serj_nv

В Германии обвиняемый зарезал ножом свидетельницу

Recommended Posts

http://www.federalpost.ru/russia/issue_25971.html

http://archive.segodnya.ua/pdf/0506/060516_SEG_KIE_07.pdf

 

Biz, если вы живёте в своём маленьком мирке, то это не значит, что такого быть не может <_<

А вообще гуглите, гуглите иногда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беременные , беременные где? То, что шахидки привязывают пояса и выглядят как беременные читал , а про другое не слышал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Беременные , беременные где?

Вот и я не увидел этого бреда.

 

 

Вобще, это крайняя степень быдла - в суде зарезать человека, при чем тут религия?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весна прошла, откуда обострение паранойи (раз 5 миниум за три года меня лично) :rolleyes:

Да какая уж тут паранойя, посмотрите на свои посты - что вы вообще делаете на чешском форуме, кроме того, что гнете "правильную идеологическую линию" в темах, так или иначе касающихся идеологии, т.е. определенного угла зрения на все, что происходит в РФ или вокруг нее?:-) Вас ведь ни продление виз, ни страховки ВЗП, ни русскоязычное общение для детей, ни где в Праге купить селедку не интересует:-)))

В принципе, мне-то ни горячо, ни холодно от этого, но иногда я вам шлю вот такой вот пламенный привет, раз пять за три года, как вы сами посчитали (посчитал же ведь за три года, не халям-балям!), чтобы у вас (и у нас) чувство нюха не притуплялось ;-)

 

Врете, батенька , где я такое писал (про суд)?

Вы что, плохо понимаете написанное? Не верю:-)

 

т.е. свои цитаты из стартового поста вы на скорую руку перевели с немецкого на русский, почитывая за завтраком свеженькую Зюддойчецайтунг, вечерней лошадью доставленную в Тюменскую область, и сразу же выложили все это в форум. Надо же, возможно, я вас недооценил:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. свои цитаты из стартового поста вы на скорую руку перевели с немецкого на русский, почитывая за завтраком свеженькую Зюддойчецайтунг, вечерней лошадью доставленную в Тюменскую область, и сразу же выложили все это в форум. Надо же, возможно, я вас недооценил:-)

Переценили :rolleyes: Да нет, все проще (пароноик вы наш) , мне с lenta.ru было достаточно скопировать

ссылки на зарубежные источники т.к. вы лично не верите российским им на 100%

В принципе, мне-то ни горячо, ни холодно от этого, но иногда я вам шлю вот такой вот пламенный привет, раз пять за три года, как вы сами посчитали (посчитал же ведь за три года, не халям-балям!), чтобы у вас (и у нас) чувство нюха не притуплялось ;-)

На память точно не менее трех раз (специально не считал), совок вьелся в ваше сознание и вы продолжаете навешивать ярлыки. Все кто не с нами против нас - так ведь?

Да какая уж тут паранойя, посмотрите на свои посты - что вы вообще делаете на чешском форуме, кроме того, что гнете "правильную идеологическую линию" в темах, так или иначе касающихся идеологии, т.е. определенного угла зрения на все, что происходит в РФ или вокруг нее?:-) Вас ведь ни продление виз, ни страховки ВЗП, ни русскоязычное общение для детей, ни где в Праге купить селедку

напоминает Ильф Илья, Петров Евгений. "Золотой теленок"

И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего ни с кражей, ни с ограблением. Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой!" Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы

Дети у меня большие. Три года назад было огромное желание уехать в ЧР - даже фирму зарегистрировали :( , но по объективным причинам не уехал. Но желание осталось, поэтому постоянно на этом форуме. Но поскольку не в курсе, где в Праге купить селедку то туда не пишу, а только читаю. Кроме того этой весной был в Праге и даже встречался с более чем уважаемыми представителями форума. Они видели меня живьем и мои документы вплоть до свидетельства о рождении :rolleyes: И уверяю вас, что все, что я пишу, мой профиль на форуме мое IMXO, а не происки большого брата.

 

P.S. Еще не дошли до открытого окна с криком "Русские идут" :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нда, может быть человеку пить нельзя, а вы его на совместное пиво зазвали.... Вот теперь остановиться и не может + наверное, греет знакомство с великими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku