NIck_Forrow

У кого есть счёт в Стибанке?

Recommended Posts

Скажите друзья, у кого есть счёт в Ситибанке (в Чехии естественно). Раньше в банкоматах я помню можно было снимать долларами? эта тема не изменилась? Или теперь только кроны? Раньше банкомат спрашивал в какой валюте я хочу снять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чешский Сити - полный отстой, никаких долларов, самое дорогое и самое плохое обслуживание. и все переводы за границу - за безумные деньги

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раньше в банкоматах я помню можно было снимать долларами?

 

А причём банкоматы к счёту? :blink: И тем более доллары в ЧР? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешский Сити - полный отстой, никаких долларов, самое дорогое и самое плохое обслуживание. и все переводы за границу - за безумные деньги

Вы уверены про доллары? Я видел сам пару лет назад как при мне чувак снимал доллары в банкомате? меня только этот вопрос интересует. А то что они денег дерут я в курсе :) Я чо то на сайте ничего про это не нашёл у них.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А причём банкоматы к счёту? :blink: И тем более доллары в ЧР? :blink:

Да очень просто, в любом ситибанке ( в мире) у тебя может быть три валютных счёта а то и более. Любая валюта может быть основной по желанию. Если ты покупаешь в кронах то просто доллары конвертируются например в кроны и т.д. Если у тебя есть доллары на счету, то ты имеешь полное право прийти и снять их долларами. Так как это просто банковская операция, а не расчёт на территории чехии. Соответственно не вижу проблем если бы их выдавал банкомат. Я лично сам тыркался в банкомате ситибанка два года назад и он спрашивал меня в долларах или кронах я хочу снять деньги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот страничка российского :

http://www.citibank.ru/russia/branches/rus/atms.htm

тут отчётливо написано "возможность получения наличных рублей и долларов"

если уж в россии можно...

 

На страницах Чешского ни фига не могу найти

http://www.citibank.cz/czech

То что валютные счета можно разные пишут, что в кассе можно снять тож вроде пишут... а мне нужны банкоматы... может я слепой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сдайте мне валютный банкомат, ну хоть один!

 

Я вообще всегда считал, что это изобретение русских-белорусских, у которых нац. валюта - долларий. В остальных странах, валютный банкомат - нонсенс.

 

Может кто обьяснит, зачем он нужен обычным людям? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще всегда считал, что это изобретение русских-белорусских, у которых нац. валюта - долларий. В остальных странах, валютный банкомат - нонсенс.

 

Может кто обьяснит, зачем он нужен обычным людям? :blink:

:) во всех банкоматах ситибанка в мире , снятие денег со своего счёта бесплатно. НО ! только тогда когда ты ставишь основной валютой ЮСД! а в других случаях у них идёт конвертация на конвертацию. Так как они американцы, и их основная валюта доллар. Всё идёт через него.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Раньше в банкоматах я помню можно было снимать долларами?
Это когда такое было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) во всех банкоматах ситибанка в мире , снятие денег со своего счёта бесплатно.
Это заблуждение. Подобные правила устанавливает каждый отдельно взятый ситибанк.

Да, в российском ситибанке так (с карточек российского по всему миру в банкоматах Ситибанка снятие бесплатно). Но в нескольких десятках других ситибанков - ничего подобного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сдайте мне валютный банкомат, ну хоть один!

 

вроде в аэропорту есть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku