Bashka

Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере

Recommended Posts

Ну проиграли (по булидам) плохо конечно, а почему сразу дебилы.

Дебилы потому что кричать про "гарантированых 30 медалей сборной" не надо было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Медали бывают всякие.

Может они кричали про такие?

 

ZaZhhenie.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за спортдостижениями не слежу, но тут прям некая растерянность охватывает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне вот интересно будут ли проводить в кремле чевствование чемпионов после олимпиады и как это будет выглядеть <_<

Но разбор полетов наверняка устроят

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Грустное зрелище российская сборная оставляет. Может слишком много "звезд"? В какой-то момент мне показалось, что играет какая-то

наспех собранная дворовая сборная.

 

А словаки заслуженно победили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грустное зрелище российская сборная оставляет.

Белорусы хоть и продули шведам, но бились до последнего достойно. Молодцы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А словаки заслуженно победили.

 

А чем они заслужили ??? Никакие эти словаки ...... <_< Просто Россия хотела их шапками закидать , но не получилось . В воскресенье посмотрим , извлекли урок или нет. Иначе грозит третье место в подгруппе и 1/8 финала , вместо 1/4 . <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, волею случая, видел как фины белорусов переехали даже не притормозив. Думал сегодня будет точно так же и не стал даже смотреть. Русских не смотрю по идейным сооюбражениям, ибо достали уже лозунги про супернацию с суперлюдьми впереди планеты всей. Искренне порадовался за чехов, оказывается девушка завоевавшая конькобежное золото тренировалась изначально на расчищенном рыбнике, а у малолетней чешской сноубордистки, которая давала жару на олимпиаде, спонсоры появились совсем недавно, а до этого она ездила на деньги не совсем богатых родителей тренироваться в обычные чешские и австрийские горы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Русских не смотрю по идейным сооюбражениям, ибо достали уже лозунги про супернацию с суперлюдьми впереди планеты всей.

Плюс стопицот!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Грустное зрелище российская сборная оставляет. Может слишком много "звезд"? В какой-то момент мне показалось, что играет какая-то наспех собранная дворовая сборная.
Мне кажется, что от настоящего болельщика требуется умение не только радоваться победам (это любой дурак умеет), но и достойно принимать поражения.

 

Вчера смотрел Олимпиаду - и наблюдал, как публика подерживает даже тех, кто падает и не справляется.

Вот это - настоящее уважение к спорту.

 

А назвать чемпионов "дворовой командой" (заодно принизив этим заявлением их соперников, добившихся победы) в связи с одним поражением - в этом нет никакой ни доблести, ни заслуги.

 

Идите, сами сыграйте со словаками 2-1 в овертайме. Вы же наверняка умеете играть на уровне дворовой команды?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том-то и проблема что у русских в принципе отсуствует уважение к сопернику. Мол, "порвём всех по-любому, мы непобедимы", такой девиз. Поэтому и решили что словаков сделают "левой задней", а те серьезно подошли к вопросу... вот и поплатились хваленые российские хоккеисты.

Сейчас краем уха смотрю как чехи рвут в клочья латышей... чувстуется, матч РФ-ЧР будет интересный, но для кое-кого разгромный... ;)

 

Я, волею случая, видел как фины белорусов переехали даже не притормозив.

Шведы, а не финны ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В том-то и проблема что у русских в принципе отсуствует уважение к сопернику.
ИМХО это у русских журналистов и зрителей неверные ожидания и отсутствие уважения, которые потом выливаются в поливание говнами своих же команд.

 

Я крайне сомневаюсь, что профессиональные спортсмены мирового класса, вне зависимости от национальности, могут выходить на лед без уважения к соперникам, потому что им-то лучше всех остальных понятно, что в спорте может быть всё - и никаких гарантий победы нет.

 

Майк Тайсон говорил, что когда он выходил на ринг, внутри он трясся от страха. Хотя внешне впечатление складывалось иное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО это у русских журналистов и зрителей неверные ожидания и отсутствие уважения, которые потом выливаются в поливание говнами своих же команд.

Но они-то и передают это настроение спортсменам!

А еще меня умиляет поиск виноватых. Мол, и погода не та, и судьи г***но, и жрачка плохая в Олимпийской Деревне, и вообще всемирный заговор против русской команды... интересно, им самим не смешно? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно знаю, что хуже русских (по идйным соображениям) только пендосы с канадянами.

И те, вроде как кошска с собаком; однако если надо плющенков засудить-тут они мастера.

И объединяются, как пролетарии.

Пидарасы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku