Strannik

72% дорогих Россиян счастливы.

Recommended Posts

За сколько - неважно, важно что он ещё им мне не отдал... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Короче есть у меня ощущение что грядёт какой-то не очень тощий песец в РФ...

Дорогой! он не грядёт :) Он просто здесь живёт и очень давно ! Гы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Читал сегодня, где-то на другом сайте, что речь идёт о молодых москвичах, с хорошим образованием, т.е. выбрана категория успешного среднего класса людей от 25 до 35 лет.

РБК, как мне кажется, немного по-своему интерпретировал.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он просто здесь живёт и очень давно !

Конец света построен. Сейчас строят развитой конец света.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот так вот...

Сидим мы у компьютеров, бедные, необразованные, и не знаем, что где-то, на необъятных просторах России, народ просто беснуется от счастья..... :crazy:

 

Альтернативная голосУвалка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос сформулирован по-идиотски. Счастье - это понятие неопределенное. Да и сказать, что ты несчастлив - это очень болезненно и глобально. Надо было как-то иначе спрашивать, например: "удовлетворены ли вы своей жизнью?" и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Формулировка вопроса:

 

"В жизни бывает всякое - и хорошее, и плохое.,но если говорить в целом, вы счастливы? (закрытый вопрос, один ответ): Определенно да/Скорее да/Скорее нет/Определенно нет/затрудняюсь ответить"

отсюда: http://leosat.livejournal.com/184056.html

 

Сайт ВЦИОМ с оригиналом: http://wciom.ru/novosti/press-vypuski/pres...ngle/12728.html не отвечает можно посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда то очень давно в 9м классе, мне попалась статья психолога.

Тот дядя утверждал, что люди чаще говорят ДА, чем НЕТ.

Причем раза в два.

Я несколько дней всех спрашивала"Скажи ДА или НЕТ?".

И точно-только каждый третий мне говорил НЕТ.

Вопрос о счастье очень размытый, поэтому лично я бы тоже сказала ДА, живя в любом уголке шарика.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, не знаю. Абсолютно счастливым нормальный человек бывает недолго. Буквально в некоторые моменты. В перменентном состоянии счастья, по моему, находятся только идиоты.

Или, если у вас всё просто замечательно, скажите наркотикам - нет!

100%! :) Опрос проводили в среде наркоманов :crazy:

Вопрос о счастье очень размытый, поэтому лично я бы тоже сказала ДА, живя в любом уголке шарика.

Главное в сборе статистики правильно поставить вопрос... ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опрос проводили в среде наркоманов :crazy:

Или в дурдомах страны.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Россияне, возможно, не счастливы, а просто больны, заявил главный психиатр Санкт-Петербурга Сергей Литвинцев. Так специалист прокомментировал изданию "БалтИнфо" данные опроса россиян, в ходе которого 74% респондентов заявили, что чувствуют себя счастливыми, несмотря на кризис.

 

По его словам, каждый человек под счастьем понимает что-то свое, поэтому верить статистике, которая говорит о возросшем уровне счастья среди россиян, не стоит. "Со статистикой, конечно, трудно спорить, но я не очень верю, что 72% россиян чувствуют себя счастливыми. В стране - кризис, времена трудные", - пояснил главный психиатр Северной столицы.

 

Он отметил, что беспричинное ощущение счастья возможно только в случае болезни. По словам Литвинцева, болезнь эта достаточно распространенная, но незаразна. "Есть в психиатрии так называемый синдром маниакального состояния. Больные им люди чувствуют эйфорию без причины, у них улучшается настроение", - добавил специалист.

 

http://www.newsru.com/russia/11nov2009/psycho.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понял :) ! Это заговор! Заговор против народа! Поголовная "прививковизация" типо от гриппа даёт людям ощущение счастья ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е. быть счастливым теперь тоже плохо ? Если ты счастлив - ты болен ? Жуткая картинка .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Речь не об этом. Просто не может быть в таких условиях столько счастливых. Хотя.... Как это было при Сталине? Попробовал бы кто сказать, что он несчастлив. Не тогда ли появилась поговорка - "С таким счастьем, и на свободе?" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Речь не об этом. Просто не может быть в таких условиях столько счастливых.

Опрос конечно туфтовый :rolleyes: , но вот читал, что проводили опросы людей в разных странах

и получилось, например, в латинской Америке больше людей считающих себя счастливыми чем в Европе.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku