Energy

А "Зелье" оказалось не приворотным, а отвратным...

Recommended Posts

Gvozdi и Nati, а чего ж вы тут мучаетесь-то с нами, а?

Не понимают, придираются, завидуют (причем днем и ночью только и делают, что завидуют).

Не ценят ваши высокие порывы.

Плебеи, одним словом. Что с нас взять.

Ну так не расходуйте на убогих ваше драгоценнейшее время, не старайтесь переделать и что-то доказать. Идите себе туда, где вас поймут, будут носить на руках и заглядывать в рот в ожидании мудрых мыслей. Тут этого не случится, так к чему тратить время? А мы тут останемся, поваримся в дремучести своей вековечной. А?

 

Но нет. Никогда в жизни. Потому что как же так - они останутся при своем мнении... Нельзя допустить, правда? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По предварительным данным- Табакерка не собираеться в Прагу в этом году, увы :shetina:

Пы.Сы.

Устами хозяина глаголит истина :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Fishkaa: Тем у кого проблемы с юмором и полно комплексов, то ходить на "Приворотное зелье" не рекомендуется.

Да, "Приворотное зелье"- этот спектакль именно для Вас!

 

Здесь на форуме обычно пишут ЗЫ: Мне очень нравятся режиссёрские работы Виктюка, Петра Фоменко (это искромётный юмор!- а он сюда приезжал?), отчасти Табакова... ну, и актёры у них - супер!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Брно Табаков собирается какой-то спектакль ставить, не знаю в каком театре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет Виктюка- ИМХО- Кроме старых Служанок у него ничего приличного нет. Обскучалась вся на его постановках....Каждый раз жду чего-нибудь гениального,но чуда не происходит.. :mellow:

А вот,у Фоменко есть интересные работы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот-вот, да же от хамства не может удержаться администрация сайта...

Даже моя толерантность к манере написания имеет свои границы.....это пушной зверек какой то....

 

ЗЫ какое счастье, что я не люблю театр, не знаю имен режисеров и актеров....это свобода....а еще я не хожу на выставки, и не читаю модных авторов...красота......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галя, да три рубля против дохлой кошки, что все эти метизы - клон.

И клон отнюдь не Джуффина, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Насчет Виктюка- ИМХО- Кроме старых Служанок у него ничего приличного нет. "

 

А Вы не смотрели "Осенние скрипки" с Фрейндлих и Бозиным? Очень красивая постановка, на мой взгяд, совсем не скучная. Смотрела всё, что он привозил в наш город. Даже Маркиза де Сада- вот тут уж да, было "до ужаса неприлично" (до конца осталась смотреть треть зала), но по-Виктюковски красиво! Смотрела о театре передачу- у них много, что есть. Просто возят они почему- то совсем небольшое количество постановок. Очень хотелось бы что- то новое посмотреть.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
до конца осталась смотреть треть зала

Это теперь критерий гениальности?

 

Поросёнок Нах-нах с вами не согласен!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вы не смотрели "Осенние скрипки" с Фрейндлих и Бозиным? Очень красивая постановка, на мой взгяд, совсем не скучная. Смотрела всё, что он привозил в наш город. Даже Маркиза де Сада- вот тут уж да, было "до ужаса неприлично" (до конца осталась смотреть треть зала), но по-Виктюковски красиво! Смотрела о театре передачу- у них много, что есть. Просто возят они почему- то совсем небольшое количество постановок. Очень хотелось бы что- то новое посмотреть.

Я много что смотрела...и Фрейндлих очень люблю ...но меня не впечатлило.

Зато точно знаю, что самые скучные у Виктюка - это Дама без камелий,( с жуткой игрой Людмилы Максаковой) Бульвар Сан-Сет( Ада Роговцева тянула на себе все действо и мне было ее искренне жаль) и Полонез Огинского ( даже участие Маковецкого не спасло).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
до конца осталась смотреть треть зала

"вот раньше было - на сцене "Дядя Ваня", "Три сестры!", в зале битком, а теперь на сцене битком, в зале три сестры-билетерши, дядя Ваня-пожарник..." А.Райкин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хозяин, будь хоть сейчас человеком, удали меня с этой помойки охрененно культурных, а то функции УДАЛИТЬСЯ я не нашёл!

Видать, как ты сказал, делать мне нечего в этой песочнице закомплексованных культуроведов, которые пугаются слова СИСЬКА, типа тьфуу как вульгарно.

Я не удивлюсь что эта мадам, которая начала эту тему, носит панталоны в красный горошек и вешает ковры на стену у себя дома, вот это действительно вкус суперский, а ещё сексом в темноте занимается, а всё потому, что не культурно показывать СИСЬКУ в обществе другого человека.

И как же вы живёте здесь, в Чехии, ведь сплош и рядом не культурные люди, сморкаются громко в общественных местах?

Короче говоря, счастливо вам здесь подгнивать и подсирать друг друга! Желаю перегрызться вам всем здесь!

З.Ы.: А ПОДРУЖКа может теперь прочитать это, найти ошибочки и снова что нибудь съязвить эдакое, ведь грамотейка однако!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сразу видно кулюторного человека, а то ишь, администрация хамит :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хозяин, будь хоть сейчас человеком

 

То есть, милейшие, вы хотите сказать. что обычно он жывотное? :crazy:

 

З.Ы.: А ПОДРУЖКа может теперь прочитать это, найти ошибочки и снова что нибудь съязвить эдакое, ведь грамотейка однако!

 

Судя по способу написания моего ника - на меня кричат с понижением восходяще-нисходящего тона только на последней букве.

 

 

удали меня с этой помойки охрененно культурных, а то функции УДАЛИТЬСЯ я не нашёл!

Зачем удалять полезный девайс. Gvozdi должны использоваться по прямому назначению, а имено : убивацца об стену, желательно молотком по голове. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku