Anri

Модератор не прав

Recommended Posts

Я знаю, что когда модератор не прав, нужно идти и смотреть пункт первый. Но, что случилось с форумом?

Почему модератор закрывает тему http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=24111 и дает незаслуженное жирное предупреждение Jin'у?

 

По моему Джин совершенно нормально высказал точку зрения по поводу не в тему используемого элемента дизайна в особенности имеющего отношение к нему 2 раза:

1 - У него этот символ в аватаре много лет

2 - У него под аватаром подпись - "Хранитель цопуригхтов"

Тоесть он сообщил информацию в которой он понимает.

 

И по моему эта неадекватная дама "умеющая разговаривать со сложными клиентами" изрыгала из себя все г***о показывая реальность а не то что написано в резюме. (В самом начале, читая резюме, я уже даже собирался предложить ей работу.)

И опубликованное Джином ее письмо, я считаю правильным решением. В нем ясно отражена суть его написавшего. И потенциальный работодатель может сразу понять кого он мог бы взять к себе на работу. И какие последствия это могло иметь. И ни какая это не личная переписка, а даже очень имеющаяя отношение к теме информация.

 

И если уш и делать предупреждение то не Джину а ей по следующим пунктам:

- Использование не нормативной лексики

- Угрозы

- Неадекватное поведение

- Фальсификация информации

- Правка ранее написаных постов с целью скрыть вранье ("Я работала у Лебедева" было заменено на "Я сотрудничала с Лебедевым" (что тоже возможно брехня))

- Введение в заблуждение модерирующие органы.

 

Я надеюсь что модератор просто отреагировал на визжащее письмо дамы - "дяденька милиционер, меня напугал злобный дядя" не читая тему.

 

А вам девушка я скажу - если хотите получить работу, так ведите себя адекватно. Врятли после такой истерии кто-то захочет с вами работать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все что надо было выяснить, было выяснено тогда.

И совершенно не обязательно запускать все по второму кругу.

Модератор, закрой эту тему тоже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полность согласен и с топикстартером, и с Джином.

Кто она, эта "дизайнерша" такая, чтобы по ее просьбе закрывали тему? Протэже? Ей бы бан за неприкрытое хамство, нагнетание и неадекватность.

С Лебедевым она работала, ха! А я Ленина видел :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И по моему эта неадекватная дама "умеющая разговаривать со сложными клиентами" изрыгала из себя все г***о показывая реальность а не то что написано в резюме. (В самом начале, читая резюме, я уже даже собирался предложить ей работу.) И опубликованное Джином ее письмо, я считаю правильным решением. В нем ясно отражена суть его написавшего. И потенциальный работодатель может сразу понять кого он мог бы взять к себе на работу. И какие последствия это могло иметь.

 

кстати да, огромная разница между информацией в резюме и тем, что на самом деле представляет из себя кандидат. Некоторые потенциальные работодатели сэкономили свое время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняюсь, но интересно. Работу на уровне артдиректора, как хотела дама-дизайнерка, найти просто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Работу на уровне артдиректора, как хотела дама-дизайнерка, найти просто?

Ты серьезно спрашиваешь? Нет, конечно. Чехи вообще особо не парятся с дизайном. Восстребованость новых лиц (а тем более с "неправильными" паспортами) на местном рынке крайне низка. И потом, никто вот так вот с улицы тебе не даст места арт-директора. Разве что в упомянутом в той теме известной русскоязычной редакции. Правда, у них довольно своеобразное понятие о том что есть арт-директор ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чехи вообще особо не парятся с дизайном.

Не знаю, не знаю, но школы дизайнерские здесь есть и желающих туда поступить немало.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вам девушка я скажу - если хотите получить работу, так ведите себя адекватно. Врятли после такой истерии кто-то захочет с вами работать...

Чего-то градус у советчиков повышенный. Прям так и норовят мордой в грязь толкнуть, и ногой поддать.

"Поучайте лучше ваших паучат".

А при неуемном использовании слова "адекватность" есть желание вычеркнуть его из русского языка вообще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ха! А я Ленина видел :P

 

Ха! А я с Лениным о коммунизме спорил :P:)

 

Ту незначительную мелочь, что он мне ничего не отвечал, потому что давно мёртвый, совсем необязательно упоминать в резюме и обсуждениях "кто круче" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По моему Джин совершенно нормально высказал точку зрения по поводу не в тему используемого элемента дизайна в особенности имеющего отношение к нему 2 раза:

1 - У него этот символ в аватаре много лет

2 - У него под аватаром подпись - "Хранитель цопуригхтов"

Тоесть он сообщил информацию в которой он понимает.

 

 

Извините, у меня вопросы к Вам, Anri.

 

1. Почему Джин имеет особенное отношение к этому элементу дизайна?

2. Использование символа на аватаре дает на него (символ) какие-то особые права?

3. Не заметить подпись под чужим аватаром - аморально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предупреждение Джину - незаслужено.

Тема закрыта правильно.

Нам здесь не нужны нервные дизайнеры,

нам здесь нужны хорошие-милые-добрые и спокойные дизайнеры.

 

Цо дал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам здесь не нужны нервные дизайнеры,

нам здесь нужны хорошие-милые-добрые и спокойные дизайнеры.

 

А уж как хотелось бы здесь побольше хороших-милых-ДОБРЫХ мужчин собеседников! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - очень хороший собеседник и меня часто видно ( в строке снизу). :)

А хороший, потому что много слушаю и мало говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Почему Джин имеет особенное отношение к этому элементу дизайна?

2. Использование символа на аватаре дает на него (символ) какие-то особые права?

3. Не заметить подпись под чужим аватаром - аморально?

Я не Anri, но отвечу :)

 

1. Использовать древние изображения в своем дизайне это как минимум непрофессионально и вообще свидетельствует об ограничености фантазии.

2. Конечно же нет, просто тот, кто поставил себе такой аватар, очевидно знает что именно он означает.

3. Не аморально, но лучше замечать - так легче понять кто есть ху.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть большая разница, если человек, выполняющий свою работу хорошо - истерит, как вы выражаетесь, или нет? Нужна вам упаковка для жвачки, вы девушку попросили, она вам нарисовала, вы заплатили\не заплатили, упаковку получили\не получили. Работы-то хорошие... Жвачка продается, клиент жует, вы деньгу в карман складываете. Все счастливы :D

 

Или я как-то неправильно мыслю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku