Anarfin

Приглашение от физ.лица... Есть ли скан?

Recommended Posts

Доброго времени суток! Подскажите плз есть ли у кого скан приглашения от физ.лица которое оформляется в полиции? А также по возможности - форма той заявы которая туда подается для оформления приглашения. Заранее большое спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приходите в полицию и берёте фирменный бланк. С номерами и водяными знаками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Приходите в полицию и берёте фирменный бланк. С номерами и водяными знаками.

 

Хотелось бы посмотреть на этот бланк до прихода в полицию и его оформления... В частности - что и как там указывается?

Если мне нужно сделать приглашение человеку на 90 дней:

- я указываю там дату начала и дату окончания этих 90 дней? Или я указываю там просто - на 90 дней, без конкретных дат?

- есть ли какие либо ограничения на предмет того - когда эти 90 дней могут начаться и когда они обязаны закончиться? То есть к примеру - могу ли я сделать сейчас приглашение на 90 дней которые на деле (при подаче доков на визу приглашенным) начнутся через 4-5 месяцев?

- есть ли какие либо ограничения при оформлении приглашения связанные со сроком моего текущего длоугодобы побыта? То есть я могу приглашать вплоть до его окончания или необходимо чтобы дата выезда приглашаемого была на такой то срок раньше окончания моего текущего побыта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Указываете временной промежуток по моему до года, когда ваши знакомые собираются приехать, и так же количество дней. Естественно, по дате не дальше собственной визы.

Счас сканы выложу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Указываете временной промежуток по моему до года, когда ваши знакомые собираются приехать, и так же количество дней. Естественно, по дате не дальше собственной визы.

Счас сканы выложу.

 

Большое спасибо за сканы!!!

 

А можно где нибудь это более точно посмотреть? А именно - какой максимально можно указывать временной промежуток (до года, до полугода, до трех месяцев и т.д.) и точно ли этот промежуток может быть вплоть до даты текущего побыта приглашающего (где то краем уха слышал что он должен заканчиваться за три месяца до даты окончания побыта приглашающего...)?

У меня просто от четкого знания достоверных (может кем то проверенных) ответов на эти вопросы - очень многое зависит...

 

И еще - ограничен ли я как то в указании начала этого периода? То есть если к примеру я приду в полицию в середине сентября и скажу что хочу началом этого периода поставить ну скажем 1 декабря... Не скажут они мне - "приходи ближе к декабрю"???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бланки номерные и с водяными знаками в полиции дают бесплатно. Можете взять домой и спокойно там заполнить. Испортите - возьмете другие. Марки на 300кч купите на почте. Сроки указывайте хоть за 9 месяцев, лишь бы уложиться в конечные даты своего побыта. Максимально приглашение до 90 дней. Когда понесете заполненные приглашения не забудьте кредитную карту (с выпиской) или наличные показать и подписать бамагу в полиции, что Вы гарантируете своевременный отъезд гостей. :crazy: Про 3 мес. до окончания побыта слышу впервые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большое спасибо за сканы!!!

 

А можно где нибудь это более точно посмотреть?

 

Могу дать в аренду очки. Дорого. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу дать в аренду очки. Дорого. :crazy:

 

:))) Я о том - в каком законе, правиле и т.д. можно посмотреть/проверить - А именно - какой максимально можно указывать временной промежуток (до года, до полугода, до трех месяцев и т.д.) и точно ли этот промежуток может быть вплоть до даты текущего побыта приглашающего (где то краем уха слышал что он должен заканчиваться за три месяца до даты окончания побыта приглашающего...)?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я еще к вопросу о приглашении - кто сталкивался - почему просят показать 120000Кс, если приглашение на неделю? или, это так попалось...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему просят показать 120000Кс, если приглашение на неделю?
:blink: На прошлой неделе делала приглашение на месяц на одного человека.

Попросили показать около 70000кч или справку из банка с такой суммой на счету.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku