Recommended Posts

:

 

А то потом удивляемся, что детишки вырастают черствыми, жизнь как реалити-шоу воспинимают, на мобильники чьи-то страдания записывают( вместо того чтобы помощь оказывать). А тут имеем наглядный пример взрослых. "На одном конце деревни вешают, а на другом свадьбу играют".

 

Вы знаете, я не очень хочу в этой теме спорить, но мне кажется, что детей состраданию учить нужно на "Кошкином доме", что бы они плакали от жалости к бедным котятам, а потом, когда чуть подрастут на "Белом Биме ......", но никак не на истеричных реакциях политиков, или на трансляции кровавых подробностей по всем каналам. Кликушеством состадание не выпестовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про мясо и кровь , а также про политиков - это jes от моего имени додумывал ! :angry:

... истеричный президент, кровь, мясо, по всем каналам, а тут подгузники рекламируют , мешают настрою.

Ну и ник говорит сам за себя.

Я имела в виду, что нельзя юмористические программы показывать ( и рекламу крутить) достаточно много нейтральных фильмов.

Лишний раз показывать картинки с трупами - это тоже спекуляция на крови . И мне она отвратительна!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так теракты в России не прекращались вообще. "Невский экспресс" подорвали в конце прошлого года. Подрывы на Кавказе происходят вообще каждую неделю . Так что расслаблять булки не нужно никогда, пока Кавказкая компания не закончится , так или иначе. Согласен с jes ,нагнетание обстановки - это как раз то что хотели добиваться организаторы взрывов. Я вам больше скажу , на дорогах в России погибают 20 тысяч человек в год, но жизнь продолжается и рекламу не отменяю.

Про чудака на букву "м" который господин Носик, могу долго рассказывать. Его перлы я в Израиле несколько лет регулярно читал. Причем он себя позиционовал как экономист , спец по интернету и много еще чего. И это с медицинским образованием , которого он не смог подтвердить в Израиле. В общем пошел по стезе второй древнейшей профессии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ехай.

 

Есть маза даже встретиться всем вместе, с подругой raisins. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что по Эхо Москвы передали, что в метро на разных станциях пассажиры стали избивать лиц "КН". Две девушки мусульманки в платках вошли в вагон и сначала накинился мужчина лет 70, потом другие. И это уже не единичный случай.

 

Это очень плохо. Если людей действительно прорвет от всего этого, то остановить их будет все равно что поезд автостопом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На каком основании сладкая парочка делает заявления, что виновные будут уничтожены???

Кого на самом деле уничтожат? Где гарантия, что это не будут невиновные или подставные (хоть и бандиты, например). Презумпцию невиновности никто еще не отменял. Почему бы их не поймать, принародно АРГУМЕНТИРОВАННО доказать их вину, и осудить по закону?

"Играть" сейчас перед нами своими "бицепсами" - расчет на тупизм народа. Власть должна не просто уметь "замять" последствия таких трагедий, а не допустить их появления. В противном случае - это не власть, а пособники террористов или такие же бандиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про мясо и кровь , а также про политиков - это jes от моего имени додумывал ! :angry:

Да ничего я от вашего я имени не додумывал, это вообще-то был ответ на цитату г-на Носика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я жила в Москве на Автозаводской, когда был предыдущий теракт. Просто мой муж тогда работал с 10, а не с 9... поэтому пришел к метро позже.

В тот момент было страшно, но ни на минуту не пришла в голову мысль, что, может быть, не все так просто. А сегодня - первое, что я подумала, не читая еще ничего - что это выгодно власти. И почему-то я совсем не сомневаюсь в том, кто это сделал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Послушайте, а никому в голову не приходит, что в последнее время по инету стали часто полоскать питерские дела премьера, во многих регионах прошлт митинги с лозунгами " В отставку премьера и правительство" , ( но не президента). Кто их организовывал? Кто печатал лозунги? Комми открещиваются от этого. И вот теперь очередной ход. Все это указывает на начало предвыборной кампании. А для властей люди всегда расходный материал. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только русские ищут тайные смыслы во всем, почему то испанцам, или англичанам никогда не придет в голову притянуть теракты в своих метро к проблематике выборов. У нас же без интриги не могут.

 

ЗЫ вот интересно, если бы на Россию обрушилось цунами, кого бы обвинили в сдвиге пластов дна, или землетрясении....тайные агенты фсб долго жили на глубине моря, притворившись рыбами, а потом обмотавшись поясами шахидов, принесли себя в жертву, вызвав катаклизм перед выборами.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему то испанцам, или англичанам никогда не придет в голову притянуть теракты в своих метро к проблематике выборов. У нас же без интриги не могут.

Это потому, что испанцы с англичанами (кроме совсем уж двинутых на теории заговоров) не допускают мысли, что их государство способно на такие дела в отношении своих граждан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот интересно, если бы на Россию обрушилось цунами...

 

Когда в Армении было землетрясение ( год не помню ), поговаривали, что разрабатывается и испытывается новое оружие, способное вызывать колебания земной коры. И еще, будто бы ведется разработка другого оружия, способного влиять на климатические условия и вызывать природные катаклизмы, типа цунами, смерчи, тайфуны и пр. Но тогда, списывали все не на выборы, а на соревнование между СССР и США кто круче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы все вышли родом из паранойи..... :trava:

Ты возмутилась, я объяснил.

 

Как учит Ш. Холмс, ищите мотивы. Ни в 99-м, ни сейчас чеченцам обострение не нужно совершенно, ибо всё они получают и так. В отличие от.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku