ocean

Уход за собой.

Как вы ухаживаете за собой?  

65 hlasů

  1. 1. Вы посещаете косметические салоны:

    • Регулярно. Минимум раз в месяц.
      16
    • Время от времени. Когда чувствую необходимость.
      22
    • Практически никогда. Например, перед торжественными мероприятиями, где надо хорошо выглядеть.
      15
    • Никогда не была и не собираюсь.
      12
  2. 2. Если вы не посещаете косметические салоны регулярно, то это потому, что:

    • Вы и так отлично выглядите. Не нуждаетесь в услугах косметолога.
      8
    • Вам лень или нет времени.
      14
    • Можете обеспечить себе и дома достойный косметический уход
      8
    • Вы брезгливы. Вам неприятно ходить к косметичке. Или был плохой опыт.
      2
    • Не можете найти достойного специалиста, иначе ходили бы постоянно.
      6
    • Свой вариант. Напишите, пожалуйста в ответах, какой именно.
      1
    • Ваш внешний вид вам безразличен. Не это главное. И вообще, не видите смысла в такой трате денег.
      5
    • ВЫ САЛОНЫ ПОСЕЩАЕТЕ, ВОПРОС НЕ К ВАМ.
      21
  3. 3. А если вы всё-таки пользуетесь услугами косметолога постоянно, то это от того, что:

    • Вам главным образом просто нравится, когда за вашей кожей ухаживают.
      8
    • Вы считаете, что постоянный профессиональный уход за кожей необходим для поддержания достойного внешнего вида.
      16
    • Конкретно Вам просто необходимы услуги косметолога. Специфические проблемы кожи, временные или постоянные и т.д.
      10
    • Свой вариант. Напишите, пожалуйста в ответах, какой именно.
      2
    • ВЫ САЛОНЫ НЕ ПОСЕЩАЕТЕ, ВОПРОС НЕ К ВАМ.
      29

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Я постоянно лоб морщу. Ну и зрение слабое сказывается - щурюсь. Не представляю, как это контролировать.

Та же проблема.....Чувствую- ботокс не за горами....но пока боюсь.

 

С волосами приходится повозиться....потому как часто крашусь в радикально- черный цвет а ля Киса Воробьянинов... :crazy: Вынуждена периодически делать маски и использовать всякие бальзамы для окрашенных волос.

 

С ногтями вечные проблемы .После работы с витражами, им просто- кирдык... :( .стачиваются аж до крови. По той же причине гель или акрил не могу себе позволить. Но эти жертвы меня не пугают...Честно говоря,не люблю эти накладные протезы...напоминают куриные лапки.. :crazy: Предпочитаю натюрэль.... Стараюсь по мере возможности все-таки ухаживать за тем,что остается на месте ногтевых пластин. Смазываю каждый день маслом для кутикулы ,иногда делаю парафиновые обертывания в салонах. И всегда мои ноготки покрыты защитной эмалью .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно спросила ощущения от ботокса у женщины. Говорит, вроде ничего, но какой-то дискомфорт периодически в области лба. Как будто что-то лишнее между черепом и кожей :wacko: . Может сделали неудачно... Прошло уже более 3 месяцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Питере. Специально туда ездила по совету других.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Она вон уже 10 лет носит, и всё ок.

Она носит...., она так носит, не поверите :lol:, и таки да, нарощеные лучше.

Пы.сы. по теме проголосовала за "да, посещаю часто" :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, может вопрос не совсем в тему.Может ли кто-нибудь подсказать где можно пройти курс хорошего массажа спины. Здесь еще не делала ни разу. Лучше где-то в центре или на Праге 6. И какие здесь цены, тоже подскажите, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проголосовала не посещаю и не собираюсь, просто - лень! :rolleyes:

 

Дома всегда есть простое средство - соль и мыло, можно употребить как пилинг,

затем сделать геркулесовую маску, у меня кожа смешанная склонная к жирной, отбелить или убрать блеск - кусочком лимона или кусочком льда с ромашкой ( раз в неделю вполне достаточно).

Еще есть много средств на кухне, огурцы и картошка, киви и клубника...

 

Раньше пользовалась только Ланком - крема мягкие и приятные, когда закончились, попробовала пилинги других фирм, вполне подходит.

Главное - пилинг и каждодневное увлажнение после умывания, со смешанной кожей нормальной и жирной, только умывание на ночь.

 

На сегодняшний день, еще нет кремов разглаживающих морщины... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Недавно спросила ощущения от ботокса у женщины. Говорит, вроде ничего, но какой-то дискомфорт периодически в области лба. Как будто что-то лишнее между черепом и кожей :wacko: . Может сделали неудачно... Прошло уже более 3 месяцев.

 

Я год назад делала себе укольчик гиалуроновой кислоты, хотя мне всего 25 меня очень смущала моя "умная морщина". Была очень глубокая и ярко выраженная. Сделал укол и осталась довольна, процедура заняла 15 мин, никаких ощущений неудобства после и повторять не обязательно. Сейчас, спустя год, эта морщина практичеки незаметна.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что за высшее образование с квалификацией дерматолога, с которым работают косметичкой?

Сорри, вопрос пропустила. Высшее медицинское образование, специальность дерматолог, работает косметологом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень смущала моя "умная морщина

Сделал укол и осталась довольна

спустя год, эта морщина практичеки незаметна.

А от реального ума можно уколом избавиться?

Ну или хотя бы, чтоб практически незаметным стало? :crazy:

 

ЗЫ. Я помню, лет в 30 радовалась первым морщинам - типо зрелой женщиной начала становиться, ваще крута...

ЗЗЫ. Гурченко форева. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проголосовала не посещаю и не собираюсь, просто - лень! :rolleyes:

 

Дома всегда есть простое средство - соль и мыло, можно употребить как пилинг,

затем сделать геркулесовую маску, у меня кожа смешанная склонная к жирной, отбелить или убрать блеск - кусочком лимона или кусочком льда с ромашкой ( раз в неделю вполне достаточно).

Еще есть много средств на кухне, огурцы и картошка, киви и клубника...

 

Раньше пользовалась только Ланком - крема мягкие и приятные, когда закончились, попробовала пилинги других фирм, вполне подходит.

Главное - пилинг и каждодневное увлажнение после умывания, со смешанной кожей нормальной и жирной, только умывание на ночь.

 

На сегодняшний день, еще нет кремов разглаживающих морщины... :crazy:

Огурцы с картошкой после тридцати не помогут. Косметолога надо регулярно посещать, ХОРОШЕГО. И массаж лица обязательно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 25 укольчик? Гы.... К психиатру...

А Гурченко надо в Ебипед, там с ней даже делать ничего не надо, уже готова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 25 укольчик? Гы.... К психиатру...

 

Спасибо, не жалуюсь, кстати близкие пока тоже не жаловались, думаю с этим можно повременить :)

Лучше предупредить, чем потом разглаживать то, что уже не поддается даже пластике. ИМХО

Кстати эта кислота регенерерует твои же клетки, ниче предосудительного в этом не вижу.

Дело сугубо добровольное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku