Jin

паркетники всех стран

Recommended Posts

Вот, этот самый пипец по чешски, это уже наше Мельнико-Липское направление. Там кстати аэродром заброшенный есть, на котором стрит-рейсеры официально гоняют каждый год. Может это оно и есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дайошь русским автопробегом по чешскому снегодорожью. Надеюсь, в газетах напишут хоть что-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Серёжа, у девочки только клитор целка, клиринса нет совсем :rotfl:

Если взять лебедку, то будет абсолютно все равно какой у авто клиторс!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А так же сварку, болгарку и **рку?

Amigo, давай закажем так же на всякий экстренный случай вертолёт,

на всякий случай.

А, и палатку на крышу, обязательно.

Не знаю, токарный станок брать, или нет?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот нарыл

около Странника и Свея

Bývalá Bratronická kasárna (jezdí se zde i MČR Ofroad Trialu) jsou trvale otevřena všem offroad nadšencům pro poježdění v terénu.

Jezdí se takto: víkendy a svátky celý den.

VLASTNÍ ZÁVODIŠTĚ

Waypoint 50°03'29.29", 14°00'49.19" vjezd do areálu

карта

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Временно безлошадного возьмете? Чисто побухать позырить :) А то на чужом "серванте" рисковать не хочу - он на продажу и клиент уже есть, а из Пикачу такой же внедорожник как из говна пуля... хотя 15 пар цепей на него надевай... тем более есть подозрение, что гена в итоге умер совсем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Братронице - бывший ракетный пост ПВО, щас там устраивают офф-роад покатушки и соревнования, но насколько я знаю территория закрытая и просто так туда не попасть (хоть и не утверждаю).

Самое лучшее - имхо Билина, там ограмный карьерный отвал размерами 2 на 3 км, в нем намотана трасса для мото и квадриков около 12км круг, и чего-то для джипов, по крайней мере, я их там часто встречал. Правда эта территория тоже считается закрытой, но мы туда ездили по неск машин с с мото на прицепах/в кузовах, и ниче.

вот оно, лунная поверхность

вот тут например на моих глазах Рэнглер кубарем катился :crazy:

DSCN0937.JPG

 

Еще очень хорошие места знаю рядом с Кладно, около городка Unhost. Но там - на цивильных машинах делать нечего, болота из говна метр глубиной

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Братронице - бывший ракетный пост ПВО, щас там устраивают офф-роад покатушки и соревнования, но насколько я знаю территория закрытая и просто так туда не попасть (хоть и не утверждаю).

Самое лучшее - имхо Билина, там ограмный карьерный отвал размерами 2 на 3 км, в нем намотана трасса для мото и квадриков около 12км круг, и чего-то для джипов, по крайней мере, я их там часто встречал. Правда эта территория тоже считается закрытой, но мы туда ездили по неск машин с с мото на прицепах/в кузовах, и ниче.

вот оно, лунная поверхность

Еще очень хорошие места знаю рядом с Кладно, около городка Unhost. Но там - на цивильных машинах делать нечего, болота из говна метр глубиной

ура!

тебя то мы и ждали :)

1. Попасть в Братронице вроде стоит 250,- ЦЗК машина

Но вопрос в следующам: Есть ли там что делать на обычных машинах?

Большая грязь(надеюсь она сейчас вся замерзла) и препятствия не нужны.

Нам просто поездить не по асфальту/ погриловать/ детей на санках покатать.

 

2. Хмм. Билина далековато :( Если что мы туда гарантированно попадем? Сам не хочешь присоединиться?

 

3. а может Unhost замерз и стал пригоден для гражданских? :)

 

скинь плз свой тел. в ЛС

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Джина боевое настроение и я подумал - может с эвакуатором кого-нить пригласите?

:trava: На боевое дежурство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я видел подобные ареалы в ЧР, они все для ЛК-Патруль-УАЗиков и для легкой а-ля-мототехники.

Ездить на обычной машине (даже и СУВ 4х4) там может быть просто нереально. Фотки надо смотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще очень хорошие места знаю рядом с Кладно, около городка Unhost. Но там - на цивильных машинах делать нечего, болота из говна метр глубиной

 

Пришел А2К и отправил детей назад в песочницу! Ай молодца! :-)

 

Нам просто поездить не по асфальту/ погриловать/ детей на санках покатать.

 

Может просто в лес, погриловать? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik, ты чё, сдулся? :)

Цепи зазря покупал? А дядя особо зимние колеся? Тем более, что твоими цепями можно его трос удлиннить ;)

 

Может просто в лес, погриловать? :)

поехали!

рассказывай место с дорогой без асфальта - приедем в полном составе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На гриль никто не сдулса. :-)

 

Просто "джиповодов" отправили с песочницу. И это в целом правильно. Ибо неча путать божий дар с яичницей.

 

А в лес - нет проблем. Не обязательно "без асфальта". Там точно никто не чистит и не ездит. И полметра снега гарантировано. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

насколько знаю, пока джиповодов здесь нет ни одного, читай название темы :)

рассказывай уже название леса

там полянка для нас есть?

что насчет вс 17.01.2010 в 11:00 где-нибудь на подьезде всем встретиться и бандой начать углубляться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я не то чтоб кого в песочницу, просто сам туда один раз залез по нужде вытащить мотоцикл утопленный, проклял все на свете, поэтому туда я больше не ездец.. А прошлой зимой там где-то месяц отдыхал утопленный вмерзший старый чирик, и залифтованный и на говнотопной резине, только один хрен после оттепелм трактором дергали :)

 

Ну а насчет как все замерзнет. Представьте себе нечто похожее на это, только промерзшее, то бишь глыбы обледеневшего говна, под еоторыми течет например ручей, а сверху все это снегом присыпано.

p2150248.jpg

 

А так - я не против, с удовольствием присоединюсь, например рядом там есть не особо длинная трасса, поле+ручей+болотце покультурней, ну и полянка для шашлыка. Но это так, детские покатушки, потому как на большее наши авты без подготовки и по.уизма к состоянию лака не способны..

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku