Bonus

Гантели

Recommended Posts

Не вижу проблемы с гантелями по 20-30 кг. Купи сборные и ставь тяжелые "блиные". У меня сборные, 12 кг, из них запросто можно сделать и тяжелее, или, может, проблема в чем-то, что я упускаю из вида?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тему про гантели открывать таки было надо. Наконец-то! Я за вас рада, танкистов в сад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ты ее (проблему) не видишь, а она есть. :rolleyes: Я просто когда вижу цену за нормальный гантельный гриф без дисков от 1000 кч и в гору, то меня начинает душить жаба. Так как родина моя Челябинск, то я примерно могу представить себестоимость куска металла и нифига я не могу отдать за две гантели больше 500 крон. Ну хоть убейте....немогу. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И чтоб почтой послали, лучше всего ДЧЛ :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, мама в гости полетит и захватит заодно. Представляю морды таможенников в Кольцово. Так и скажет - " А что вы думали суровая Челябинская мама в подарок сыну повезет?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой-йой-йой, када я везла в Одессу самолетом коробку передач на пежо, то по меньшей мере три украинских таможенника получили разрыв простаты. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и скажет - " А что вы думали суровая Челябинская мама в подарок сыну повезет?"

:rotfl:

И немного стружки стальной. На мочалку. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего подобного!!! Некоторые идиоты этими гантелями в каждой новой теме размахивают.... Видимо , комплексы у них....не обращайте внимания...больные люди.

Идут они в ж@пу со своим плоским йумором.....

Уже давно никому не смешно...

Нет уж....это местечко зарезервиновано для вас.

А откуда столько раздражения...не пойму.

и т.д.

 

И я не пойму.. А, может, вам, Doktor Pinderschloss , к доктору? Вы так воинственно несдержаны и малокультурно красноречивы, что я, не доктор ни разу, почти догадалась про диагноз. И заодно окончательно убедилась - это точно вы стучите стучите стюардессе. Да и не только ей, наверное.

Мой вам добрый и бесплатный (заметьте) совет : извинитесь перед старшими по званию и смените имидж.

 

Куда катится этот форуммир ? Где правда, братХозяин ?

Смайликов не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты откуда знаешь, что ничего стоящего, тебя ни в первую, ни во вторую пельменные войны рядом не стояло....даже возле мясорубок....эх были же времена.......

Не стояло, но знаю :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот, кстати, тоже ничего не знаю про пельменные войны. И, кстати, вполне этим фактом довольна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это у нас началась своеобразная подготовка к годовщине_в_современном_стиле, судя по всему, - кто-то "сливает компромат" через вентилятор, кто-то пытается превратить годовщину в "дискотеку 70-х", кто-то просто незамысловато хамит. И "дискотека" эта назначена на 7 ноября. Хорошенькое дело.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И на чем основываются твои знания? :trava:

 

Вот жеж блин

Галя, ну какая в дупу разница что и от кого знаю? :-) От участников знаю

Мой пост относился к тому что не стоит этого знать, ибо ничего интересного в этой истории нет. Нафик уподобляться Заразе и искать негатив :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...искать негатив :-)

Со всем согласен, кроме того, что тот негатив за столько прошедших лет уже превратился в чистый позитив, а "там, где пролилась кровь, уже давно растут виноградные грозьдя":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku