turikz

Автоклоны за копейку

Recommended Posts

Вот собвственно.

Как Вам Maybach Exelero за 30К$?

maybach09.jpg

Даже предлагают сделать street legal.

Даже объясняют, почему так дешево.

И движки сурьезные...  :D  Не оригинал конечно...  :(

Я покупать не собираюсь, боже упаси, но как по Вашему, стоит того?

И почему их не мочат автогиганты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего их мочить?

Тот кто купит реплику уж точно не купит оригинал...ну и наоборот.. <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я покупать не собираюсь, боже упаси, но как по Вашему, стоит того?

И почему их не мочат автогиганты?

я бы с удовольствием взял...

не мочат потому, что "мочилово" обойдется дороже возможжных потерь от подделки...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И писалки на майбах...  :wacko:

это первое, на что надо обращать внимание. без писалок не возьму. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я покупать не собираюсь, боже упаси, но как по Вашему, стоит того?

И почему их не мочат автогиганты?

а) оно того не стОит, т.к. это понты чистой воды, сродни BMW M3 на ГБО.

в) Эта шелупонь никогда не будет конкурировать с оригиналм напрямую, так что "мочить" их смысла нет: производство у них микроскопическое, а клиент, например, Феррари никогда не посмотрит в сторону "клона"...

 

ЗЫ Был у меня один знакомый в Канаде (этнический чех), который все хвастал своим "Феррари F40", при этом не скрывал что машина из пластика, а в основе Понтиак Firebird :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такое движение в Америке- клоны лепить. Ну не хватает на настоящую, хочется похожего.

Насчет микроскопичности- пальцем в небо. Может и столько сколько Ламборгини делают клонов, а может и больше.

Даже специальное авто есть, на которое вешаются переделки- Фиеро называется.

Та же фигня и со старинными автами, Порше тем же.

В какой-то момент даже думалось в москве это продавать.

 

 

Для STV.

Дружище, понтоваться- это писать на форумах, выдавая себя за знатока.

У меня оч похожая авта на М3, послабее только. Если бы поставил обвес на нее, ни один "знаток" не отличил бы, несмотря на кучу признаков которые отличают М3 от обычного БМВ. Я б не задумываясь пихнул в нее газ, хоть это и кабриолет. Не стал, ибо разонравилось быстро.

И на М3 пихну.

Ибо пофиг на чье-то мнение. Хоть все форумы испиши.

Да. вспомнил. Еще мой прошлый кабриолет комментировали в сервисах- "ну газ на нее ставить".... и проч и проч))))

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да базара нема, что тут с таким "знатоком" спорить... Скажи, а Ролекс ты тоже китайский носишь? ;)

 

Он вынул из кармана узкий футляр, открыл его и протянул Татарскому. В футляре лежали тяжелые, красиво-уродливые часы из золота и стали.

- Это "Ролекс Уйстер". Осторожней, не сбей позолоту - они фальшивые. Я их только на дело беру. Когда будешь говорить с клиентом, ты ими так, знаешь, побрякивай. Помогает.

© В. Пелевин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дружище, понтоваться- это писать на форумах, выдавая себя за знатока.

Понтоваться - это пускать пыль в глаза тёткам и лохам разным, которые Майбах с Мирбахом путают ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты слово "демагогия" слышал когда-нить?

Скажи, какое отношение имеет подделка (абсолютно ИНАЯ вещь) к экономии (иному виду топлива) ? Возьми так прямо и объясни.

Ты любитель БМВ, как я понимаю, объясни , почему я не могу сделать ЭТО?

 

И кавычки к чему? Ты не имеешь представления о теме, я- относительно небольшое , но имею.

Ты что-то слышал или пару раз ездил как обычно или еще что там. Я немного тюнинговал несколько лет авта и немного создал фирму по этому профилю.

Что ТЫ создал, чтобы ерничать? 50000 сообщений на форумах?

 

Мда.

Наверно проблема в том что ты читаешь пелевина.

 

П.С. Я хз насчет понтоваться на репликах. Я не езжу на репликах и не собираюсь покупать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скажи, какое отношение имеет подделка (абсолютно ИНАЯ вещь) к экономии (иному виду топлива) ? Возьми так прямо и объясни.

Объясняю свою позицию по этому вопросу. Человек, купивший себе М-ку и экономящий на спичках топливе - в моих глазах (да и не только в моих) смешон. Просто смешон. И к подделке это имеет прямое отношение, так как с виду это М, а внутри машина экономного таксиста. Кстати, скажи, а ты на РКПП с горки накатом ездишь?

Ты любитель БМВ, как я понимаю, объясни , почему я не могу сделать ЭТО?

С чего ты взял что я любитель БМВ? Я уважаю этот брэнд, но я не фанат его. А делать ты можешь все что хочешь, хоть лыжи к нем привяжи в преддверии зимы ;) Я просто стебусь и всё.

И кавычки к чему? Ты не имеешь представления о теме, я- относительно небольшое , но имею.

Так, непонятно. То ты меня любителем БМВ называешь, то говоришь что я не в теме... Нипонял :huh:

Ты что-то слышал или пару раз ездил как обычно или еще что там. Я немного тюнинговал несколько лет авта и немного создал фирму по этому профилю.

Молодец.

Что ТЫ создал, чтобы ерничать?

А кто ты такой, чтобы запретить мне ёрничать? Создал - см. выше, молодец. Я не создал того что ты, ну и что? Я высказал свое мнение - на это право не тебе у меня отбирать. Да, я считаю что экономить на дорогой машине глупость и жлобство. Я считаю что если денег жалко и/или их нет - значит либо пешком ходи, либо покупай Октавию 1.9 SDI (а еще лучше 1.4 Lx) и езди экономно. Я тоже, может быть хочу понтовую тачку, но пока не могу себе позволить ее содержать (читай внимательно: "содержать"!) - поэтому я езжу на дешевой машине. А М3 на газу - это так микроскопом гвозди забивать или катаной картошку чистить. М-ки - творение рук талантливых разработчиков, я думаю они бы поседели, узнав что кому-то даже в голову пришла мысль ставить ГБО на их детище. Пофиг на меня и на мое мнение - тебе перед ними не стыдно?

Наверно проблема в том что ты читаешь пелевина.

Дык, у тебя обратная проблема - ты его не читаешь. И поэтому с ЧЮ у тебя плоховато местами.

ЗЫ Фамилии пишутся с заглавных букв, кстати.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, еще о БМВ и понтах. У меня в университете был сокурсник - страстный поклонник БМВ. И вот он как-то нашел Е32-ю 750i (по-моему даже L-версию, кажется бронированую) 91-го года, в приличном (как ему казалось) состоянии, за смешную цену. И, как в песне поется "...продал картины и дом" и купил. Шучу, конечно, никакого дома он не продавал, но назанимал денег по меркам студента прилично. Но мечту исполнил. И вот представь се6е зрелище: сидит чувак в общаге, нихрена кроме учебников не осталось - даже комп в итоге продал, чтобы ТО сделать - денег ни шиша, жрать нечего, пьет воду из-под крана. Зато под окном стоИт его красавец. Выезжал на нем он раз в месяц и то недалеко - бензин-то дорог, а у студента с деньгами сам понимаешь, негусто... где-то через полгодика надоело ему это всё - выставил ее на продажу. Год её продавал, никто не хотел покупать этот полутруп. В итоге сдавал ее в прокат за 700 крон в день, пока её не убил кто-то апстену...

И какие можно сделать выводы? Простые: зачем покупать то, на содержание чего нет денег? Если уж брать 5.0 V12, то изволь платить за бензин - понт надо поддерживать. То же самое касается и техобслуживания.

Может и не самый удачный пример, но все равно показательный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня знакомый..

Он до сих пор прикалыватся как я разбил свою первую 535-ую, когда мне был 21 год. Ржет, просто до слез..

Нам сейчас по 34, но он до сих пор не купил себе машину. Зачем? Берет у папы опель, ездит. И умирает от смеха надо мной.

 

Если бы ты купил на последние КУЛЬТОВУЮ машину, тебя можно было бы уважать, точнее твое мнение. Ездишь за те же деньги на шроте? Ну о чем говорить.

Насчет понтов- да расслабься. Я не люблю их. В этой стране тем более говорить смешно. Мне просто нравятся высококлассные вещи. Поэтому для меня ценнее БМВ 10-12-ти лет чем новая таёта какая-ниб.

И это не только мое мнение. Сколько раз побеждала БМВ в конкурсе моторов? А тоета? В конкурсе самая неломающаяся разве что.

 

Ты прикалываешься? Типа форум юмористов? Или машины обсуждаешь?

 

Насчет экономии..

Я покупаю машину, это МОЯ машина, которую я КУПИЛ. Какого хрена прикалываться, если не можешь сделать то же самое??

У меня был знакомый)))))) , который имел моделей на голову выше себя. То же самое - долго ржать над ним и обсуждать на форумах. В то время когда он трам-пам-пам моделей, другие плачут от смеха. "Не, мы бы не взяли таких. На голову выше ептель.ааааааа.. ну мудрила, на голову выше".

и слезы вытирают.

 

Не, я е могу представить млям, что кто-то так может рассуждать.. Ездим на дешевых автах, но будем обсмеивать того, кто купил классное (я не имею в виду супердорогое)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько раз побеждала БМВ в конкурсе моторов? А тоета? В конкурсе самая неломающаяся разве что.

...

будем обсмеивать того, кто купил классное (я не имею в виду супердорогое)

Класс -- это важно! Без соответствия статусных вещей -- никуда.

 

В конце концов, мы же не ездить машину покупаем? Нам надо чтобы двигло было хорошее! А неломучесть пусть узкоглазых волнует. Я их лексусы на своём бумере сколько раз на светофоре делал!

 

А вот еще есть у меня знакомый, очень любит арбузы... Я вам про него потом расскажу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько волка не корми, а у медведя всё равно толще © :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku