Lucka

Позвони мне, позвони

Recommended Posts

Я яшму, я яхонт, я янтарь ясные возьму, украшу все ж шкатулку таинств. В мою шкатулку загляни. Вней много волшебства и тайн. На дне алмазном отыщи меня, и среди блеска бездны, войди в познание мечты, изысканной и нежной. ХХХ-ХХХХ

 

Эй, гражданина, ты туда не звони, ты сюда звони: ХХХ-ХХХХ

 

Маленькие фруктовые идеи, мармеладовые истории, кофейные посиделки, шоколадные действия, по первому зову природы в твоем формате. ХХХ-ХХХХ

 

Березка жаждет напоить березовым соком тех, кто хочет жить и любить! ХХХ-ХХХХ

 


Безумные сладкие абрикоски приглашают на сливочное знакомство состоятельных бананчиков. ХХХ-ХХХХ

 


А я – янтарный январь, может ласковый май или знойный июль, или стужи февраль. Буду тем, кем ты захочешь, только пожелай.

 


Ах, массаж «Двойной форсаж». Семь минут крутого пике. ХХХ-ХХХХ.

 


10, 11, 12 августа абстракция эмоций темпераментных девушек всегда для вас. ХХХ-ХХХХ

 


А 10, 11, (10-11 часа) абажурного августа, а также абсолютно всегда для Вас! Все будет проще в нашем доме, коль ты придешь к нам на массаж! Тепло, уют и чашку кофе тебе предложим мы всегда и будем несказанно рады любовь отдать всю до конца! ХХХ-ХХХХ

 

Волшебные фантазии на острове любви, возьми скорее трубку и номер набери. ХХХ-ХХХХ

 

Бархатные глазки уведут тебя в мир ласки. ХХХ-ХХХХ

 

Бархат кожи, нежность рук – все для тебя, мой незнакомый друг! Блеск в глазах, улыбка на устах, - все это тоже для тебя! Для тебя, для тебя, для тебя станет раем любовь моя! ХХХ-ХХХХ

 

А красавица-девица без твоей любви томится. В сердце жаркий огонек, приходи ко мне дружок. ХХХ-ХХХХ

 

А в уютном гнездышке, ласточка в сапожечках. ХХХ-ХХХХ

 

Красивый бюст на любой цвет, вкус и размер. ХХХ-ХХХХ

 

:D:D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такую энергию, да б в мирных целях... ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одним словом: Досук. тел ХХХ-ХХХ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Ой, люди, вы мне напомнили:
Как-то один из наших преподов, желая получше донести до нерадивых студентов информацию, начал придумывать пример. Ну, и грит, что возьмём компьютерную фирму ХХХ, вся аудитория спалзла под столы... А бедный препод, кажись, так ничё и не понял...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku