Recommended Posts

IQ штука конечно страшной силы. Вот например у Геринга знаешь какой был, америкосы аж ошалели...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле основная мысль у него одна и вполне аргументированная - СССР готовился к агрессии и слегка не успел.

на 20 минут точно говорю :rolleyes:

Ха.. Ха он сделал открытие, не знает наверное что почти все генштабы (и не только в 30-е года) имеют планы нападения

ведения наступательных действий или как сейчас политкорректно говорят нанесения превентивных ударов (в т.ч. ядерных).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты его плохо читал. Он говорит не о плане, а о реализации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты его плохо читал. Он говорит не о плане, а о реализации.

В годы "холодной войны" ядерные ракеты были нацелены друг на друга.

Это что были планы или реализации?

 

В любом случае Резун для меня пройденный этап. Спорить с правоверными резуноидами :rolleyes:

мне очень тяжело. Почему-то в мемуарах крупных немецких военно начальников подтверждения

его словам (с цифрами и фактами) нет. Фантастику читать очень да люблю, но понимаю что это фантастика.

 

 

Откуда есть сползла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я честно говоря не знаком ни с одним резуноидом, поэтому спорить с ними или с кем-то другим вообще не пытаюсь. Просто констатировал, что пишет Резун. Военные немецкие мемуары ничуть ему не противоречат. Но разбор полетов опять-таки проводить не собираюсь. Лениво.

Кстати, по твоей ссылке, в разделе "типовых прелестей" - так вот Резун как раз все наоборот утверждает :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто констатировал, что пишет Резун. Военные немецкие мемуары ничуть ему не противоречат. Но разбор полетов опять-таки проводить не собираюсь. Лениво.

Споря по вопросам второй мировой войны с уважаемым Wandler (хотя зачастую находясь на разных точках зрения),

пришли ко мнению что тонкости и разбор полетов в подобных случая больше возможен на разного рода военно-исторических

форумах (там "сказочника" Резуна разбирают по косточкам) и выходит за рамки forum.gid.cz.

 

Для прикола :D (осторожно, не ходить поц(т)реотам и прочим фанатикам )

lurkmore

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так а Резун точно так же разбирает по косточкам официальную точку зрения. И кому верить, если сам не читал все документы и не знаешь их контекста? Одному Броневому? :^)

 

И, кроме всего прочего, наверняка ведь есть и такая работа — Резуна по косточкам на форумах разбирать. Непосредственно оплачиваемая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, кроме всего прочего, наверняка ведь есть и такая работа — Резуна по косточкам на форумах разбирать.

Непосредственно оплачиваемая.

Как и поддерживать его. Кроме того - на скандальной известности бабло поднять тоже можно. :rolleyes:

Красные придут - грабят, белые придут - грабят

Ну куда бедному крестьянину податься?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как и поддерживать его

С той разницей, что это чисто на энтузиазме, за это платить некому :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С той разницей, что это чисто на энтузиазме, за это платить некому :^)

А что, очень хочется ?

И, кроме всего прочего, наверняка ведь есть и такая работа — Резуна по косточкам на форумах разбирать. Непосредственно оплачиваемая.

Скажи с какой целью это написал. Типа намек что все кто не с нами - против нас энтузиасты военно-исторических форумов и реконструкций

не согласные с Резуном сплошь платные наймиты кровавой ГЕБе ВВП.

 

По ночам Дзержинский не сниться (из недавней темы на форуме) ?

Спи спокойно товариШ :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все

сплошь

Заметьте, не я это предложил :^)

 

Я хотел написать ровно то, что написал: уверен, что среди "развенчателей Резуна" есть штатные (или по договору), за деньги. Есть государственная политика бороться с несогласными с кратким курсом истории ВКП(б) официозной точкой зрения, на неё есть бюджет, его необходимо осваивать. Хотя, безусловно, есть и искренне верующие в официоз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я хотел написать ровно то, что написал: уверен, что среди "развенчателей Резуна" есть штатные (или по договору), за деньги.

Есть государственная политика бороться с несогласными с кратким курсом истории ВКП(б) официозной точкой зрения,

на неё есть бюджет, его необходимо осваивать. Хотя, безусловно, есть и искренне верующие в официоз.

Ну понятно все по принципу - Если у тебя нет паранойи,это не значит,что за тобой не следят :rolleyes:

 

Почему официоз, есть много разных точек зрения (мир он не черно-белый). Для тебя просто нет людей

(ну просто не укладывается в голове, как такое может быть), у которых работает голова и которые не

принадлежат к политическим движениям ер, либерастов, поц(т)реотам, комунякам и фашистам и т.д.

Господи да чего люди стоящие на противоположных измах похожи друг на друга своими речами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда ты этот бред взял? Ещё раз: это твои слова, но не мои.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда ты этот бред взял? Ещё раз: это твои слова, но не мои.

У тебя и взял. Спорил с человеком по поводу Резуна (его "творчеству", а не личности) и тут ты влез

со своими железными аргументами про штатных развенчателей (ну которые за деньги).

Мне вот интересно (ты же обладаешь постоянно точными сведениями) сколько их

на исторических форумах, каждый 2 ой - 5й -100й?

 

Уверяю тебя что чиновники бьющие себя в грудь, историю не знают и не интересуются (только к календарным датам вспоминают).

 

пример

Медведев предложил широко отпраздновать 1150-летие России

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/07/2011/606958.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты влез

со своими железными аргументами

Не надо мне приписывать свои нездоровые мысли. Ты это делаешь настолько настойчиво и грубо, что уже и тебя можно заподозрить :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku