msi

"Свиной" грипп на Украине

Recommended Posts

Глядишь, так и проскочим традиционную осенне-зимнюю истерику, тоже на букву "Г", кстати. B)

 

Wag the Dog.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Напишу вам, граждане, прям из Киева. Выехали мы в четверг поездом на Харьков - все казалось спокойно, никаких паник, только на прощание моя мама, провизор, позвонила из аптеки, сказала, что было очень много людей, непривычно много, народ начал болеть. Из Харькова мы 2,5 часа ехали в маленький городок тихо и мирно, а когда приехали, увидели , что половина этого маленького городка ходит в марлевых повязках. Удивилась. Тут опять позвонила мама из аптеки и панически заявила, что вчера на Западной Украине было 20 смертей, а сегодня утром 30,что в аптеке у нее смели уже все, и оптовики без лекарств, что марлевые повязки разобраны и вообще в аптеке нет ничего. В тот же день вернулись в Харьков - на вокзале половина народу тоже в повязках. Мне стало жутковато. Взяли билеты и на Киев, в Полтаве зашла группа студентов тоже в марлевых повязках. Нет, летом я была в Европе, и тоже видела таких японцев, но они какие-то не родные и смешные. А вот ситуация по дороге начала меня напрягать. Я по ходу с собой вожу всегда витаминчики С и чеснок (такой, в таблеточках) , со страху закидалась по дороге. Студенты обрадованно ехали домой - по Украине объявлена остановка учебного процесса на 3 недели. Все это странно,да, люди болеют, но панику зачем устроили. Ну и вот черным по белому, все ставит на свои места Кабмин выделил 500 миллионов гривен на борьбу с гриппом . Я тоже согласна с Oceanой и Doctorом. Да, в Киев мы вернулись поздно, в метро людей с повязками я не наблюдала, но зато все натянули на лица шарфики и свитерки. Однако,я заболела (без повязки была, видимо хе-хе). Это, может, паника всеобщая повлияла, тк я простудой и всякими гриппами не болела лет 5 уже, а может, и больше. Пойду-ка горчичники ставить и греться-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый способ не платить за газ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wag the Dog.

Спасибо за напоминание, давно хотел пересмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... за газ.

Надоели уже пропагандосы.

Который год, звиздите? Хоть бы по одной пощёчине за каждоё враньё готовы получить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем терафлю, немедленно!

Особо рьяным - коньяк!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надоели уже пропагандосы.

Который год, звиздите? Хоть бы по одной пощёчине за каждоё враньё готовы получить?

Что с юмором-то сегодня?

 

Еще один серьезный человек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особо рьяным - коньяк!

У нас есть, из самых правильных.Жена лечится.

Я изобрёл коктейль "Агентский":

- Том.сок + перец + давленный чеснок + мелко рубленный укропчичек и немного давленного лучку-с!Соль по вкусу.

Ежели это смешать в правильной пол-литровой чашке и добавить ложку другую соуса с похожим на виски названием, то употребление всякой шунко-колбасной прдукции происходит на 30% больше.И никакого гриппа.

Если есть погружной миксер - можно использовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:shetina: А этим дорожным бандитам повод поживиться.КАЗЛЫ!

 

В Львовской области ГАИ штрафует водителей без марлевых повязок

 

Link

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Енто, а тот человек из-за которого вопрос был задан, собственно из Праги уехал. Автобус был из на в Украину. Но вот интересные новости. Водитель автобуса сказал, что вчера уже не пустили несколько автобусов из Украины в сторону Европы. Насколько не соврал, черт его знает, но инфа такая от него проскочила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Енто, а тот человек из-за которого вопрос был задан, собственно из Праги уехал. Автобус был из на в Украину. Но вот интересные новости. Водитель автобуса сказал, что вчера уже не пустили несколько автобусов из Украины в сторону Европы. Насколько не соврал, черт его знает, но инфа такая от него проскочила.

 

Ошень может быть, судя по заявлениям поляков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ошень может быть, судя по заявлениям поляков

А по каким признакам поляки выбирают впускать или нет ?

Если карантин, то логично не выпускать из Украины всех. Какой смысл задерживать выборочно ? :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku