Bashka

Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере

Recommended Posts

Российская сборная достойно проиграла. Я удивлен только счетом. Думал, что нельзя команде, имеющей столько супер-звезд так дурно играть в защите. Оказывается можно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все-таки мне сложно представить, что объективно сборная России могла производить впечатление дворовой команды :)

Вот слова Брызгалова. Ну почти слово в слово мои :)

 

Брызгалов: мы играли как дети на улице

 

Голкипер сборной России Илья Брызгалов прокомментировал поражения от команды Канады (3:7) в четвертьфинале Олимпиады.

«Начнем с того, что канадцы выглядели намного лучше, мощнее, свежее и быстрее. Не знаю, почему так. А во-вторых, мы играли как дети на улице, теряли шайбу на синей линии соперника, в средней зоне, проиграли всю борьбу в углах площадки. Нас обыграли по всем статьям. Спасти игру при счете 1:6, когда я вышел на лед, притом, что канадцы отыграли пол-игры в нужном для себя ключе – я реалист», – приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что из уст Брызгалова (Зидана и т. п.) это звучит нормально. Просто потому, что у него другое понятие "детей на улице", и это самокритика.

 

А вот из уст болельщика - недопустимо и оскорбительно для любой команды.

 

strider, подумайте хотя бы о том, что оскорбляя сборную России, вы принижаете ценность победы сборной Канады, которая в действительности вчистую переиграла чемпионов мира, а отнюдь не сборную вашего двора, как можно бы было предположить с ваших слов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и чехи сдулись... ну чо, за кого болеем теперь? За словаков? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Досадно. Из оставшихся команд мне симпатичны почти все, так что я буду болеть против финнов и шведов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
strider, подумайте хотя бы о том, что оскорбляя сборную России, вы принижаете ценность победы сборной Канады, которая в действительности вчистую переиграла чемпионов мира, а отнюдь не сборную вашего двора, как вы это выставляете.

Qsecofr, у меня другое понимание слово "оскорбление". Называя игру сборной России "дворовой" я просто даю оценку качеству их игры. Если бы так сыграла бы сборная Литвы, Норвегии, или Швейцарии, я бы ни слова не сказал. Но для команды, буквально напичканной суперзвездами, такой уровень никак иначе я лично назвать не могу.

 

Что же касается принижения победы сборной Канады, то да, как болельшик этой сборной мне хотелось бы, что бы перед серьезными матчами канадцы "размялись" бы с какой-ниудь достойной командой. Ведь так и расслабиться можно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь так и расслабиться можно :)
Чрезмерная самоуверенность - первый шаг к поражению :)

Кстати, как вы оцениваете третий период сборной Канады против США? Ведь они кучей окопались у своих ворот, не выиграли практически ни одного силового единоборства и ничего не создали, кроме гола в свои пустые ворота. Не правда ли, игра дворовой команды, для такого звездного состава? :)

 

ОФФ Словаки-то молодцы! Так держать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже 2-2 со шведами, к сожалению.

Но классная у словаков ковагина. Ребята стараются, играют на пределе своих возможностей. Уважаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

3-2. Да, играют с отдачей, достойно уважения :) Надеюсь, усилят или хотя бы удержат.

 

Кстати, словаки удивительно эффективно реализовывают большинство. В прошлом матче 3 шайбы в большинстве закатили, в этом - уже 2.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только телек включил - словаки пропустили, только сигарету закурил - второй пропустили... не, не буду смотреть, а то точно проиграют (кстати, это еще одна причина почему я не смотрю спорт: только начинаю за кого-то "болеть" - они проигрывают, причем в 90% случаев... проверено...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, так это ж мегаполезное свойство!

А можно тебя при случае попросить поболеть за кого-нибудь? :) За севилью, например, в ответном матче с ЦСКА? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ Модеры, ну уберите фильтр на слово "комaнда", читать же невозможно!

 

Стёпа, так это ж мегаполезное свойство!

А можно тебя при случае попросить поболеть за кого-нибудь? :)

Попробуй. Только я не гарантирую что не засну - под футбол спится мне хорошо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я этого ужаса не видел.

О чем собсна и не жалею.

 

зы. Единственное чего хочу, чтоб с треском слетел Мудтко. Ну и Тягача следом же, до кучи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понравилось сравнение канадских хоккеистов с пахарями, а наших со звёздами, в сегодняшнем советском спорте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku