Doktor Pinderschloss

Банк ВТБ 24

Recommended Posts

Хочется очень сильно приложить ненормативной лексикой банк ВТБ24.

Ситуация сложилась просто абсурдная. С их валютной карты VISA не смогла снять деньги. Банкоматы Праги их не выдают.

Объяснение банка- „ Мы не знаем почему,но такое случается…. .Попробуйте еще раз через сутки” .

Попробовали…фиг.

 

-” К сожалению,мы не можем повлиять на ситуацию,потому как в Европе с нового года банкоматы не читают чипы наших карт! Да..мы видим ваши попытки снять деньги…и ПИН вы набираете правильный. “ :blink:

 

Трындец! Снять в кассе их тоже нельзя..потому как это карта моей сестры и паспорта ее у меня нет. Все бы ничего..Но на носу была покупка квартиры ( причем залог уже внесен)и сумма на карте была не маленькая. Но ничего,выкрутились. Правда,чуть диабет себе не заработала и нервное расстройство.

 

Продолжение истории... Уже в Москве, придя в банк со своим паспортом, сестра сегодня так не смогла получить вразумительного ответа по поводу случившегося. Более того…деньги ей выдали только через кассу( и почему то рублями),потому как и в Мо банкомат по карте выдал только тысячу рублей...!!! Нет слов… :censored: одни эмоции…

Народ! Не рискуйте…посылайте ВТБ куда подальше. Он себя дискредитировал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так ВТБ24 же сюда на форум тоже ходит и твой аватар тоже видит

и, соответственно, применяет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм. Позавчера и вчера успешно все снималось. Правда счет рублевый. Но скорей всего проблема в карте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
посылайте ВТБ куда подальше.

 

Так мы с российскими банками вообще дел не имеем. Чур меня, чур...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот именно. Не всем такое счастье... Еще пример.

 

Помнится..пару лет назад ,у меня со счета в банке РБР пропало 1500 евро. Просто пропали деньги..и все.Их потом дооолго искали. А когда нашли ,но срок действия карты закончился, мне усиленно стали предлагать карту Визу голд. Менеджеры в ногах валялись, якобы хотели возместить нанесенный моральный ущерб.Но через пару дней служба охраны банка заявила,что работает только с теми клиентами,которым доверяет.(!!!!) И в Визе голд отказано. Во как! Утонченное российское хамство.

Извращенцы. Нет им прощения. :shetina:<_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снять в кассе их тоже нельзя..потому как это карта моей сестры и паспорта ее у меня нет.
А если бы был и паспорт чужой, к чужой карте - дали бы? :blink:

Все бы ничего..Но на носу была покупка квартиры
Из госбанков переводить за границу / снимать деньги за границей в крупных размерах - не очень хорошая идея :ph34r:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так паспорт был бы кагбы не совсем чужой, а сестры :^)

 

А может, Пиндершлосс сс ссестрой — как близнецы-братья?

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из госбанков переводить за границу / снимать деньги за границей в крупных размерах - не очень хорошая идея

Согласна..Но в нашем случае это была не идея...а вынужденная необходимость.

 

А если бы был и паспорт чужой, к чужой карте - дали бы? :blink:

Даже не сомневайся... ;) Паспорт не биометрический....и не такой уж чужой.

STYlus, в яблочко! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хочется очень сильно приложить ненормативной лексикой банк ВТБ24.

Ситуация сложилась просто абсурдная. С их валютной карты VISA не смогла снять деньги. Банкоматы Праги их не выдают.

Объяснение банка- „ Мы не знаем почему,но такое случается…. .Попробуйте еще раз через сутки” .

Попробовали…фиг.

 

-” К сожалению,мы не можем повлиять на ситуацию,потому как в Европе с нового года банкоматы не читают чипы наших карт! Да..мы видим ваши попытки снять деньги…и ПИН вы набираете правильный. “ :blink:

 

Трындец! Снять в кассе их тоже нельзя..потому как это карта моей сестры и паспорта ее у меня нет. Все бы ничего..Но на носу была покупка квартиры ( причем залог уже внесен)и сумма на карте была не маленькая. Но ничего,выкрутились. Правда,чуть диабет себе не заработала и нервное расстройство.

 

Продолжение истории... Уже в Москве, придя в банк со своим паспортом, сестра сегодня так не смогла получить вразумительного ответа по поводу случившегося. Более того…деньги ей выдали только через кассу( и почему то рублями),потому как и в Мо банкомат по карте выдал только тысячу рублей...!!! Нет слов… :censored: одни эмоции…

Народ! Не рискуйте…посылайте ВТБ куда подальше. Он себя дискредитировал.

 

Работайте с раффайзеном, это не реклама. Личное мнение-надежный банк, да и в европе его уважают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это тенденция какая-то

личный мой случай:

открыл в Альфа-банке карточку специально для отдыха за границей, положил 500 000 рублей специально поинтересовался, что бы если я захочу мог мы всю сумму доступную снять в другой стране, на что меня уверили, что этот вопрос никогда не возникает, все будет чики-пуки, так как карта супер пупер золотая какая-то, даже могу в овердрафт залесть на столько же.

Итог:

Турция: я не смог снять вообще ничего в банкомате, код ошибки типа что-то Ваш банк отклонил транзакцию, пришлось обналичивать через ПОС терминал, типа что-то покупаю, % дикий был.

По приезду домой, через день сразу же вылетел в Прагу, не было времени ругаться с банком

Прага: максимум в сутки 3000 крон и все! баста ! больше не выдает, с той же ошибкой, транзакция отклонена банком, мы были просто в ярости, так как планировали большую покупку.

 

По приезду домой, я захожу в банкомат Альфы он мне выдает лимит 9 000 рублей и ни копейки больше.

Ладно я уже дома, нервы спокойны, пошел ругаться в банк.

Итог: бесполезно, вы носитель крутой карточки с большим баблом, почему так получилось ? не знаем, все должно быть хорошо, я потребовал всю сумму назад, там оставалось около 400 000 рублей, они с меня еще и взяли комиссию, за то что я своим деньги забрал у них, что-то около 25 000р. сколько у меня в на языке было невысказанных слов, просто не передать :(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
код ошибки типа что-то Ваш банк отклонил транзакцию

Это ещё ничего :^) А как насчёт сообщения: "На счету нет соответствующей суммы"? :^)

 

Это так УниКредит развлекается. А первый раз в чужой стране без денег было не по себе :^)

 

(В Европе в своих банкоматах выдаёт по чешской карточке за раз до 400 евро, в Украине — до 4 тысяч гривен, что несколько меньше).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В жопе мира Камбодже,( хотя у мира много попочк) славном городе Сием- Рипе, банкомат в декабре конвертировал бел. рубли в доллары по супер курсу :rolleyes: , 5000 долл за раз. Подозреваю, что дал бы и больше, просто рублей не хватило. :) Одно плохо, там самая крупная купюра 50 долл, соткам они не доверяют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ясно. Все срочно бросаемся переводить деньги в бел. банки в бел. рубли :^)

 

ЗЫ. А в Камбодже банкоматы пользуются ам. долларами, а не кам. деньгами?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там риал- это только как сдача к доллару, причем везде, даже в госучреждениях. :D

курс как сейчас помню 4000 за доллар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku