Energy

"Лебединое" в Праге

Recommended Posts

купим билеты на балкон, а сядем в партер ( я всегда так делаю)))

Даа, несгибаемо и неистребимо советское мировоззрение в некоторых людях... Надеюсь, что не 20.02 вы туда придете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего там мелочиться, садитесь уже прямо в оркестровую яму. А то я kusku очень понимаю - выпрыгнет вот такая с балкона, и весь вечер насмарку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Но, надо сказать, уходящих в антракте были единицы

Мне казалось, что с хороших представлений и единицы не уходят.

 

Сколько они представлений давали? Я слышала совсем другие отзовы и о синхронности, и о том, как балерун ногой в декорациях дырку сделал :)

 

 

У меня вопрос к знатокам балета: всегда на представлениях такой топот стоит или бывают варианты, где всеж музыка это громыхание перебивает?

Мешает страаашно!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Даа, несгибаемо и неистребимо советское мировоззрение в некоторых людях...

Очень многих людей, надо заметить. И местная публика не исключение.

 

Когда-то очень давно была на спектакле с полузаполненным залом. Перед началом администрация попросила зрителей пересесть поближе к сцене - на заполненый партер приятнее смотреть, чем на редко занятые места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, про яму: мне также рассказали, что имеет место быть и категория самых дешёвых билетов- это стоячие места где- то возле оркестровой ямы- там обычно студенты "тусуются", в основном японские (!). Но, к счастью (или наоборот) возраст уже не студенческий, поэтому хочется комфорта.

 

Преспектива быть согнанной с незаконно занятого места, конечно, не очень- то вдохновляет. Поузнаю ещё, что можно придумать.

 

Kuska: а что, 20.02. двери театра будут закрыты для людей с советским мировоззрением? :)

А серьёзно, что там будет происходить?

 

В сидении на 26 ряду есть свои плюсы: про топот и дырку свидетельствовать не могу, с нашей "Камчатки" всего этого не наблюдалось. А может, это на Щелкунчике было.

 

И снова балет, мужской балет:

Кому что больше нравится? Лопаткина или Михайловский?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И снова балет, мужской балет:

Кому что больше нравится? Лопаткина или Михайловский?

Пару лет назад, ходили с сестрой на Питерский мужской балет. Один раз сходить можно, для общего развития, но не боле, а уж с Лопаткиной сравнивать, вообще бессмысленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даа, несгибаемо и неистребимо советское мировоззрение в некоторых людях... Надеюсь, что не 20.02 вы туда придете.

 

Да запросто 20.02 туда приду, вы только внимательно смотрите в партер, на моём лице «написано» моё советское мировоззрение. А если мне спектакль понравится то я буду очень громко хлопать и кричать «Браво!» Тут , действительно, будет трудно меня не заметить)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если мне спектакль понравится то я буду очень громко хлопать и кричать «Браво!» Тут , действительно, будет трудно меня не заметить)))

Особые приметы: на ручке кресла будет висеть авоська с помидорами (на случай если действо на сцене не понравится):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага)), но я и без помидор заметная дама)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выяснила я вопрос о предпродаже билетов в театр (государственная опера). Ближайшая акция- 15.03.10. Будут представлены к продаже 11 абонементов на разные возрасты и вкусы. Я собираюсь приобрести для детей с родителями. Скидки от 30 до 80 %. Информация на: +420 296 117 392 и www.opera.cz

 

P.S. А мы - таки идём на Кармен!!!! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо. Иногда очень нужно услышать, что ты- молодец (и без сарказма?!). Хотелось бы за правило взять вырываться в театр хотя бы раз в месяц. В марте на Набукко постараюсь взять билеты. Присоединяйтесь к нашей пока ещё крохотной компании!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы - таки идём на Кармен!!!!

На "Кармен" даже меня жена вытащила.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku