Andruxa

Просроченный техничак

Recommended Posts

Он имеет в виду, скорее всего, т.н. малый техничак. Его срок действия привязан к сроку действия визы.

Если у вас есть виза или "длоугодобый побыт" и, одновременно, "малый техничак", то посмотрите в последний - будете удивлены:-)

 

Так наверно только в Праге, я получал номера в Брне, малый техничак был выдан без срока действия, у меня

После переезда в Прагу думал сделать перерегистрацию, но как только узнал что тут они привязывают к

визе от этой затеи отказался пока не получу побыт.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня вроде как тоже должен быть привязан к сроку визы. Но я не нашёл дату окончания срока действия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня первый техничак тоже был без ограничения. Но когда поменял прописку - дали с ограничением :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После переезда в Прагу думал сделать перерегистрацию, но как только узнал что тут они привязывают к

визе от этой затеи отказался...

Хрен редьки не слаще. Смена адреса тоже вынуждает вносить изменения в регистрацию авто, т.е. менять малый техничак.

Выкашлять можно, по бльшому счету, на все, это зависит от личных предпочтений кашляющего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера вносила изменения - продлевала срок действия (согласно визе) и меняла адрес. Вся процедура заняла 40 минут, заплатила 100 крон (по 50 крон за каждое изменение), новый адрес впечатали в большой техничак и, соответственно, выдали исправленный малый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просмотрел свой техничак от 2008 года(Прага-запад)... Пункта " срок действия" не нашел вообще. У меня - ПМЖ. Это что-же, вид самого техничака зависит от статуса водителя или от района проживания?

И вопрос к уважаемому обществу: оформлял ли кто-нибудь авто так, чтобы фирма была владельцем, а частное лицо(лучше два-три) были пользователями(провозователями)? Как оформляется в таких случаях малый техничак - на каждое лицо свой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. если возить с собой большой техничак, то проблем не будет ?

Да. Ментов с претензиями посылай нах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku