Джон

Отходы

Отношение к экскрементам  

91 hlasů

  1. 1. Ваше отношение к тому, что не убирают?

    • Пофиг...
      10
    • Езжай домой!!!
      9
    • Крайне отрицательно!
      72
  2. 2. Убираете ли вы за своими собаками?

    • Конечно, всегда!
      11
    • Когда трезвый...
      5
    • Нет и не буду удобрения убирать!
      5
    • У меня нет собаки
      70

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Джон, а в России тебя это так же волновало?

 

В Москве собачки не какают. Там это прерогатива людей. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джон, а в России тебя это так же волновало?

В РФ я по улицам не гулял.

Вышел из подъезда, дошёл до гаража, в машину плюх и на работу, а потом домой, через магазин.

В выходные за город.

 

В Москве собачки не какают. Там это прерогатива людей. :)

Самое смешное, что и тут такой дяденька живёт на Виноградах.

Пан Bashka его видит иногда, а плоды его отходов регулярно, на асфальте, между машинами.

Но тут понятно, больной на голову человек...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Практически ОФФ.

В России нам нравилась поговорка "весна покажет, кто где насрал", а здесь все наоборот - снежок все тайное сделал явным :trava:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В РФ я по улицам не гулял.

Вышел из подъезда, дошёл до гаража, в машину плюх и на работу, а потом домой, через магазин.

Добро пожаловать в мир пешеходов! :D

 

В Мск, кстати, даже проходя от подъезда до двери машины, наступал в дерьмо собачье через раз... Потому как "заботливые" москвичи обычно допоздна на работе и собачек выводят покакать уже на пределе их - собачего - терпения. Поэтому несчастные твари радостно гадят сразу у подъезда, причем обильно. Ну а гордому москвичу подобрать дерьмо реально западло и "пацаны не поймут"... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь никто не выгуливает по ночам ротваков и булей без поводков. И собачьи бои на детских площадках не устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выгуливают... соседка наша... у нее - старая, на всю башку йокнутая сука бультерьера... и пойди скажи ей что-либо, в смысле хозяйке - она аргументирует тем, что сцобако безобидное... ну-ну... может и безобидная, но гавкает на всех как Цербер после лоботомии...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, ну мы сегодня с детьми гуляли как по минному полю. Даже детские горки, на которых на санках кататься, и те все в пятнах. И мы одни (6 вечера - ночь по чешским меркам, ни одного ребенка, спят все) - перепрыгивем через кучки. Весело!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то гуляли по Киеву с другом чехом.

Примерно на третий день он сказал, что пражских собак надо на стажировку в Киев отправлять, может киевские как-то объяснят пражским где можно [плохое слово скипнуто], а где нет.

Смех-смехом, но тем не менее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Здесь никто не выгуливает по ночам ротваков и булей без поводков. .

Ага...щазззз ... Не надо идеализировать местные нравы. И дерьма здесь собачьего ,на душу населения ,не меньше ,чем в России. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только что хотела написать, что хоть на детских площадках не срут...

 

Кстати, в Праге очень многие "собачий" налог вообще не платят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пражских собак надо на стажировку в Киев отправлять, может киевские как-то объяснят пражским где можно [плохое слово скипнуто], а где нет.

Смех-смехом, но тем не менее.

Кстати да! Сколько раз был в Киеве - ни следа собачей жизнедеятельности. Удивительно, но факт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Мск, кстати, даже проходя от подъезда до двери машины, наступал в дерьмо собачье через раз...
Не знаю где ты ходишь, но по моим наблюдениям московские собаки "генетически" привычны делать свои дела на газонах, но никак не на асфальте. Чешские же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тротуарах все свои дела делают :)

 

Я практически эксперт: и в Москве почти всегда пешком, и в Праге в самом миноопасном районе раньше останавливался :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага...щазззз ... Не надо идеализировать местные нравы. И дерьма здесь собачьего ,на душу населения ,не меньше ,чем в России. :crazy:

У нас в деревне не выгуливают. Более того, я тут пит-булей не видела вообще, слава богу. Ротваков тоже не часто встречала. Судя по ветеринаркам - крупные всякие метисы овчарок наиболее распространены.

Предполагаю, что в Праге из-за большего процента частного сектора в жилье, на спальные районы приходится гораздо меньший процент крупных собак (да и собак вообще), чем в Москве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, щаз.

В нашем районе буквально в соседнем панелаке мужик держит 4 овчарок.

Утром шел на работу встретил его, возвращающегося с прогулки.

Я просто офигел.

До этого видел, как семья держала двух здоровенных кобелей и думал что это много.

 

Это ж глубоко больные люди, чтобы держать столько собак в квартире.

В своем доме, хоть псарню пусть держат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю где ты ходишь, но по моим наблюдениям московские собаки "генетически" привычны делать свои дела на газонах, но никак не на асфальте. Чешские же - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тротуарах все свои дела делают :)

В Праге с газонами засада, кстати ;)

 

Еще про соседей вспомнил: на соседней улице жили какие-то йокнутые товарищи, который в домашних (!) условиях разводили на продажу лаек (!!!) Вот веселуха была, когда чувиха по 4 штуки здоровенных тварюк выводила погулять. С одной стороны она с собой несла ворох пакетов и старательно чистила за ними. С другой стороны, покольку лайки сцобаки довольно активные, срут много и убирать за ними надо по очереди, а остальные в это время чудненько так бесятся. А тётка громко матерится. И всё это в 5.00 утра. В "каменных мешках" Дейвиц. Лучше всякого будильника, чесслово :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku