GDV

Наш предок - муравьед-трубкозуб

Recommended Posts

Человек произошел от африканского муравьеда-трубкозуба, а не от обезьяны, считают британские ученые. Они бросили вызов своему знаменитому соотечественнику Чарльзу Дарвину. Исследователи из университета Кембриджа поставили под сомнение гипотезу о происхождении человека от обезьяноподобного предка. Наш "настоящий" предок - муравьед, полагают они. Результаты проведенных учеными из Кембриджа сравнительных исследований свидетельствуют, что среди всех ныне известных плацентарных млекопитающих меньше всего по показателю хромосом от человека отличается муравьед, а точнее - африканский муравьед-трубкозуб, передают Известия.Ru. Открытие английских ученых, скорее всего, заставит человечество более пристально присмотреться к этому млекопитающему отряда неполнозубых. В энциклопедиях трубкозуб фигурирует под труднопроизносимым термином, который с голландского переводится как "земляная свинья". Он ведет ночной образ жизни, питается муравьями или термитами, обладает вытянутой мордой и длинными ушами.

 

topnew.ru

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он ведет ночной образ жизни, питается муравьями или термитами, обладает вытянутой мордой и длинными ушами.

С муравьями и термиты не знаю, но в остальном таких людей я встречал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Aug 18 2003, 14:01) Вам какой из них больше нравится?
Точно знаю, что от №3 произошёл один наш здешний недоофицер: маленькая голова, длинный язык и кривые руки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-моему, британские учёные просто не дают умереть жёлтой прессе :) Чего от них только не услышишь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Veiboda @ Aug 18 2003, 15:26) Wandler molodec vpolne samokritichno :lol:
Дескать, говоришь на меня, переводишь на себя? Так у нас молвили в садике. Старый клоун впадает в детство...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Wandler molodec vpolne samokritichno

И все же! Не верю я тебе, Вейб. Ненастоящий ты. Неправдоподобно реагируешь. Вот по этой реплике сразу видно, что отвечал ты сюда по долгу службы и не особенно представлял что бы такого пакостного написать. И за неимением лучшего, вернее худшего варианта, высосал из пальца такую детсадовскую ерунду:-)
Вот только интересно, что за служба у тебя?;-) Понаблюдаем дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Aug 18 2003, 22:55) Понаблюдаем дальше.
Поздняк метаться... ;) Пришел Лесник и отправил клиента отдыхать от трудов праведных. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ИМХО.... тело человека произошло от инфузории туфельки или от амебы :), не знаю точно, но по-любому начиная с одной клетки....
Что касается бóльшего... т.е. души человеческой, то она ни от кого не происходила, она просто есть, и она запросто вселяется в тело как в малосемейку, и "переезжает" потом в более благоустроенную квартиру или дом, в тот момент когда настанет для нее необходимый момент!....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku