте в Праге посадить в самолет ребенка без родителей. Думаете, в Америке в аэропорту кто-то сидел и слушал сопливые жалобы какой-то идиотки о том, что ей надоел усыновленный ребенок? Это в бюрократической-то Америке? ТУФТА!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько я помню, усыновленный ребенок автоматически получает гражданство США при первом пересечении границы, скорее всего мамаша американский паспорт заныкала.

И я о том же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амель, очень логично.

Я представлял себе, что это можно было сделать одним способом- мама села в ероплан вместе с ребёнком, затем вышла.

Но нет, никак не склеивается.

Получается и так и так - полная лажа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я краем уха слышала, что ребенка можно отправить через границу, написав доверенность, например, на стюардессу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для этого нужно было знать паспортные данные как минимум двух стюардесс - в Дейтройте (или откуда он там в Вашингтон прилетел?), и в Вашингтоне, и они друг другу этого ребенка передали и в самолет усадили. И опять возникает вопрос, а надо ли оно им было? Короче, тут же приходит на ум кино под названием (в русском переводе) "Хвост виляет собакой". Как Дастин Хофманн пишет сценарий войны в некоей Беларии по случаю очередных выборов. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku