Recommended Posts

Титан для меня это нагреватель воды в поезде, хоть сто раз башкой треснись (кстати, об титан в поезде реально больно и горячо - проходили) :)

Ну шо поделаешь, Степан, огромная культурная пропасть лежит между нашими народами...... :trava:

 

Кстати, а шо непонятно, человек на форуме с 06 года, захотел наконец то общаться, тему нашел......ну подпустил петуха с неудачным вопросом "Кто виноват?" А что ему еще сиротке делать, если о злобных нравах на форуме уже легенды слагают :trava:

 

Так что, Айдар, раз ты в соседней теме заказывал "любимый лунный трактор" - будем вежливо говорить за трактор.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[q]Вы определитесь, уважаемый - вас полиция в метро раздражает, или вы в парламент баллотироваться хотите, и там разбираться, кому это выгодно.[/q]

Омон в метро. Мне интересно для чего он там, собственно и тема о том. И интерес не заканчивается на ответе "нелегалов ловит".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Омон в метро. Мне интересно для чего он там, собственно и тема о том. И интерес не заканчивается на ответе "нелегалов ловит".

Так спросите прямо у них, или стесняетесь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После того, как пару раз обратилась на улице к полицейским за помощью, и они мне любезно помогли (внимательно слушая мой пока еще корявый чешский и не спрашивая документов :) ) - ну просто уже ничего нигде не сжимается. Но паспорт ношу с собой всегда. Даже когда иду в ближайший магазин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне нравится здешняя полиция, от них порой так и веет трогательностью и беззащитностью :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так спросите прямо у них, или стесняетесь ?

мило, попробую!

а если вы узнаете что то по теме, расскажите тоже, ок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мож это никакой не омон, а просто зимой холодно без "обвеса" стоять в метро и помогать ревизорам наказывать безбилетников?

Кстати, внимание: полиция на этот форум тоже захаживает. Так что нелегалы, тссссс! ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мож это никакой не омон, а просто зимой холодно без "обвеса" стоять в метро и помогать ревизорам наказывать безбилетников?

Да не, нереально

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, внимание: полиция на этот форум тоже захаживает. Так что нелегалы, тссссс! ^_^

Кстати да. Наконец-то они обзавелись русскоговорящими сотрудниками не только в ЦП, но и среди младших чинов, рядовых-пехотинцев...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наконец-то они обзавелись русскоговорящими сотрудниками...

Я три-четыре года назад помогал одному абитуриенту Полицейской академии сдать вступительный тест по русскому:-)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне нравится здешняя полиция, от них порой так и веет трогательностью и беззащитностью :)

Кстати да, мне всегда хочется подойти и помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже который раз идя на работу застаю полтора десятка омоновцев, стоящих на переходе с жёлтой на зеленую линку на Мустке

Ту же ситуацию наблюдал сегодня на флоренсе при переходе с жёлтой ветки на красную

Не проще ли и не логичнее ли предположить, что в переходе метро люди в форме «типа полицейской» (кстати, почему «омоновцы»? Они что, в бронежилетах и касках со щитами стояли?) — это просто помощь контролёрам билетов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От всей своей коллаборационистской душонки (бывш. русская широкая) поддерживаю действия родной полиции, надеюсь на нея и уповаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю, у меня при виде полицейских в метро ничего дыбом не встает. :D

Наоборот, возникает чувство безопасности и защищенности.

 

Аналогично.

А вот в России, увы, наоборот. Ничего кроме неприязни и других отрицательных эмоций не вызывают. :angry:

 

antonsa А чем они Вам мешают? Ну стоят себе и пусть стоят, на Вас разве кидаются или чего-то требуют?

Спросят документы - покажете, потом еще и извинятся, что побеспокоили. Разве это проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказал же человек, гетто он боится через год.

А через два - расстрелов.

:shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku