GDV

Оборзение №10

Recommended Posts

Обозрение как всегда на уровне.

 

Вот уж не ймется этому МПУ. Они кстати не написали в заказных статьях как за их выпускниками с международными российскими государственными дипломами признанными в Чехи выстроились в очередь администрации президента РФ в Западной Европе и Америке :D ? Еще мне любопытно они давно у себя в МПУ должность госсекретаря США ввели, того который американские дипломы подписывать будет? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
давно у себя в МПУ должность госсекретаря США ввели... ?

И Туркмен-баши пусть приложится... Он у них тоже почетным членом чего-то - зазря что-ли? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не читаю я газет. Давно.
Чего и вам рекомендую, незачем будет "обрзевать" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и не читай. Читай Оборзения. Многие так и делают, что есть правильно - для таких людей Оборзения и пишутся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

злые они.
еще меньше чем газеты читать хочется.

 

"-- Не читайте большевитских газет!
-- Так други никаких нет!
-- Вот никаких и не читайте!"
© Булгакова все знают....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата "никаких и не читайте", вероятно, самая повторяемая на форуме... B)
А что до злости - то они не злые вовсе. Ты злых не видел. Я же стараюсь быть ироничным, не более. Но и не менее. Когда есть за что хвалить - стараюсь это отмечать, но направление-то у меня всё же критическое.
Тем не менее, дело хозяйское, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично. Приятно, что ИП растет... ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НА самом деле, я газет русских не читала и понятия не имела, что в них вообще содержится. Благодаря же Оборзениям имею представление - очень полезная штука. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alica @ Aug 18 2003, 10:01) НА самом деле, я газет русских не читала и понятия не имела, что в них вообще содержится. Благодаря же Оборзениям имею представление - очень полезная штука. Спасибо.
Не в обиду, Беспокойная душа! Напрашивается прямая аналогия с америкосами и их изобретением для лентяев - дайджестами художественной литературы. "Война и Мир" на десяти страницах, так сказать B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Aug 18 2003, 12:35) Напрашивается прямая аналогия с америкосами и их изобретением для лентяев - дайджестами художественной литературы. "Война и Мир" на десяти страницах, так сказать
Аналогия не просто не прямая, а просто-напросто отсутствующая. Ибо "ВиМ" стоит прочитать целиком. А в нашем случае многое читать на самом деле не стоит - только потерянное время. Так-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 18 2003, 10:37) Аналогия не просто не прямая, а просто-напросто отсутствующая. Ибо "ВиМ" стоит прочитать целиком. А в нашем случае многое читать на самом деле не стоит - только потерянное время. Так-то.
GDV, а ты что, тоже из разряда беспокойных? Ибо моя критика была адресована не тебе, а Alice.

 

Аналогия как раз прямая, ибо чтобы решить - читать или не читать - надо хотя бы раз купить, прочитать и сравнить оба источника. А основывать своё мнение на чьей-то субъективной оценке, пусть даже на 100% справедливой - это как уроки политической географии (или как это называлось) в советской школе.

 

Не имею ничего против твоих "Оборзений", даже наоборот. Но потому, что знаком с оригиналами, а не вместо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Streljanyj @ Aug 18 2003, 13:30) GDV, а ты что, тоже из разряда беспокойных? Ибо моя критика была адресована не тебе, а Alice.
Я, некоторым образом, это понял. Однако из этого не следует, что никто иной, кроме Алисы, не имеет права реагировать :).

 

Аналогия как раз прямая, ибо чтобы решить - читать или не читать - надо хотя бы раз купить, прочитать и сравнить оба источника.

Не согласен. Аналогия, приведенная тобой, никакая. Если бы ты написал вышепроцитированное изначально, то я бы слова не сказал - это очевидная истина. Но ты стал сравнивать конкретно "с америкосами и их изобретением для лентяев - дайджестами художественной литературы". А это не одно и то же. Поскольку много есть на свете всевозможных аналитических сводок, суррогатов, обозрений и прочего.

 

Впрочем, если ты начнешь углубляться в софистику и доказывать мне, что я верблюд, мне будет проще согласиться, ибо я скоро ухожу и всё равно не смогу отдаться дискурсии.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, я бумажные газеты не читаю уже давным-давно. Мне хватает и-нет новостей на самых разных сайтах. Но иногда просто интересно знать, в каком русле кто пишет и вообще, какая информация естьв газетах. Если меня заинтересует информация, содержащаяся в одном из изданий (неглядя на позитивные или негативные отклики - сама суть статьи) - я куплю именно это издание. Иногда это и происходит. У меня скорее возникает аналогия с библиотечным каталогом, с которым работаешь при выборе книг для реферата и т.д. А читать 5 газет одинаковой направленности каждую неделю - это занадто, ИХМО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Streljanyj, тоже не в обиду - с чем связана такая эволюция подписей под пиком? Что вызвало твой голод? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku