Человек который смеется.

Жеребьевка ЧЕ 2012

Recommended Posts

Нихрена себе ты мне носяру забабенил!!!! У меня же аккуратненький носишко... А на фотографии...

... на хобот похоже!

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нихрена себе ты мне носяру забабенил!!!!
:rotfl: Предлагаю срочно еще раз съездить на какой-нить футбол и сделать фотосессию получше! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Матчик подвернется достойный, обязательно.

Лига чемпионов 2011-2012

01.11.2011 Виктория-Барселона

и

06.12.2011 Виктория-Милан

Все матчи играются в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а то что все выкуплено за 2 часа в Плзни уже 3 недели тому назад...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нихрена себе ты мне носяру забабенил!!!! У меня же аккуратненький носишко... А на фотографии блин конкретный клювяра!!!
Ну вот, а говорят, что от пива живот растет :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а то что все выкуплено за 2 часа в Плзни уже 3 недели тому назад...

Ну наверняка из многих плзнЯков найдется добрый спекУль)))

 

а говорят, от пива живот растет

И не говори... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Российский телекомментатор В.Уткин, с которым почти вся Беларусь уже несколько дней ведет информационную войну в связи с его нелестными высказываниями об игре белорусской футбольной команды БАТЭ, решил подвести итог этому сражению и поставить жирную точку в бесполезных спорах с околофутбольной общественностью.

 

""Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с "Барселоной" и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты, БАТЭ, попал в Лигу чемпионов и начинаешь в ней кого-то обкатывать? Кто тебе разрешил? Кто ты вообще такой? "Барселона" выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. "Барселона" играет, а БАТЭ думает: "У нас в следующем туре решающая игра с "Картофелечистской" из Витебска…Они думают, что Лига чемпионов - школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте, или идите варите лебеду и готовьте крамбамбулю - очень вкусный спиртной напиток. Это же полная подмена понятий, абсурд"", - сказал Уткин в эфире радио "Эхо Москвы".

 

Борьба белорусской общественности с телекомментатором стала главным событием в стране, затмив всё - и вторую за год девальвацию, и коллапс в экономике, и постоянно растущие цены с дефицитом в магазинах, и судебный процесс над якобы террористами. Белорусы нашли… врага, требуя от него публичных извинений.

 

И "враг" ответил.

 

"…Я не жалею о сказанном. Если все так, как на самом деле, и какая-то огромная часть Белоруссии вдруг стала считать меня говнюком, желать научить меня хорошим манерам и как-то объединилась в этом порыве, я скажу ещё одну вещь, в которой тоже могу быть неправым: дорогая Белоруссия, у тебя есть другой, неизмеримо больший говнюк, наверняка являющийся величайшим говнюком в твоей истории; говнючище, который принес тебе куда больше вреда, и не одномоментно, а постоянно, и продолжает приносить. Я дивлюсь, какой скрытой энергией ты обладаешь и можешь высвобождать. Я уверен, когда ты, Белоруссия, реально заметишь, кто главный говнюк в твоей жизни, ты очень быстро с ним разберешься. А сейчас, считай, потренировалась", - написал Уткин на форуме сайта Sports.ru.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dim, ну разве Вася не прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не только Вася, но и Игорь Владимирович Цаплин - оба правы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно, сегодня она и состоится.

 

Есть любопытный момент, т.н. "маркетинговый интерес" УЕФА.

 

Абсолютно точно ФИФА этот механизм задействует регулярно, а вот Мишель Платини пропагандирует кристальную честность.

 

Вот и посмотрим :)

 

Из этого самого маркетингового интереса Германия должна попасть в одну из двух групп, которые будут играть в Польше,

а Россия, соответственно, в украинских группах.

 

В идеале еще развести по разным группам Польшу-Германию и Россию-Украину, потому как они гарантируют полные стадионы и рейтинги телетрансляций для всех 4-х групп, но это уже извращение :)

 

Кстати, наши вообще не парятся и уже застолбили проживание команды в Киеве, не дожидаясь жеребьевки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, что? Чехов можно поздравить? :) Да и Россия на курорте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот нам свезло так свезло!!!

Украина 8 лет (или сколько там?) мучений в подготовке, а получит всего три игры. Бедняги... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Адвокат и Мудко похоже неделю дер...мо ложками жрали. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Группа D

1. Украина

2. Швеция

3. Франция

4. Англия

 

Жесть.

Напомните мне когда играть будут.

 

ps: выйдет Франция, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Англия и Франция уже сказали, что они довольны.

У Украины, по моему, одно удовольствие будет - принимать чемпионат. :)

 

 

Напомните мне когда играть будут.

image_4f46455779d67.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku