Bonus

Гантели

Recommended Posts

Да, и судя по Вашему предыдущему аватару, вы даже рубля не дадите.

 

ЗЫ я вспоминаю одно из старых-старых пив в Собачьих яйцах. Помните, когда по случайности (надеюсь) мы сидели за длинным столом возле туалета и в самый разгар подошел паренек подвыпивше-веселый и начал говорить по русски что-то о том, что он тоже из Минска и что мол мы земляки на чужой земле, и как-то пытался поговорить, и привлечь к себе внимание, но по виду паренька все поняли, что это типичный гопник, волею своей дурной головы оказавшийся в Праге и ....вообщем не нашел он в наших глазах понимания, прошел мимо нас в туалет и обратно, и пошел обратно за свой стол догуливать вечер. Так и на форуме - своя тусовка, своя компания, свои правила общения. Напишите нормально и помогут вам, причем зачастую даже бесплатно и дадут номера телефона и перезвонят Вам сами, и даже за руку отведут куда будет необходимо. но почему вы решили, что Вам тут кто-то чем-то обязан и Вас должны любить только за то, что у Вас хватило грамотности написать ответ на регистрационное письмо. До первых нескольких десятков вменяемых постов - Вы для большинства просто человек, проходящий мимо в туалет....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вам не нравятся овцы или волки? Или вы заклятый враг Новогодней атрибутики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моисеевич прав. На форуме море информации, начиная от гантелей и заканчивая "где в ЧР купить private jet". Идиотские вопросы порождают издевательские комментарии. "Уж сколько раз твердили миру" © - тут и так полно бесплатного сыра и почти нет мышеловок, пользуйся не хочу! Нет, кто-нибудь с гантелями вылезет обязательно. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще на форуме дибильный поиск... Но это так, к слову :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это уже не к нам :P

 

PS Я нахожу по ключевым словам почти всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати да. Я за шесть лет так ни разу нормально через поиск ничего и не нашел. Как правило тупо вспоминаю, кто начал интересующую меня тему, потом щелкаю на все сообщения пользователя и начинаю читать. Недавно читал молодого Вандлера, много думал.... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, кто-нибудь с гантелями вылезет обязательно.

Предлагаю внести в правила новый и главный пункт: "Кто к нам с гантелями придёт, тот от них и погибнет." :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, вы будете смеяться, но я ищу довольно давно тяжелые гантели ( в разбеге от 20 до 30 кг) и за вменяемые деньги вообще не могу найти. Даже в несколько фитнесов заезжал, мол продайте отслужившие свое гантельки, а они смотрят как на дебила и говорят, что у гантелей нет срока использования и посылают в лучшем случае в какой-нить Спортиссимо. Вот так то, а вы все гантели-гантели. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рентарыч, 30 кг это уже гиря, а для меня так и вся штанга :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я ищу довольно давно тяжелые гантели ( в разбеге от 20 до 30 кг)

Инструмент в формате гантелей с таким весом, должен быть изготовлен из U-238. (ЯНМД)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот про пельмени было-бы интересно почитать. :mellow:

 

 

Поверь, ничего стоящего в сей истории нет ;-)

 

А ты откуда знаешь, что ничего стоящего, тебя ни в первую, ни во вторую пельменные войны рядом не стояло....даже возле мясорубок....эх были же времена.......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, вы будете смеяться, но я ищу довольно давно тяжелые гантели ( в разбеге от 20 до 30 кг) и за вменяемые деньги вообще не могу найти.

А не проще просто в зал ходить? Или это как-то напряжно? ИМХО в комании тянуть "железо" веселее, тем более там и тренер есть, подсказать может. Может я и ошибаюсь, может дома "стены помагают" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ходил в зал, но дома проще, быстрее, бесплатнее. Да и я и не преследую целью качнуться, скорее для поддержания тонуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато дома стимула нет ;) Для меня по крайней мере. Ну а когда бабосы за зал плачены, то вот он, стимул :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku